Названы сроки ремонта разрушенного асфальта на улице Станиславского в Новосибирске
21 марта 2023, 18:20
Гость
15 апреля 2023, 00:34
Поэтому иразвалился асфальт на Станиславского ититова после прошлой зимы,а после этой его весь сдуло колесами,что руководит всем Магомедов,исполняют работы магомедовы.этот асфальт еще осенью 21 г видно было что до весны не доживет.толщина слоя 3-5 см очень крупной фракции и почти без связующего битума. Вот интересно кто контролирует ведение этих работ, куда утекают денежки новосибирских налогоплательщиков. Мэру понятно наплевать, а с кого спросить за это разгильдяйство, кто ответит. Может стоит уже обратить внимание на подряд «магомедовых» . Явно просматривается след финансовых махинаций.Понимаю что толку в ступе воду, не я первый…. НО ВЕДЬ ПОРА УЖЕ
Гость
22 марта 2023, 02:36
Дороги сделать не могут, а лезут в другие государства жизни учить. Как дети...
Гость
21 марта 2023, 23:08
Все асфальтные заводишки принадлежат ОГЛЫ, в этом и проблема, но не надолго, скоро подрядчиками будут Сун Хун Си и их соотечественники.
Гость
21 марта 2023, 23:04
А пусть Онотолий своих подельников пригласит улицы починить, и вместе с ними на лопату встанет!
Гость
21 марта 2023, 23:00
Ремонт асфальта? Во зашквар уже полный! Круче тёти из ОП
Гость
21 марта 2023, 22:15
Ну а чё такого? Нормальный новосибирский асфальт похуже выглядит, может вообще сойти со снегом. Раньше за это даже премии давали, на самом высоком уровне.
Гость
21 марта 2023, 21:45
Допустили мэрию до ремонта и вот вам результат.
Гость
21 марта 2023, 21:44
В мэрии нет людей которые могут что то контролировать.
Гость
21 марта 2023, 21:43
При Локте проблемы с дорогами только увеличиваются.
Гость
21 марта 2023, 21:43
Нельзя мэрии ни чего поручать, обязательно накосячат.
Гость
21 марта 2023, 21:41
А кто в администрации города будет это контролировать?
Гость
21 марта 2023, 21:41
Знаем мы как мэрия следит за соблюдением сроков.
Гость
21 марта 2023, 21:36
Делай- все равно переделывать 🔥 сколько денег , сил и ресурсов- всем пофиг….
Гость
21 марта 2023, 21:26
Это всё специально делается, каждый год,что бы денюшки отмывать, а не рабочие виноваты
Гость
21 марта 2023, 21:16
Уважаемая редакция,а можно фотографию т.н. виновника торжества Намиг Джаббар Оглы Магамедова?
Гость
21 марта 2023, 21:16
Как сделает Джабари оглы мы уже видели. Толя, не надо!!!
Гость
21 марта 2023, 21:05
"Власти Новосибирска намерены отремонтировать улицу Станиславского." Парадокс, Оглы Магамедов дорогу строил,а власти собираются ремонтировать...диссонанс. А сам то он чё не ремонтирует или он уже власти?!
Я не националист, но как то заставляет задуматься, куда все дорожники, скажем, Петровы делись, хоть одни есть в госконтрактах? Почему всюду Оглы и Магомеды дороги у нас выигрывают и делают?
Те, кто подписывает контракты со стороны заказчика, тоже не националисты.
Гость
22 марта 2023, 23:33
Гость
21 марта 2023, 22:36
подход нашли к нужным людям
Подсасывают лгбтшники?)))
Гость
21 марта 2023, 20:56
С детства помню улицу Станиславского,когда ещё по ней трамваи ходили и Монумент Славы строили,огородив в дощатым забором.. Но такого позорища с дорожным покрытием,в кошмарном сне представить не мог.
"Ямы, ямы..." Ничего вы не понимаете. Вот подлетят вражеские бомбардировщики к Новосибу, глянут летчики вниз, увидят наши дороги и скажут: "Да мы тут уже отбомбились, давай назад." И город будет спасен. А вы думали? Да, ещё раз о дорогах. По местному ТВ сказали, что за работой ДЭУ всех районов ещё и депутаты следят. И аж кадровыми мерами грозят. То есть снимать с должностей будут. Ой-ой. А кто придет? Вот если бы я. Мне говорят: "Опыта нет". Какой опыт? Ни черта не делать? Да как-нибудь справлюсь. Хотя вот это я как раз и не могу. Следят они. Результат сами видите. Во всех районах.
Оглы сказал -- Оглы сделает! ...До первого июньского дождя асфальт простоит... )))
Гость
21 марта 2023, 20:45
на площади Труда трещины в асфальте в полколеса, да ещё и "ВИС" будь он неладен каждый день конфигурацию и широину проезжей части меняют!
- на съезде с Энергетиков неделю как полосу отгородили и НИЧЕГО там не делают - ПОЧЕМУ ИХ за такое НЕ ШТРАФУЮТ?
ЗЫ. в 90х работал "на асфальте" - в случае планового перекрытия проезжей части за полчаса отклонения от запланированного времени прилетали штрафы конские... почему сейчас не так?
Гость
21 марта 2023, 20:42
А через год по-новой всё ремонтировать. Нужно всё делать по ГОСТам ,тогда и будет всё нормально,а не ,, тяп ляп".
Гость
21 марта 2023, 20:38
ну раз Оглы говорит значит сделает!
- чё в первый раз штоли😁
А чего вы хотели если заказчик не оплачивал ремонт, а требовал ремонт и что мы имеем....подрядчик за свои деньги покупал низкосортный не пригодный асфальт, а от мэрии деньги так никто и не увидел, а теперь они требуют гарантийный ремонт...ну-ну.
Пусть идут в суд. А этот "плач Ярославны" лично меня не убеждает. Могли бы просто не приступать к работе, если нет средств. В договоре все указано: сроки перечисления аванса, есть смета, требования к асфальту, график выполнения работ, ответственность, права и обязанности сторон и т.д. А лепить тут туфту насчет "собственных" средств - не надо лапши.
Гость
21 марта 2023, 21:12
llehni, зачем лезть в серьёзные дела без оборотных средсв? Или оборотка,только на ящик помидор,от Хилка до киоска? ))
Гость
21 марта 2023, 20:30
Ремонт будет сплошными картами, не просто выбоины, а прям полосами, сплошными картами. Хлебом клянусь. Где хлеб? )))
Гость
21 марта 2023, 20:29
и опять весь город в дырах, что-то не так с этим городом....должно быть пристальное внимание к этому городу
Гость
21 марта 2023, 20:25
хм, бионорд вам в помощь, товарищи.
Гость
21 марта 2023, 21:29
Гость, какой то избирательный бионорд, только на Станиславского.
Гость
21 марта 2023, 20:23
С приходом Локтя дороги в городе стали превращаться в направления.
Гость
21 марта 2023, 20:22
А давайте ещё посмотрим на дороги. Мэр не замечает, что везде огромные ямы?
Гость
21 марта 2023, 20:21
Мэрия и ремонт дорог вещи не совместимые.
Гость
21 марта 2023, 20:21
Скажите спасибо мэру и той химии которой весь город засыпал.
Гость
21 марта 2023, 21:26
Химия,как то избирательно действует на улицу Станиславского,не находите?
Гость
21 марта 2023, 20:20
Сколько времени будем ждать пока мэрия всё согласует?
Гость
21 марта 2023, 20:20
Ну так Локоть там не ездит, сразу не видит.
Гость
21 марта 2023, 20:20
Ну так-то да, ремонтировать дороги в снег, дождь и мороз - любимое занятие наших городских чинуш.
Гость
21 марта 2023, 20:19
А мэрии слабо контролировать работы? Так не придётся всё переделывать.
Гость
21 марта 2023, 20:19
Уж лучше лета дождаться, сделать дорогу как следует. Или Локоть не видит, что творится с погодой?
Гость
21 марта 2023, 20:18
Это уже в прокуратуру надо писать, чтоб Локтя привлекли за халатность.
Гость
21 марта 2023, 20:17
Сейчас тоже ремонт не надо проводить, сырость такая! Городские власти только деньги зря потратят
Гость
21 марта 2023, 20:17
Ну конечно, мэрия типа не виновата в том, что дороги так быстро рушатся. Когда отвечать будут за свою работу?
Гость
21 марта 2023, 20:16
Пусть Локоть подрядчиков трясет за некачественный ремонт
Гость
21 марта 2023, 20:15
Мэрия как будто раньше не замечала, какой по качеству там "ремонт" провели.
Та ситуация, когда старая дорога лучше новой сделанной по БКД, когда будут посадки ответственных за приемку такой работы? 145 миллионов потратили, потом сам Оглы признавал что купил плохой асфальт им и закатали дорогу в октябре, весной 22 года написали что 30% асфальта перестелили, но и ремонтные участки опять развалились до прежнего состояния, спрашивается кто крышует этого Оглы, что подряды вновь выдаются на сотни миллионов его фирме??? Прокуратура сделайте вырезки в так называемом асфальте, вы там не найдете и половины нужных компонентов, вместо асфальта на дороге - фикция !!!
Не удивлюсь если окажется, что этот асфальт тоже очередной оглы делал. Захватили эту отрасль полностью. Почему ни слова о том, кто от мэрии подписывал акт выполненных работ?
Гость
21 марта 2023, 20:02
Мне одному кажется что дороги в Новосибирске должны быть из бронзы уже, ну минимум из мрамора с подогревом, а !?
Гость
21 марта 2023, 19:57
В октябре начнут укладывать закончат с первым снегом.
Интересно вот этот «Новосибдорстрой» или его руководители продолжают и дальше ремонтировать дороги в нашем городе за миллионы рублей?
Касаемо улицы Станиславского. Лично видел как в нормальный дождь шла укладка асфальта. Через несколько недель уже видел как он выкрашивается.
Где эти эксперты что НГС писали что в дождь и снег допускается укладка асфальтового покрытия?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий