NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

754мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло массовое ДТП с участием 4 автомобилей

6 февраля 2023, 20:48
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 14:46
Кошерно колесо отвалилось...
Гость
7 февраля 2023, 12:40
Здесь без ГИББД прокомментируют.
Гость
7 февраля 2023, 08:21
Ох, уж эта Порт-Артурская. Чистая Слобода разрастается, Радуга Сибири разрастается, а дороги как были 50 лет назад, так и остаются. Может уже пора что-то поменять,
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 01:28
НГС отдел спросите у ГИБДД там точно светофор нормальный? Почему то те кто едет прямо едет почти до 0 секунд, они 3 секунды на проезд оставляют, в том году было 11.
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 01:27
1. почему не сняли вторую машину у которой тоже оторвалось колесо 2. там порт артурскую никто колею почистить не хочет? а то вангую мертвую пробку там вышвыривает навстречку даже если ехать 3 км в час болтанка дикая.
Гость
6 февраля 2023, 22:50
И снова баба за рулём в ДТП 😵
Гость
6 февраля 2023, 22:12
Там постоянно бьются. Потому что не соблюдают рядность проезда перекрёстка. Перекрёсток сложный. Но бывает и на красный едут.
Гость
6 февраля 2023, 21:51
Россия воспитывалась плёткой и тюрмой.Плетки кончились,тюрьмы переполнены.Остался чиновничий беспредел по всей Матушки России.
Гость
6 февраля 2023, 21:45
Евросоюз не будет помогать Сирии в ликвидации последствий землетрясения, так как ЕС не получил такого запроса от властей республики, — заявил представитель Еврокомиссии , передает ТАСС. ..........................Нормальные страны сами предлагают помощь, .... двуличные!...
Гость
6 февраля 2023, 21:38
У всех тупых отобрать телефон. На ровном месте из-за тупых и завесающих в телефоне происходят аварии.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 14:46
Как ты это себе представляешь, отобрать?!
Гость
6 февраля 2023, 21:27
Больше машин. Больше жилья строить. Метро не строить. Как результат - все больше пробок и ДТП. Не город - «мечта»
Гость
6 февраля 2023, 21:20
На Колыме отец двух мобилизованных сыновей несколько месяцев просил выделить ему с женой дрова для отопления сельского дома. Не дождавшись помощи, он срубил несколько деревьев, за что против пенсионера возбудили уголовное дело.
Гость
6 февраля 2023, 21:17
Японопром лидирует как обычно.
Гость
6 февраля 2023, 21:16
Лицом в телефоне торговали наверно, вот и результат! Гололёда сегодня не заметил по городу!
Гость
6 февраля 2023, 21:13
Ещё Больше лейте Жижи от Лаптя! Коэффициент сцепления с дорогой равен НУЛЮ, что для шин, что для ботинок! Красноярск ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретил лить реагенты на дороги! Только гранитная крошка, отсев!
sokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 22:01
Эта гранитная крошка потом вся на газоне. И газоны медленно превращаются в место где ничего не растет.
Гость
6 февраля 2023, 21:02
Мерседес в России сляпан, отвалилось колесо! Мерседес дес дес, мерседес, может и не надо нам оно, импортозамещение? )))
Гость
6 февраля 2023, 20:57
Говорила же пользуйтесь ОТ. Не хотите? Ваши дтп - это ваши проблемы и никого не волнуют
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2023, 20:50