перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Бердске образовалась пробка в 5 километров

17 августа 2022, 13:36
В этом городе-никогда, очевидно Жэ.
Гость
18 августа 2022, 00:08
В Бердске?
17 августа 2022, 14:07
Летом пробки ремонт дорог , зимой пробки снег не чистят , так и живём.
17 августа 2022, 14:11
Когда он закончится? Да как все ремонты, когда выпадет снег и все дороги занесет снегом. Так и живем - летом стоим в пробках из-за ремонта, зимой из-за неубранных дорог.
Гость
17 августа 2022, 14:26
Как сказать... По "технологии" нишей мэрии, ремонтируют и в снег, и в дождь, и в морозы...
Гость
17 августа 2022, 21:31
Гость
17 августа 2022, 21:31
Как сказать... По "технологии" нишей мэрии, ремонтируют и в снег, и в дождь, и в морозы...
В Бердске своя мэрия.
Гость
17 августа 2022, 13:45
Весь город стоит 24/7 .
Гость
17 августа 2022, 16:41
Все, Новосиб засрали полностью. Надо бросать этот город и строить новый поодаль.
Гость
17 августа 2022, 21:32
В этой статье речь про Бердск. Это другой город.
Гость
18 августа 2022, 00:08
Гость
18 августа 2022, 00:08
В этой статье речь про Бердск. Это другой город.
А чего вы минусите? Читать разучились? Статья про Бердск.
Куда едут среди рабочего дня и почему не работают?
Гость
17 августа 2022, 14:22
Куда едут понятно. Не понятно почему рабочие на ремонте в основном сидят!!!
Гость
17 августа 2022, 14:30
Точняк (заменил пароль), Ну не все же как ты зарабатывают деньги сидя на диване и строча на нгс.
17 августа 2022, 23:31
нгс эта новость уже покрылась плесенью и должна была появиться месяца 1,5-2 назад. тормозите однако вы не слабо...
17 августа 2022, 14:47
Потерпите, скоро осень...
17 августа 2022, 14:47
Почему Локтя никто не ругает?
Гость
17 августа 2022, 21:32
Давно ли Локоть стал мэром Бердска?
Гость
17 августа 2022, 13:55
В этом "городе"-никогда,очевидно ЖО!!!
Гость
17 августа 2022, 14:36
в новосибирске никогда не будет порядка ...город молодой , а видно только серость, отсутствие дорог и раскопки коммунальщиков
17 августа 2022, 14:48
Очнись, ты бредишь....
Гость
18 августа 2022, 00:07
Ты реально бредишь. В статье речь о Бердске.
Гость
17 августа 2022, 16:52
Расширьте дорогу до 6 полос через Бердск и забудете про пробки.
Гость
17 августа 2022, 18:27
Главное не когда закончится, а чем закончится. Новосибирск тоже перекопан. Где-то трубы меняют, а где-то латают дыры на асфальте, но мы все знаем, что это вовсе не означает, что после этих работ не будет в том же месте прорыва труб и ям на дорогах.
Гость
18 августа 2022, 06:56
Меняем хорошие ограждения на новые..денег девать некуда?
Гость
18 августа 2022, 11:53
Пусть постоят и подумают над своим поведением!
Гость
17 августа 2022, 14:48
И ничего постоят. Мы в броду каждые выходные и не по столько стоим!
Гость
17 августа 2022, 14:52
Когда автод@билов с дорог выгонят, тогда и кончатся пробки. Автомобили дешевле 5кк и взятые в кредит должны быть под запретом в дневное время. Ночью - пожалуйста.