перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирские угонщики перешли на автомобили экономкласса в марте

5 апреля 2022, 13:11
А что у нас является экономклассом по нынешним меркам?
5 апреля 2022, 13:36
Инвалидная мотоколяска. То что раньше называли "инвалидкой".Как в кино про Шурика.
5 апреля 2022, 13:41
5 апреля 2022, 13:41
Инвалидная мотоколяска. То что раньше называли "инвалидкой".Как в кино про Шурика.
старые японские дрова 90х и 2000х годов
Гость
5 апреля 2022, 13:50
если чисто формально то с учетом того что правительство поднимает планку по роскошным авто до 10 млн руб. то эконом класс сейчас 3 - 5 млн руб. бизнес класс = 6 - 8 роскошные 9 ++ млн ну а тот факт что 3 - 5 млн руб за авто это предел мечтаний россиянина с ипотекой..и реальность автохлам со смотанным пробегом возрастом 10 лет +..а кого он интересует то тут ??
5 апреля 2022, 13:03
Угонщики первые поняли новую экономическую реальность.
5 апреля 2022, 13:32
Какая-то безнадёга, сокращения, угоны, рост цен, хоть к какому психологу обращайся, вернешься к тем же реалиям жизни.
5 апреля 2022, 13:05
Эконом класс новые от 2млн начинаеются
5 апреля 2022, 13:36
а, флешбеки из прошлого из 90-х. нуну скоро у нас вместо супермаркетов будут чепки с кассой за решеткой, и товар будут в дыточку подавать как в 90-х
5 апреля 2022, 15:48
когда угонщики будут получать реальные сроки, а не условные?
Гость
5 апреля 2022, 13:03
цены на запчасти видели?! тото и оно...
5 апреля 2022, 16:07
тырят то на что есть спрос, что прямо указывает на уровень жизни трудящихся , причем началось это не вчера , началось это 7-8 лет назад, просто сейчас это начинает приобретать угрожающие масштабы, были времена когда Лексус или Кукурузер на парковке около магазина или во дворе лучше было не оставлять, все меняется
5 апреля 2022, 13:45
Скоро пакеты с едой отбирать будут, машины какие то эконом класса. 😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 13:06
все только начнается
Гость
5 апреля 2022, 15:21
На запчасти. Открыли Америку.
5 апреля 2022, 14:01
эконом класс это Ваз 2105 наверное в наше время?😭
Гость
5 апреля 2022, 13:51
Всё решает спрос.
Гость
5 апреля 2022, 13:53
Домушники переквалифицировались в автоворов, после квартир наших сограждан, любая машина - роскошь по сегодняшним ценам. Малолетки так-же озорничают не очень-то они хотят в ленте тележки катать.
Гость
5 апреля 2022, 14:24
дорогие супер дорогие сейчас запчасти очень подорожали будут просто угонять новые и разбирать на сто 😁😜😠
Гость
5 апреля 2022, 15:28
Платные автостоянки,вновь в тренде.Дворы освободят от эконом класса,для премиум класса.
Гость
5 апреля 2022, 15:32
постовых и патрульные экипажи сократили , а камеры только штрафуют........ так кому это выгодно ???
Гость
5 апреля 2022, 13:08
GPS трекеры, секретные болты и гайки на колёса, а так же механическая блокировка всем автомобилистам в помощь. Вспоминайте 90-е, когда наши отцы мастерили кнопки в потайных местах для того чтобы запускался автомобиль.
5 апреля 2022, 16:00
Ну и что, выйдешь ты к своему авто в стадии угона под радостный возглас: "а вот и ключи идут", и обрезком трубы на голову сзади.
Гость
5 апреля 2022, 13:41
Машины эконом класса - понятие относительное. Известный московский автоэксперт Иван Зенкевич сегодня утром сообщил, что в первопрестольной эконом класс начинается с 2 млн 100 тысяч рублей. Получается, что автоугонщики к нам уже из Москвы бегут?
Гость
5 апреля 2022, 13:52
Да не из Москвы, а с Кавказа и из Средней Азии
Гость
5 апреля 2022, 16:37
2951 преступление, из них: 9 убийств, 5 разбойных нападений, 30 грабежей и 23 угона автомобилей. Оставшиеся 2884 - это что за преступления? Кражи и изнасилования?
Гость
5 апреля 2022, 16:38
Остальные - компрометация Минообороны и буквы Зю.
Гость
5 апреля 2022, 17:37
попробую немного подправить.. не эконом класса, а авто, которые ещё можно разобрать на "живые" и ходовые запчасти.., преимущественно ходовые и немецкие королла/рио/солярис/поло/рапид/ мазда 3
Гость
5 апреля 2022, 21:52
Мазда 3, смотря какой год. Живых с каждым месяцем всё меньше. 2002-2005 своё уже откатали, также, как Короллы.
Гость
5 апреля 2022, 15:15
эконом класс сегодня это авто в пределах 100-150т деревянных рублей. остальное УЖЕ РОСКОШЬ.
Гость
5 апреля 2022, 16:50
Оно толий уже издал какой нибудь очередной, бредовый указ?!