"При этом новосибирское метро осталось единственным в стране с тарифом ниже 30 рублей."
Естественно, оно у нас самое маленькое и самое короткое. В Москве можно полдня в одну сторону ехать, а у нас 15 минут.
Пусть наше метро и самое маленькое и короткое но 30 минут с одного берега на другой это вам не 2,5 часа на вашей грёбаной машине добираться в час пик Так что спасибо метро что оно есть и развивается рубль туда рубль сюда Меньше покурите меньше на своей прихоти потратите зато будет хорошо добираться на работу и домой Спасибо метро
Гость
23 сентября 2022, 17:16
Гонишь? Екатеринбург, например или Самара Хоть почитал бы
Megadolyc, читайте новость, а не только заголовок.
kott, У Газпромбанка есть договор эквайринга только с метрополитеном. Понятия «агрегация» в эквайринге не существует. Это комиссия за эквайринг, которая списывается раз в день с метрополитена, но по условиям договора, метрополитен согласился, чтобы эта сумма списывалась с покупателя. В данном случае, комиссия эквайринга списывается за все платежи, но не со стороны по договора, а с клиента.
kott, У Газпромбанка есть договор эквайринга только с метрополитеном. Понятия «агрегация» в эквайринге не существует. Это комиссия за эквайринг, которая списывается раз в день с метрополитена, но по условиям договора, метрополитен согласился, чтобы эта сумма списывалась с покупателя. В данном случае, комиссия эквайринга списывается за все платежи, но не со стороны по договора, а с клиента.
Вам же написали, читайте новость. Стоимость поездки не изменилась. т.е. если кто и платит, то это не пассажир
Раньше такого не было! ТВорят что хотят, беспредел!!
Гость
22 сентября 2022, 14:01
Проверили деньги есть, а потом на момент списания всей суммы их не будет... Да и как можно потом проверить за сколько поездок списались.... Очередной дурдом....
Заводим карту, вносим каждое утро туда 2 руб, и почти бесплатно пользуемся 2 раза в день метро? Не?
Гость
22 сентября 2022, 18:56
Можно в технический овердрафт улететь. И на карте как бы будет минус, и все пополнения уйдут на его оплату. А еще бывает, что этот овердрафт оформляется кредитом, и на него набегают проценты.
Гость
22 сентября 2022, 20:51
Гость
22 сентября 2022, 18:56
Можно в технический овердрафт улететь. И на карте как бы будет минус, и все пополнения уйдут на его оплату. А еще бывает, что этот овердрафт оформляется кредитом, и на него набегают проценты.
Ни в какой овердрафт с обычной дебетовой картой улететь нельзя. При недостаточности средств карту заблокируют в метро и ездить по ней будет уже нельзя на следующий день, пока не погасите задолженность перед метрополитеном
Гость
22 сентября 2022, 19:36
Тариф в 27 рублей не покрывает расходов метро
Да хоть 127 рублей сделают, все равно покрывать их расходы не будет
Это советское метро, его построила моя родина СССР за 10 лет, а нынешние.....ну им лишь бы кулаками помахать, как говорится силёнки есть ума то и не надо.
Гость
22 сентября 2022, 21:33
А потом твоя карта в стоп листе. И объясни, что ты не верблюд...
Гость
22 сентября 2022, 12:44
типа у проезду доп рубль списывается?
Гость
22 сентября 2022, 12:51
Давным-давно так
Гость
22 сентября 2022, 13:27
Хмм интересное списание...
Гость
22 сентября 2022, 13:58
Когда люди уже избавятся от банковской системы? Эта устарелая дряхлая хрень давно не нужна, в современном мире ну ок, крупные суммы в тысячи долларов можно переводить порой через банки, с их кучей циферок, проверками и прочим шлаком (и то - может быть), а обычные покупки/платежи давно проще и удобнее осуществлять новыми системами... не даром же в штатах так хорошо пейпел выстрелил, в европейских странах тоже молодцы - смекнули, что не нужно делиться баблом с визой и внутри страны свой процессинг работает... Те же тиньковы с альфабанками не по доброте душевной же аж 2% кэшбека предлагают (а на бенз и 10% было, я пару лет пользовался) - это с их комиссий конских. Лучше я без кэшбэка, но и без комиссий платить буду!
Гость
22 сентября 2022, 16:08
Вы, что забыли где мы живем( с мира по нитке "нищему" на рубашку.
У меня сегодня в автобусе списалось, но деньги были на счету, но позднее снялось как полагается за поездку 26р
Гость
22 сентября 2022, 18:22
Чаще всего оплачиваю проезд через mir pay и во всём транспорте когда оплачиваю проезд показываться что оплата 1 рублей но потом списывается полная сумма проезд
Замечал такое в автобусе, троллейбусе и в метро
Гость
24 сентября 2022, 23:07
С карты снимают даже когда она не проходит, пропикает типо ошибка, проходишь по жетону, а потом обнаруживаешь, что и с карты списали
Гость
3 октября 2022, 22:22
Какой один рубль!? 81 списывают за поездку, и ничего пока на счёт не вернулось, Ни рубля, за последние месяцы. Кошмар! Ворье!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
За поездку в новосибирском метро с карты списывают 1 рубль