В Новосибирске с 3 сентября отменят движение восьми электричек
22 августа 2022, 22:58
Гость
23 августа 2022, 11:19
самое время сделать хуже пассажирам В сентябре продолжается уборка урожая
Гость
23 августа 2022, 09:34
Опять ведь гоняете 8-ми и 10-вагонные электрички!Нет, чтобы сделать, как в Хелсинки: утро/вечер в пиковые часы электрички сдвоенные 4+4 вагона! В остальное время 4 вагонки бегают с полом, как в метро: 0 мм - 0 мм разница между уровнем пола электрички и платформы!
Да и регулярность: в аэропорт/из аэропорта ВАнтаа можно уехать на городской электричке каждые 5(Пять, Карл!) минут!
Как всегда, с заботой о простых людях. У которых до середины сентября ответственный период на их участках.
Гость
23 августа 2022, 05:25
Бастрыкин в Новосибирск, надеюсь, на самолëте прилетит с арестами и трибуналами по квестам, спецдоведениям и системам спецдоведений?
Гость
23 августа 2022, 04:01
Если кого пропагандой задело - почитайте про французские железные дороги. Да, если вот прям прийти на вокзал и поехать - билет будет наверное чуть дороже нашего (но вы учитывайте, что там и зарплаты повыше), а если заранее поездку планировать и купить билеты "к бабушке" за месяц, так они ещё и дешевле...
Гость
23 августа 2022, 02:08
Отменяющие в курсе, что сентябрь не "отменяет" дачи - там самое оно собирать урожай и последние теплые деньки отдыхать? на как минимум две недели сентября еще должны ходить "летние" электрички
Я, конечно, может чего-то не понимаю в дачах, но по-моему, основной урожай с дачи на электричке вывозить (а не букетик цветов, ведро ранеток и кулек помидоров на салатик) - затея, мягко говоря, сомнительная. Хотя в любом случае мне по барабану, против электричек ничего не имею - что они есть, что их нет.
Наша ЖД это что то. Езжу всю жизнь. Такое впечатление, что развития нет. Бывают междугородние поезда, которые по нашим меркам ничего. А так, розеток нет (а все теперь с телефонами), туалеты закрываются за кучу времени до станции, есть еще общие вагоны ( т.е те, где едешь сидя почти сутки). Ужас. И это наше РЖД,
Гость
23 августа 2022, 07:12
ВСТО-2, во многих странах Африки уже лучше чем здесь.
альф, летние поезда на то и летние, чтобы летом ходить. Каждый год из назначают, и в сентябре отменяют.
Гость
22 августа 2022, 23:03
всякие пенсы только на них катаются...ну и хорошо...дача для шашлыка, а не для овощей...купить дешевле у тех же бабулек, чем тратить время силы в выходные
Гость
22 августа 2022, 23:10
А Б. на чём катается?
Гость
23 августа 2022, 00:21
Гость
22 августа 2022, 23:10
А Б. на чём катается?
Гость, мерс кабан
Гость
23 августа 2022, 02:09
А бабульки, по-вашему, на чем привозят чтобы вам продавать?
Достижения
Свой среди своих