NGS
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

760мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске починят 6 трамвайных переездов

5 мая 2022, 07:45
Гость
Гость
23 мая 2022, 14:54
Невельского еще терпимо, а вот трамвайные пути на пересечении ул.Троллейная и ул.Демьяновская просто ужас. А там единственный поворот налево на ул Широкую. С каждым денем все хуже и хуже. Куда писать, чтобы отремонтировали?????????
Гость
6 мая 2022, 08:02
А яму с торчащим штырём на повороте с Кирова на Восход, в правом ряду, кто-нибудь собирается заделывать?
Гость
6 мая 2022, 06:42
Где Титова связистов
Гость
5 мая 2022, 23:40
Да че там колеса! Нам вон задний бампер оторвало после переезда на Немировича, так прыгнула в яму машина, что ппц
Гость
5 мая 2022, 20:25
Вася, ты же обещал на мне жениться Мало ли что я на тебе обещал
Гость
5 мая 2022, 18:44
На у.Приморская это где флаги красные пропали в том месте где каждый день пробка из под земли торчат рельсы значит и там переезд
Гость
5 мая 2022, 18:02
Ещё бы убрали трамвайные пути, после пл.труда на широкую, где был выезд из дело раньше. Очень движение тормозится из-за этого.
Гость
5 мая 2022, 14:24
Почему нет в планах Восход/Зыряновская?? Это самое главное пересечение! Там ужасное состояние!
Гость
5 мая 2022, 12:40
А с чего бы еще разок не закатать на широкой!)))) Там катали год назад и мега идеальный переезд! Может перепутали на карте с переездом на Станционку - там вообще нет асфальта.😜
Гость
5 мая 2022, 12:29
А на Учительской Ж/Д переезд тоже ужасный, Некому нагнуть РЖД?
Гость
5 мая 2022, 11:39
куда торопиться в сентябре -октябре, лучше в снег в ноябре
Гость
5 мая 2022, 11:35
Переезд проспект Дзержинского и Волочаевской: рельсы торчат так, что легковушки скоро не смогут перехать, не зацепив днищем, пробка из-за этого уже и днём.В выходные полный коллапс-переезд одна из главных причин.
Дмитрий ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 11:09
Серьёзно, целых 6🤣🤣🤣, ничему уже не удивляюсь, улица Станиславского тому пример, после полной реконструкции асфальтового полотна не прошло и года, раскатали в труху, делают снова👍 Про переезды, ну это прям мягко сказать издевательство над не окрепшими умами, не иначе, ещё Б..ЯДЬ так пафосно об этом рапортуют, позорники! ШЕСТЬ, поржал от души!
Гость
5 мая 2022, 11:06
Обещать это не значит что будет выполнено а дороги это просто жесть и мне даже становится стыдно когда говорят столица Сибири за дорогу за убитые тратуары за мусор за вонь за пыль на видимо нашей вирхушке всё нравится ведь с машины тонированной это не видно
Гость
5 мая 2022, 10:55
Ну вот, а мы тут бузим, что хозяина в городе нету.К слову, хозяин, а что с дорогами в целом? Что с озеленением города, что со строительтством парков аллей, газонов, фонтанов? Если даже это будет сделано, цены тебе не будет! Извините за туфталогию. И уважение новосибирцев к мэру появится.Только реально делай что ни будь.
197993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 10:52
Некчемная работа, уже давно во всех отсталых странах переезды сделаны из резины
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 10:45
Удачных переездов в городе по пальцам пересчитать можно...
Гость
5 мая 2022, 10:30
ТЫ С КЕМ,ЛОКОТЬ?
Гость
5 мая 2022, 10:05
чтобы вёдра не носились и не убивали людей запретить личные ведра в городе гоняйте за городом и дороги будут хорошие
Гость
5 мая 2022, 10:00
издевательство над народом СИБИРИ.На каждом переезде работы максимум на 3дня.В 90-х работал в этой сфере-знаю о чём говорю.
Гость
5 мая 2022, 09:55
А перекрёсток есенина и гбш не нуждается в ремонте?
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 09:00
Косенко, какова ситуация с самокатами?
Гость
5 мая 2022, 08:42
Да у нас везде можно колесо оторвать, не говорю уже про пробить от мэрии далеко отъезжать не надо.😂
ФОЛЛИ ЭТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 08:25
А где 6-й???Да вообще, закатать все трамвайные в бетон,а то просто жесть (Мира,Учительская) ,,сустава"бы с его наркоманами там бы прокатить в дырявом трамвае....
Гость
5 мая 2022, 08:25
Пообещают и забудут, делов то. Анатолию не в первой.
Гость
5 мая 2022, 08:23
У нас практически везде можно пробить колеса. Так что ремонтировать мэрии нужно везде!
Гость
5 мая 2022, 08:21
А что дороги уже сделаны, пыль убрана? Можно за трамвайные пути браться?
Гость
5 мая 2022, 08:21
Очевидно, что Локоть в городе не бывает, не знает где уже дорог нет, скоро и направлений не останется.
Гость
5 мая 2022, 08:20
Мэрия каждый день обещает, а толку? КПД 0,5 %.
Гость
5 мая 2022, 08:20
А что значит пообещала? А разве она не обязана, содержать переезды в нодлежащем состоянии?
Гость
5 мая 2022, 08:20
И как администрация города планирует ремонт? Засыпят яму, чтобы к осени там опять было опасно?
Гость
5 мая 2022, 08:20
Ключевое слово "пообещало". Как попало сделают.
Гость
5 мая 2022, 08:18
Смотрю некоторые районы мэрия технично обходит, походу исключили их из состава города.
Гость
5 мая 2022, 08:17
Опять обещают? Помнится Локоть много что болтал, вот только ни чего не реализовал.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2022, 08:17
Пл. Калинина - июль-август. А до этого времени ремонт сделать религия не позволяет? Там делов при грамотном подходе на 2 ночи.
Гость
5 мая 2022, 08:17
Мэра не смущает, что убитых переездов в разы больше? По какому принципу выбирали где делать ремонт, а где нет?
Гость
5 мая 2022, 08:09
мэрия пообещала обещать
Гость
5 мая 2022, 08:08
а на Троллейном ж/м? хотя вдоль Ленинского рынка дорога вся убитая
Гость
5 мая 2022, 08:05
Волочаевская - пр.Дзержинского!!! После 1-го избрания Локтя его отлично сделали. + еще один раз. С тех пор прошло несколько лет. Рельсы вылезли.
Гость
5 мая 2022, 08:04
надо рядом шиномонтаж рядом поставить и всем хорошо будет...а ремонтировать не стоит
Гость
5 мая 2022, 07:56
А где на перекрестке проспект Дзержинского и Волочавская ремонт? Вот, где поскакушки на автомобиле.
Buravchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 07:55
Где Д.Ковальчук/Горбольница???
Гость
5 мая 2022, 07:50
Транвай нужно убрать - позор новосибирска!
Гость
5 мая 2022, 08:18
Бездетный бич (забанен), Ну нет в городе транвая. Вообще нет Из ОТ у нас есть маршрутка, автобус, троллейбус, трамвай .ТраНвая нет.
Гость