NGS
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

зап.

752мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Новосибирец перекрыл дорогу технике на стройке четвертого моста

1 февраля 2022, 22:22
Гость
Гость
3 февраля 2022, 22:01
Нас, таких субподрядчиков, на строительстве военной части в Кызыле, так же киданули, и далеко не на 4, 5 ляма, а суммы от 60 до 400 миллионов. Больше половины теперь банкроты.
Федот да не тот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 18:12
Интересно когда достроят мост ,генподрядчика тоже обанкротят как Сибмост , после строительства Оловозаводского, кстати так и не достроенного до конца (развязки ,продолжение в обе стороны согласно проекта)
265834423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:17
Комментарии удаляют нгс.
Гость
3 февраля 2022, 09:24
ни что не внушает доверия , как предоплата !!!
Гость
3 февраля 2022, 09:19
заработать денег на стройке не сложно , а вот забрать , дорогого стоит
Гость
3 февраля 2022, 00:11
Администрация нанимала на вывоз снега водителей на собственной технике и в итоге кинула, так и сказали денег нет подавайте на нас в суд
Гость
2 февраля 2022, 21:42
Нацпроект кинь компаньона))))
Гость
2 февраля 2022, 14:17
А чё, братья-дзюдоисты не собираются достраивать нам платный мост? Или "заморозили" стройку, покидав подрядчиков? И чем будет заниматься наш губернатор, присланный контролировать процесс? Может перенесёт своё внимание на состояние дорог в области и городе, а то перед приезжими со всей страны стыдно за дороги!
Гость
2 февраля 2022, 13:35
А зачем он полгода бесплатно работал? Нет денег - вывод людей и техники в течение месяца и всё.
Гость
2 февраля 2022, 12:56
Поскорей бы его уже достроили!
Гость
2 февраля 2022, 12:53
С этими большими стройками всегда так, полно недопонимания. Нужно навести порядок.
Гость
2 февраля 2022, 12:49
Вообще такие вопросы нужно решать иначе и явно без новостных статей.
Гость
2 февраля 2022, 12:48
Что то в последнее время стало много статей ни о чем.
Гость
2 февраля 2022, 12:48
Правила ПДД пора ему повторить. Явно не помнит как и где парковаться.
Гость
2 февраля 2022, 12:48
Уже разблокировал выезд, деньги отдали?
Гость
2 февраля 2022, 12:47
Разберутся, это их внутренние разборки.
Гость
2 февраля 2022, 13:45
Нифига себе как понабежали то ботовилы!!!!!
Гость
2 февраля 2022, 12:46
Для чего нам такая новость? Денежные вопросы можно решить без обсуждения в сми
Гость
2 февраля 2022, 12:46
Дадут, мужик. Не переживай.
Гость
2 февраля 2022, 12:46
На все выплаты есть определенные сроки. Пусть документы перечитает.
Гость
2 февраля 2022, 12:32
По Бугринскому мосту тоже движение открыли в 2014 году, остальное обещали достроить позже...Прошло 7 лет и так всё и бросили....Им главное терминалы оплаты проезда побыстрее запустить чтоб стройку окупать
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 15:52
Гость, окупаться все будет из бюджета Новосибирска
Гость
2 февраля 2022, 12:28
Думаю, проблема в том что много подрядчиков-прокладок, которые возможно ничего не имеют, ни техники, ни специалистов.. У них как правило цель одна, срубить бабла, и больше ничего. Крайними всегда остаются исполнители.. Как быть в такой ситуации ? Перед заключением договора, тщательно проверить контрагента. Заключать юридически грамотный договор.. Потом хотя бы, в случае проблем, можно пробовать выбить деньги через суд..
Гость
2 февраля 2022, 12:14
И вообще,, кто с такими конторами типа ВИС связывается, с головой проблема.
никто2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 11:35
Просто надо перестать работать в долг всем работникам и подрядчикам. Берите деньги перед выполнением работ! Не верьте обещаниям, это пустые слова.
Гость
2 февраля 2022, 11:34
Вляпался в дерьмо, а теперь жалуется.😁
Гость
2 февраля 2022, 11:03
Нам через СМИ вешают прорывная экономика, прорывная инфраструктура, прорывные стройки, а в конечном счете получается прорывное кидалово...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 11:02
Правильно делает, нужно защищать свои инвестиции.
Гость
2 февраля 2022, 11:01
А губер нам рассказывал - что все в срок, что все идёт по плану. Обманывал, да? Ааааааа, вот оно что………… и здесь кидало при таком то бюджете….. сожрали деньги или в столицу отправили те ту сумму????🤣🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
2 февраля 2022, 11:01
Вот так то....кругом обман и вороство, а по сводкам....все хорошо....руки не доходят у губернатора или не может, или не хочет.....
Гость
2 февраля 2022, 10:53
Я один заметил что этот мост не является городским? На него нет нормальных заездов и съездов связанных с инфраструктурой города. Зачем он нужен?
Гость
2 февраля 2022, 10:30
Бессмысленная новость. Ну постоял там и уехал.
Гость
2 февраля 2022, 10:29
Полиция ему объяснила что так делать нельзя?
Гость
2 февраля 2022, 10:28
Если должен, значит оплатит и клоунаду устраивать не нужно.
Гость
2 февраля 2022, 10:26
Для любой выплаты нужно время, это же не с карты на карту кинуть.
Гость
2 февраля 2022, 11:01
Тогда сначало пусть платят деньги, потом ждут выполненную работу и материалы. Какое нужно время, сдал объем работ, подписали акты, перекинул на счёт. Время 2 часа максимум при нормальной организации. Но у нас в путинской системе все делается через другое место. В Китае давно бы его построили и забыли.
Гость
2 февраля 2022, 10:25
Где подтверждение его слов? Если есть документы, значит будет и выплата.
Гость
2 февраля 2022, 10:24
Все вопросы нужно решать за столом переговоров, а не так.
Гость
2 февраля 2022, 10:23
От таких действий ни чего не изменится. Все посмотрели как на дурочка, штраф выпишут еще и поедет во свояси.
Гость
2 февраля 2022, 10:23
А для чего нам эта новость? Или теперь принято писать о всех не правильно припарковавшихся?
Гость
2 февраля 2022, 10:18
Пусть там наверху разрешат спор.
Гость
2 февраля 2022, 10:18
Ждем положительного решения для всех заинтересованных сторон.
Гость
2 февраля 2022, 10:17
Как же у них там все сложно.... не разберешь.
Гость
2 февраля 2022, 10:16
Ничего не понимаю, кто кому должен, за что. Сами разберутся.
Гость
2 февраля 2022, 10:16
Уверен, что все должно разрешиться мирным путем.
Гость
2 февраля 2022, 10:15
Кто виноват и что делать?
Гость
2 февраля 2022, 10:14
Не порядок! Кто должен был заплатить, должен отдать все долги!
Гость
2 февраля 2022, 10:14
Надеюсь решат вопрос мирно и скоро.
Гость
2 февраля 2022, 10:06
Всё что нужно знать о бизнесе в РФ
Гость
2 февраля 2022, 09:28
решил заработать , а тут обули ,как всегда, с этими концессиями......... прорывы обнуленного и Ко.........
Гость
2 февраля 2022, 09:11
Эскроу-счета давно ж придуманы для строительства. Утром деньги на эскроу - вечером стулья "субзаказчику"
Гость
2 февраля 2022, 09:01
Представляете что там с качеством выполняемых работ?
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2022, 08:52
Так в Крыму ВИС так же кидал своих субподрячиков, сколько уж таких историй я слышал лично. Так и зарабатываются миллиарды - на кидалове мелких предприятий
Гость