перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске автомобиль такси врезался в ограждение

25 февраля 2023, 21:11
Еще раз! Эти оградки оказывается сделаны по ГОСТу или СНИПам. Но это не делает их безопасными.
26 февраля 2023, 14:00
они не для этого, просто кто их делает, хороший человек.
26 февраля 2023, 19:34
А еще очень удобно возле всех школ сделано, вышли детишки из машины или с одной из троп, и идут до очередного разрыва в ограждении по дороге, спасибо большое законотворцам за сие благо великое
26 февраля 2023, 02:34
Снова "загорелый"..... Сколько можно это терпеть..... И так работы нет......и тут как не посмотришь вокруг одни люди с традиционной бородой и кислотным запахом пота ((((((
25 февраля 2023, 22:30
Легче уже пешком ходить чем на этих яндексаз
25 февраля 2023, 20:57
Спасибо НГС, узнал где находится императорский сквер.
26 февраля 2023, 01:32
Озадачили... Пришлось пересмотреть статью заново... Оказывается, сквер указан на картинке из 2ГИС... Да, мне действительно не хватает внимательности... Но мне и так давно известно про этот сквер между Домом офицеров и зданием Красный проспект,59. Еще с тех самых пор, когда он никаким сквером-то и не был... И даже выбор его имени возмутил в свое время - ну при чем там император?!!.........
25 февраля 2023, 21:39
Кто будет оплачивать восстановление ограждения?
25 февраля 2023, 22:13
Порядок в городе,что скажешь. Хотя, конечно, сегодня день жестянщика.
25 февраля 2023, 23:06
СТИХИЯ ВОЗДУХ, не знаю, спокойно проехал в обед на работу, никаких жестянщиков, несколько тошнотов в левом ряду по Бугринскому мосту видел, хову самосвал в третьем ряду по Станиславского видел, ничего особенного не было.
Гость
25 февраля 2023, 21:16
Опять или бухой или под наркотой или не спал лет сто.
26 февраля 2023, 00:08
За рулём 100% был какой-нибудь Ундрбек, который ещё неделю назад и не представлял, что может быть столько снега.
Гость
25 февраля 2023, 21:09
Опять таксоид с гор.
25 февраля 2023, 22:00
Не, с кишьляк
25 февраля 2023, 22:29
Не понял-это такси комфорт?
Гость
25 февраля 2023, 23:19
Рельсами надо огораживать а не жестянками. Хорошо что там пешеходов в этот момент не оказалось.
Гость
26 февраля 2023, 02:16
эти ограждения опасны для пешеходов. Я много таких сцен видел. Их все нужно убрать, отменить "закон", на которы ссылаются
Гость
25 февраля 2023, 22:16
Заборчик как обычно, что есть что нет
Гость
26 февраля 2023, 10:50
Озвучте,пожалуйста,национальность таксиста,или и так всё понятно?
Гость
25 февраля 2023, 21:10
Тётя Фая внимательно смотрела на майку, на которой было написано LONDON. Посмотрела на рожу в неё одетого и со вздохом сказала: "Молодой человек! У вас буква "Г"... вверх ногами написана!))
Гость
25 февраля 2023, 22:44
"По словам очевидцев, на месте работают эвакуатор и автомобили ДПС" Прямо-таки сами автомобили ДПС работали? А какая у автомобилей зарплата? Может я и свой автомобиль отправлю работать, а сам буду пиво на диване пить 😂
Гость
25 февраля 2023, 22:48
Я сейчас выскажу свое мнения хоть и не читал вашу новость но я всегда !
Гость
25 февраля 2023, 20:48
летел на заказ за 85 рублей! Товарищи пассажиры вы же хотите что бы вас дёшево возили? с такими ценами такси вас угробит
25 февраля 2023, 21:41
Гость, мы хотим чтоб приезжал на кабриолете водитель во фраке и в шляпе, до ближайшей пивнушки 500 метров проехать за 500 рублей
Гость
25 февраля 2023, 22:05
25 февраля 2023, 22:05
Гость, мы хотим чтоб приезжал на кабриолете водитель во фраке и в шляпе, до ближайшей пивнушки 500 метров проехать за 500 рублей
Ишь, чего захотели! Он ещё и на русском, скажете, должен говорить?
25 февраля 2023, 22:58
Сейчас за 85 рублей только посадка
Гость
25 февраля 2023, 21:05
Uber звучит как debil
Гость
25 февраля 2023, 23:02
Это у вас что то со слухом!
26 февраля 2023, 01:28
Гость, типичный нищеброд пассажир)
Гость
26 февраля 2023, 01:51
26 февраля 2023, 01:51
Гость, типичный нищеброд пассажир)
Чтоб ты каждый день ездил. Желаю.
Гость
26 февраля 2023, 08:15
Видел я его. Видимо летел по автобусной полосе, а тут вдруг пешеход по переходу, ну вот он и тормозил как мог:). Главное без жертв, а остальное будет отрабатывать в рабстве у таксопарка.
Гость
26 февраля 2023, 09:03
никто ничего отрабатывать не будет, откуда такие сказки?
Гость
25 февраля 2023, 21:06
Скорость превысил в гололёд. 140 км.ч
Гость
26 февраля 2023, 08:32
Пристегивал ремень перед камерой таксист и дёрнул рулём видно на гололёде.
Гость
26 февраля 2023, 15:38
Яндекс это самое задроченое такси в нем работают наркоманы и алкаши . Они умеют только возить в больницу , в морг , в полицию .
Гость
25 февраля 2023, 20:45
Ограждения должны быть из железобетона, впрочем, я не удивлена ведь автомобиль это источник повышенной опасности.
Гость
25 февраля 2023, 20:50
Модераст, это вы ???????? на разогреве, публики сидите.. щы зик
25 февраля 2023, 21:19
Чтобы уж наверняка в всмятку...
Гость
25 февраля 2023, 20:57
с окраины нет щы зиков (криков) на нгс видать воздушную тревогу обьявили
Гость
25 февраля 2023, 22:08
Зато на Владимировской всё по плану - пациент истерирует.
Гость
25 февраля 2023, 22:18
Гость
25 февраля 2023, 22:18
Зато на Владимировской всё по плану - пациент истерирует.
ты, что ли ?
Гость
25 февраля 2023, 20:53
видать воздушная тревога на окраине, эл.энергии нет - нет львовских тихо, на нгс
Гость
25 февраля 2023, 21:09
Подзарядка дешовых смартфонов не работает
Гость
25 февраля 2023, 20:55
Дать по яйцам,... , за новость такую, это что за дно)-новостное
Гость
25 февраля 2023, 20:52
Кито пишет и одобряет подобные новости?? У него что, грребень на голове есть ???