NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Происшествия Три фуры и легковушка столкнулись на трассе в Новосибирской области — видео последствий аварии

Три фуры и легковушка столкнулись на трассе в Новосибирской области — видео последствий аварии

Один грузовик выбросило в кювет

Последствия ДТП попали на видео

В Черепановском районе Новосибирской области вечером, 13 декабря, произошло массовое ДТП с участием трех фур. Видео последствия аварии очевидцы опубликовали в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте».

— Сегодня, примерно в 17:00, между Безменово и Привольным столкнулись фуры. Рядом грузили на эвакуатор легковой автомобиль с разбитым передом, а в кювете стояла уже третья фура, — написали очевидцы.

Журналист редакции НГС обратился в отдел пропаганды областного ГИБДД. На момент публикации ответ из инспекции не поступил.

Ранее в Барабинском районе ночью столкнулись две фуры и седан. На снимках, опубликованных ГИБДД, видно, что один грузовик съехал в кювет, а седан получил серьезные повреждения.

— 60-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ с полуприцепом, двигался со стороны Новосибирска в направлении Барнаула и на 115-м километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», при неустановленных обстоятельствах, совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем Scania с полуприцепом под управлением 37-летнего водителя. Оба водителя были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в районную больницу. Характер травм уточняется, — пояснили в инспекции.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления