перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дорогу к новосибирским горнолыжкам хотят отремонтировать в Новосибирской области

14 февраля 2023, 17:17
хотят это ключевое)) восстановление покрытия из щебеночно-песчаной смеси это вторично))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2023, 17:52
"..Кто будет ремонтировать дорогу, пока неизвестно..." - капитан Немо? Подождём, кто заявится на подряд - потом будем предполагать "строительство".
15 февраля 2023, 10:41
Смешно конечно, а горнолыжка то там есть? Кресельный подъемник не работает, гостиниц нет, инфраструктуры нет...
Гость
14 февраля 2023, 17:20
ну как кто будет ремонтировать ? сын Тулеева , который уже давно руководит дорожно строительной компанией и получает подряды в том числе в НСО и у которого в службе безопасности сейчас трудится Штельмах. тут ничего не меняется не надо строить иллюзий .
Гость
14 февраля 2023, 17:39
Еще периодические на разных машинах там - все нормально с дорогой, похоже решили попилить деньги, там достаточно грейдер иногда пускать и все
Гость
14 февраля 2023, 18:03
Горнолыжек давно нет, но бывший Маслянинский глава, уже из областного правительства, продавливает строительство дороги, чтобы подороже продать Юрманку.
Гость
14 февраля 2023, 18:13
Конечно, пусть дороги ремонтируют. Хочется ездить с комфортом.
Гость
14 февраля 2023, 18:12
Дороги отремонтированные это всегда здорово. По ним безопаснее ездить и комфортнее.
Гость
14 февраля 2023, 18:12
Я думаю никто не будет против, если отремонтируют дороги.
Гость
14 февраля 2023, 18:16
Сейчас вообще все больше дорог приводят в порядок. Особенно трассы должны быть идеальными и без ям, чтобы минимизировать аварии.
Гость
14 февраля 2023, 18:14
Да будет идеально ровная дорога до горнолыжек)) Я только за! Да и другие ещё пусть дороги ремонтируют.
Гость
14 февраля 2023, 18:19
Там неплохое место для отдыха. Если разрекламировать, то и народу будет больше.
Гость
14 февраля 2023, 18:22
Надо нам свой Шерегеш построить) спорт сейчас всё популярнее становится.
Гость
14 февраля 2023, 17:52
Лыжникам лыжни бы хватило!
Гость
14 февраля 2023, 19:08
Ну все как в България.
Гость
14 февраля 2023, 17:27
Очнулись
Гость
14 февраля 2023, 17:38
От Владимировки до Чемского 15 км и дорога каждый год становиться все хуже и хуже. 5 км это не о чем
Гость
14 февраля 2023, 18:20
Что там за база отдыха? Ни разу не были и не слышали.
Гость
14 февраля 2023, 18:21
А летом там можно отдыхать? Или чисто горнолыжка?
Гость
14 февраля 2023, 18:21
Не увлекаюсь лыжами. Лучше зимняя рыбалка. Вот это отдых для души!
Гость
14 февраля 2023, 18:40
Кто такие эти "горнолыжки"?
Гость
14 февраля 2023, 21:02
Метро сделайте с начало а потом уже остальное , дорогу будет они делать , один большой вопрос как если не черта не умеют!
Гость
15 февраля 2023, 12:31
Щебеночное покрытие - это какой-то позор.
23 июля 2023, 02:09
До гусельниково идёт асфальт, через километр после села он внезапно кончается, и начинается временами убитая гравийка, дотянуть бы до юрманки асфальт, был бы праздник