перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Маршрутка чуть не устроила ДТП на встречке в Новосибирске

13 июня 2022, 17:04
Я бы ещё наказал водителя автобуса, который отъезжая от остановки сразу лезет в левый ряд, когда средний ряд свободен.
Гость
14 июня 2022, 10:12
Согласна. Автобус спровоцировал выезд маршуртки на встречку. Как будто не людей возят, а дрова, все в автогонки играют на дороге автобусники.
14 июня 2022, 16:39
Б - бескультурье Б - безнаказанность...
13 июня 2022, 15:26
ДПС никого не нашел, все остались счастливы и довольны.
13 июня 2022, 15:35
Номер на видео вполне читаемый. Хочется надеяться, что пресс-служба ГИБДД читает сайт, примет меры к выявлению газелиста и что его ждет реальное лишение прав, а не тот смешной штраф, что получил ехавший по "встречке" водитель дальномера на позапрошлой неделе.
13 июня 2022, 15:58
Посетитель № 13, так и в рубрике с мастерами парковки прекрасно видно номера, результаты есть?
13 июня 2022, 16:31
13 июня 2022, 16:31
Посетитель № 13, так и в рубрике с мастерами парковки прекрасно видно номера, результаты есть?
Мастера парковки всех раздражают, но, по крайней мере, угрозу жизни другим не создают, в отличие от этого маршрутника.
Гость
14 июня 2022, 07:09
Посетитель № 13, что за дальномер?
13 июня 2022, 15:16
"Следом через перекресток пронеслась машина ГИБДД на маячках..." - а я думал, что автомобиль по дороге на колёсах передвигается, а оказывается вот оно как...
Гость
13 июня 2022, 16:14
Недавно узнали, на НГСе литературу мало читают, потому что боятся, что жизнь пройдет впустую. Так что у них на маячках.
14 июня 2022, 01:21
"В Новосибирске водитель маршрутки решил обогнать автобус и резко выехал на встречную полосу перед другой машиной." Он еще и через двойную сплошную выехал, а не просто на встречную полосу...
14 июня 2022, 16:40
Н - наказать!
Никто никого не нашел, но все отработали. Как обычно, зачет.
13 июня 2022, 16:44
Они ехали не за маршруткой, они ехали за шаурмой.
13 июня 2022, 19:00
Неудивительно....сегодня на перекрестке Северной и Красного маршрутчики из полосы , из которой только налево, массово ехали прямо и ещё сигналили всем.
Гость
13 июня 2022, 20:16
Махно, и правильно сигналили. правила ПДД почитай, потом удивляйся. на ОТ, знаки движения по полосам не распространяются.
13 июня 2022, 20:52
Гость
13 июня 2022, 20:52
Махно, и правильно сигналили. правила ПДД почитай, потом удивляйся. на ОТ, знаки движения по полосам не распространяются.
У тебя права есть?если да- отдай туда, где купил
Гость
14 июня 2022, 07:13
Гость
14 июня 2022, 07:13
Махно, и правильно сигналили. правила ПДД почитай, потом удивляйся. на ОТ, знаки движения по полосам не распространяются.
Михаил, да откуда же он будет знать ПДД, у него машины никогда не было
13 июня 2022, 17:04
Наше ГИБДД самое бесполезное подразделение полиции. Надо его расформировать, бюджетных денег много тратим, а толку нет.
13 июня 2022, 19:06
Потому что маршрутку водит такой же Тимур, как в соседней статье про такси.
Гость
13 июня 2022, 15:43
"тимур" очередной, из предыдущей статьи.
Гость
14 июня 2022, 00:49
Продуктивно поработали. Лучшеб никуда не ездили, бензин цел и людей своим пиу пиу не нервировали.
Гость
14 июня 2022, 11:44
"водитель маршрутки не получил никакого наказания. Машина ДПС спешила поймать другого водителя. В ГИБДД поступила заявка о мужчине, который пьяным сел за руль «Рено» и движется в сторону Петухова. — Сотрудники ГИБДД поехали искать этот автомобиль. Они не ехали за маршруткой, и ее не останавливали, бесед не проводили, — объяснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. «Рено» из ориентировки также ДПС не нашла. " - это всё, что нужно знать о нашей ГАИ. ( во всей красе наши красавцы )
Гость
13 июня 2022, 22:24
На самом деле гайцы ехали на шашлыки и коньяк к знакомой тёлке, ориентировку использовали для отмазы, на маршрутчика им было на... (с) ИМХО вполне рабочая версия
13 июня 2022, 15:12
Повезло "газелисту"!
14 июня 2022, 16:34
Некогда им. Беляши стынут...
Гость
13 июня 2022, 17:09
Кстати никто не в курсе,такое ощущение что кольцо на пл.Станиславского кто то проехал напрямую,если со стороны моста ехать по Станиславского,через газон в центре следы,бордюры повалены,на тротуаре возле ДНС масло моторное,железки какие то,похоже в блоке бетонном возле киоска роспечати остановился.
13 июня 2022, 19:01
А там возможно проехать по газону, не снеся конструкции?
Гость
13 июня 2022, 15:31
маршрутка призрак,блин
Гость
13 июня 2022, 16:09
Неудивительно для правого берега
Гость
13 июня 2022, 19:48
Если не путаю то это в районе остановки Бульвар... крайняя правая полоса на выезд Громова а остальные 2 вперед по Петухова нет нарушений
13 июня 2022, 21:09
Никакой культуры вождения. Я часто обращаю внимание на водителей такси мягко скажем "иностранцев". Так вот один глаз в телефоне, второй в магнитоле. Есть ли у него права вообще я не в курсе, но у него полоса сужается и перестроение в соседний ряд, а он прёт как по главной ещё и сигналить начинает. Это реально бесит.
Гость
17 июня 2022, 12:05
Z-маршрутка, ей можно
Гость
13 июня 2022, 15:12
Вывод простой - не пользоваться маршрутками и автомобилями, ОТ - лучший выбор.
13 июня 2022, 15:31
бабка, а маршрутка - это не ОТ?
Гость
13 июня 2022, 15:37
13 июня 2022, 15:37
бабка, а маршрутка - это не ОТ?
RSТ, нет.
Гость
13 июня 2022, 20:29
Свободно разъехались. Не какой критической ситуации.