Дороги и транспорт В Новосибирске планируют устроить салют на 23 Февраля — в центре могут перекрыть дороги

В Новосибирске планируют устроить салют на 23 Февраля — в центре могут перекрыть дороги

Салют пройдет вечером на Михайловской набережной

Так выглядел салют к 23 Февраля в 2021 году | Источник: Александр ОщепковТак выглядел салют к 23 Февраля в 2021 году | Источник: Александр Ощепков
Так выглядел салют к 23 Февраля в 2021 году
Источник:

В Новосибирске планируют провести праздничный салют на Михайловской набережной на 23 Февраля. Из-за этого в праздник временно перекроют дорогу от площади Инженера Будагова до Обской, 2. Это следует из проекта постановления, опубликованного на сайте городской администрации. Документ еще не подписан.

— Ввести временное прекращение движения транспортных средств в период подготовки и проведения артиллерийского салюта, посвященного празднованию Дня защитника Отечества, с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования, — говорится в проекте.

Перекрытие планируют 23 февраля с 8 утра до 22 часов вечера по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у административного здания на Обской, 2. Исключение сделают для автотранспорта и военной техники 41-й общевойсковой армии, уточняется в документе.

Как проходил праздничный салют в прошлом году, можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
147
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления