перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области на трассах открыли пункты обогрева для водителей

Гость
5 января 2023, 16:48
Кому-то может пункт обогрева спасти жизнь, надеюсь таких ещё больше появится в будущем.
Гость
5 января 2023, 18:57
Саша, для подобных водятлов надо просто брать теплые вещи в дорогу
Гость
5 января 2023, 16:51
Застрять в снежную бурю на дороге очень страшно, всегда этого боялась.
5 января 2023, 17:18
Но пункты отдыха - не для этого. Они бывают и через каждые 2 часа - но вы можете и между пунктами застрять. Тут речь о том - чтобы сам водитель - не застрявший - мог поправить своё состояние.
Гость
5 января 2023, 16:46
Зимой такие пункты просто необходимы, на дорогах разные ситуации бывают.
Гость
5 января 2023, 16:49
Главное не дорогах это взаимовыручка, особенно зимой, нужно помогать друг другу.
5 января 2023, 17:08
Вот едете Вы ночью по шоссе - глаза слипаются от сна - и ЧТО Вам делать? Ехать дальше - в надежде найти хоть какое-то место где можно встать и вздремнуть - или встать на обочину - выйти на мороз -и просить о взаимовыручке?
Гость
5 января 2023, 18:58
Кот в сапогах, нужно готовится в дальнюю дорогу и надеятся только на себя тогда жив здоров будешь
Гость
5 января 2023, 16:47
Бывает фуры ломаются на трассах и водители ждут чуда пока кто-то не проедет мимо и не остановится.
5 января 2023, 17:12
Фуры ломаются редко - а человек через 8 часов еды сломается наверняка. И ЧТО ему делать? Бросать свою ИСПРАВНУЮ фуру на обочине - и идти на дорогу голосовать об эвакуации?
Гость
5 января 2023, 16:53
Климат у нас суровый, бывает такая метель, что машины просто проехать не могут и застревают.
Гость
5 января 2023, 18:10
Приезжайте в Европу, мы тут в кофтах ходим на улице и без шапок. Согреетесь, освоитесь, жизнь наладите.
Гость
6 января 2023, 00:40
--3 градуса на улице. Какие пункты обогрева? Это вологодский распорядился?!
Гость
5 января 2023, 16:41
А в поезде тепло и внучки миленькие чайку наливают.
5 января 2023, 17:04
А в доме престарелых даже по 2 чашки наливают тем - кто хорошо себя ведёт.
Гость
5 января 2023, 22:44
А тем, кто хорошо платит, выдают каждый день в обед по бутылке красного полусладкого вина Киндзмараули
Гость
5 января 2023, 16:47
Я бы Просто мимо Проехал!Никому не помог Бы!
5 января 2023, 17:12
Но звякнули бы в ГАИ?
5 января 2023, 17:03
Очень хорошо! Хотя бы 1-2 таких пункта - неважно, хороших или плохих - должны быть на каждые 8 часов езды.