перейти к публикации
25 комментариев к публикации

РЖД восстановили популярный ночной поезд Омск — Новосибирск

13 апреля 2022, 07:58
А скоростные электрички так и "не взлетели"? Обещали же, что за 5-6 часов будут ласточки летать ткла-сюда. Да и в Томск что-то так и не дождались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2022, 08:11
А зачем? Это только на выставку сюда приезжает современный состав и в Москве, говорят, двухэтажные поезда и современный плацкарт ходит. В крымнаш опять же скорые поезда... А нам тут за Уралом зачем современное ЖД? Надо же куда-то списанные из Москвы вагоны девать?
Гость
13 апреля 2022, 11:16
Кишочки у Ласточек зарубежно-санкционные. И вообще, чем вас родной ЭР1 с деревянными лавками не устраивает?)))
13 апреля 2022, 13:10
Взлетают только заплаты менеджеров РЖД. На электрички денег нет
13 апреля 2022, 10:12
600 км за 9 часов - как в 80-е годы. Сейчас такой поезд может считаться скорым только в Африке.
Гость
13 апреля 2022, 12:03
а зачем быстрее? поезд одновременно решает две задачи: доехать и не париться о ночлеге. Мне бы не хотелось, например, стартовать в час ночи (или прибывать в 5 утра)
13 апреля 2022, 14:13
Вот прям мне щастя добавится, если я сяду в 22 в Нск, а выходить в Омске в 03:00...
Гость
13 апреля 2022, 18:10
Заходим на virail и смотрим расписание американских поездов. Ужасаемся. Чикаго - Нью-Йорк, менее 1200 километров, идёт 23 часа. Финикс - Нью-Йорк, проходит менее 600 километров, идёт аж 15 часов! Эдак вы лихо Штаты в состав Африки запихали...
13 апреля 2022, 09:24
Вот прямо-таки по просьбам пассажиров??? 🤨
Гость
13 апреля 2022, 09:43
у нас все попросьбам вы не заметили?
13 апреля 2022, 11:43
А куда делся популярный Иртыш 87/88 ? Он же ежедневно курсировал
Гость
13 апреля 2022, 08:42
Лучше самый популярный Риддер-Томск верните
Гость
13 апреля 2022, 07:44
Раньше туриков отправляли этим утренним поездом в Омск. Оттуда дешевле был вылет.
13 апреля 2022, 11:39
Это поезд для командировочных и для железнодорожников в основном, они туда- сюда на нём ездят.
Гость
13 апреля 2022, 07:24
Нужно увеличивать количество элетричек до Обского водохранилища. С июня этот маршрут будет пользоваться бешеной популярностью.
Гость
21 июля 2022, 06:11
🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 08:01
зачем ехать в омск
13 апреля 2022, 13:11
Он же с остановками??? Можно в Барабинске остановиться
Гость
13 апреля 2022, 11:23
9 часов в пути? Там машинист спит что-ле?
Гость
13 апреля 2022, 18:43
"Как уточняют в пресс-службе РЖД, поезд был популярен среди жителей Сибири" Если знали, то зачем отменяли? Чтобы торжественно вернуть "по просьбам трудящихся" и преподнести это как достижение компании?
Гость
15 мая 2022, 23:34
Лучше там где вас нет!
Гость
13 апреля 2022, 11:06
Заметьте. Поезд в одну сторону из Омска, сюда в новопылесибирск. Все пытаются покинуть Омск. Думают, что в новопылесибирске лучше. Наивные.