НУ ЧТО БОТЫ ТРОЛЛИ КТО ЛЕТЕЛ ТАМ ИЛИ БЫЛ И ВИДЕЛ ВЫ ПРИВЫКЛИ ПИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ ТРОЛЛИ ЧТО ТАМ БЫЛИ ВИДЕЛИ ХОТЬ БЫ РАС ПОКАЗАЛИ ФОТО ТОКА БОЛОБОЛЬСТВО ОДНО ВЫ ТО НА БОГОТКОВА ЕДИТЕ НА МАШИНЕ УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НА МОСТУ ЕДИТЕ А ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫ УЖЕ В КИТАЕ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ ВЫ НА МАРКСА ЕДИТЕ УЖЕ ДОМОЙ С ЗАВОДА У РЖАКИ ПО МЁТЛАМ
На обломках Cainiao написано, с Алика что ли барахло шлют?
Гость
8 января 2022, 23:52
российские самолёты не горят.
"И с учетом того, что так удачно заметили их, есть предположение, что это была постановочная съемка. Каких-то проблем у компании ... нет..." (с) А.А. Травников, действующий губернатор Новосибирской области, член партии "Едимая россия".
Гость
8 января 2022, 23:49
Это ту 204-100с т к давигатели пс90. Регистрация RA 64032.
к НГС
а не пора ли ввести цензуру... отсечь весь этот бред больных людей... ибо... ну оно понятно, что очереди в больницу теперь всё больше электронные... и народ их пропускает, сидя в чате.... но может все таки хватит разводить этот зверинец?
Гость
8 января 2022, 23:12
При путине ничего хорошего сделано быть не может. Включая самолеты.
Гость
8 января 2022, 23:08
Наши жгут !
Гость
8 января 2022, 22:49
Вы серьезно - "информацию о масштабах повреждения судна еще предстоит установить"? Самолет пополам разломился, это 100% списание борта на металлолом
Гость
8 января 2022, 22:24
Как китайцам не страшно пускать самолеты из России? Рухнет на какой-нибудь город еще....
Гость
8 января 2022, 21:58
Серебристый лайнер ТУ развалился на лету это ФЛА НГТУ выпускает .....(хороших специалистов)
Ну и к чему эта новость?
Из Новосибирска в разные точки мира много самолетов летает.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!
Повезло, что пожар случился на земле. Пожар в воздухе на большой высоте - это 100% гибель самолёта, экипажа и пассажиров. Так говорят в выпусках - хроники авиакатастроф...
Гость
8 января 2022, 20:55
"Ту-204–120°С" Чего?!
Гость
8 января 2022, 20:52
Топливо самолётом перевозят. Это как? Канистрами? И почём? Охренеть! А с другой стороны, что ещё из России гнать🤔 А кубометры - вот они🤑
Гость
8 января 2022, 20:44
Про триста процентов было?Капитализм, он такой. Вот Безос высоким, буквально, занимается, а у него курьеры - низким, в бутылки писают на работе.
Гость
8 января 2022, 20:39
Отдали бы уже Казахстан Китаю. Китайцы бы сделали из Казахстана современное государство. И саксонским хозяевам России пришлось бы вкладывать инвестиции в развитие городов Сибири на фоне развитого Казахстана. Но нет, Вовка снова доказал свою преданность GDоллигархической мировой мафии, теперь уже под предлогом устойчивого развития отбирающей ресурсы у нищего рабского населения.
Радисты скребли в эфире,
волну найдя едва,
И вот без десяти двенадцать
услышали слова:
"Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле...
Ну, дела! Ночь была!
Все китайские посылки мы спалили до тла.
Мы ушли, ковыляя во мгле,
мы к родной подлетаем земле.
Вся команда цела, и машина пришла
На честном слове и на одном крыле"
Гость
8 января 2022, 20:29
это самолёт но казастан, это тема перемен; хлеб очереди банки не работают ,,до чего страну довели майданщики
Гость
8 января 2022, 20:29
Ну 20 тонн груза -понятно посылки с алиэкспресса .Новосибирск это распределительный центр.
А вот 26 тонн горючего? .... это что горючее нынче в Китае закупают ? выгоднее по ценам купить в Китае ? А не в нефтяной России?
Гость
8 января 2022, 20:27
Думал, его совсем списали 😯 Но его скупили перевозчики🤑 А что перевозили-то🤔
Гость
8 января 2022, 20:27
стабильность современной России в действии
Гость
8 января 2022, 20:25
и что, самолёт , тут к ботов постоянно и ни чего 🔥
Самолет RA-64032 выпущен в 2002 году ульяновским заводом «Авиастар». В парке авиалиний он находится с 2004 года. В 2019 году судно перекрасили в корпоративные цвета китайской логистической компании Cainiao Smart Logistics Network (создана торговой онлайн-платформой Alibaba).
А не посылки ли с Али сгорели???В В Новосиб должны были лететь.
Достижения
Свой среди своих