перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске закроют проезжую часть на улицах Станиславского и Широкой

6 февраля 2023, 18:50
Гость
Гость
8 февраля 2023, 10:20
Самое интересное, что мост строится для того чтобы с нас рубить бабло! Уж ради этого можно и потерпеть!
280293902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 21:17
Я же правильно понимаю, сейчас эти ребята строят мост за мой счет, за счет моего рабочего и личного времени, что я провожу в постоянных пробках из-за этого моста, в том числе и за счет тех налогов, которые платятся в областной бюджет, а потом с меня будут стрич денежки за проезд по нему?! А ведь неплохая схема!
Гость
7 февраля 2023, 18:08
У нас вон Карасуке мость делают 4 год односторонние движение по мосту
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 12:16
в ночное время то ладно, лишь бы потом утром это не отразилось, а то совсем проехать ни кто не сможет. интересно посмотреть на результат
Гость
7 февраля 2023, 10:25
Станиславского перекрывают - они имеют ввиду этот участок под мостом от Труда до Энергетиков? это Станиславского?
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 12:22
тоже вызвало недоумение)
Гость
7 февраля 2023, 09:00
за терроризировали жителей...
Гость
7 февраля 2023, 07:57
Мы, автомобилисты, ездящие по этой дороге, уже который год, терпим неудобства. А ведь мост будет платным. И кто вернёт нам затраты на нервы в пробках , и ещё кучу других затрат.
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 12:19
там же дорога будет и на октябрьский! у кого деньги лишние, пусть едут и по платному, хватит ныть уже
Гость
7 февраля 2023, 19:56
А ты продай свой жоповоз и езжай на метро. Там пробок точно нет
Гость
7 февраля 2023, 07:31
что то медленно мост строят или деньги пилят
New Life

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 00:31
Такое ощущение, что этот мост бесконечно строится. Постоянно что-то перекрывают, перекраивают... Постоянно стройка. Чет надоело уже это. Слишком долго тянется
ВАПРОЛД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2023, 12:17
ну, официально, ждем декабря, когда ДОЛЖНЫ будут открыть, а там как пойдет
280242140

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 00:11
Мост будет платным, уже платим добровольно принудительно, или я не прав?
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2023, 22:43
Что-то уже и не смешно совсем. Так, очередная полянка, к которой придется приспосабливаться.
Гость
6 февраля 2023, 21:01
сами поняли что написали? схему приложите, только нормальную и будет всем гораздо понятнее.
Гость
6 февраля 2023, 20:11
А схема объезда существует или жители ленинского района теперь на месяц невыездные, в заложниках мэрии и мэрской концессии?!
Гость
6 февраля 2023, 19:45
будут расширять (широкую)переезд закрывают и весь транспорт стоит в том числе и автобусы по 40 мин 😠😞😢
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2023, 19:43
господи! когда мы просто будем жить? не коммунизм строить, не догонять и перегонять, не ждать и с колен вставать, а - просто жить!!? и - то, что происходит, называется СИНДРОМ ОТЛОЖЕННОГО СЧАСТЬЯ - вот, ещё немножко потерпеть, и уж ваши внуки точно будут жить как надо... а мы, которые платим и не получаем, ждём и не дожидаемся, имеем право, но всё очередь не доходит?
Гость
6 февраля 2023, 20:40
В развитых странах живут настоящим ,и только в России прошлым и будущим
Гость
6 февраля 2023, 22:40
Однажды, по узкой извилистой тропинке шел старый ребе. Шел он не спеша, опираясь на трость и радуясь каждому мгновению жизни. Тут навстречу ему попался усталый путник, который нес тяжелый мешок, уже еле передвигая ноги. Глаза бедняги были несчастные. — Зачем ты выбрал себе путь тяжкого труда и бесконечных страданий? — спросил встречного ребе. — Я страдаю не просто так! Я терплю испытания для того, чтобы моим детям и внукам довелось жить в благополучии и счастье, — ответил путник. — Твой отец
Гость
6 февраля 2023, 22:44
Твой отец и дед тоже работали тяжело? — Все мои предки сотни лет работали: прадед обрекал себя на непосильный труд ради деда, дед вкалывал ради отца, отец носил мешки ради меня, а я буду терпеть страдания ради блага моих детей. — Скажи, а кто-то из членов вашей семьи был когда-то счастливым? — задал вопрос раввин. — Пока нет, но мои дети или внуки уж точно станут счастливыми! — уверенно сказал путник. — Запомни, есть такая поговорка: неграмотный никого не может научить читать, а заяц никогда не воспитает сокола, — сказал старый ребе. Путник сбросил мешок, а ребе продолжил: — Сначала нужно попытаться самому быть счастливым, и только потом ты сам сможешь научить своих детей этому искусству. Это и будет самое ценное, что ты можешь им оставить после себя!
3280571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 19:35
Зачем к "новостям", независящем от мнения 'населения', открывать комментарии?.. Видимо, позлить и хайпануть?.. 🤬
ivanovivanov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2023, 19:13
Это не Новосибирск.
Гость
6 февраля 2023, 20:37
Пить меньше надо!
Гость
6 февраля 2023, 19:11
А как будут ездить беременные сибирячки на такси?
Гость
6 февраля 2023, 21:57
С дискомфортом очевидно
Гость
6 февраля 2023, 22:46
Зачем думать о ком то? Это не в традициях мэрии
Гость
6 февраля 2023, 18:57
если вообще закрыть площадь Труда, то будет очень свободно
Гость
6 февраля 2023, 18:56
Допустили строительство платного моста - объезжайте и терпите.
Гость