NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста

Андрей Травников заявил, что пробки на площади Труда не связаны со стройкой четвертого моста

Он подчеркнул, что количество полос на дороге осталось таким же, как и было до стройки

Губернатор также отметил, что строительство четвертого моста идет в срок

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в спецвыпуске «Вестей Новосибирск» заявил, что строительство четвертого моста не связано с пробками в Ленинском районе Новосибирска.

— Если посмотреть сегодня, стройка четвертого моста никоим образом не ограничила пропускную способность кольца на Станиславского и на площади Труда. Водители видят, что какое количество полос было до стройки, такое и осталось. Может быть, выезд с улицы Станционной стал более сложный, заужен. Сами площади, они остались в конфигурации, как это было до начала стройки, — объяснил губернатор области.

Андрей Травников предположил, что улучшить пропускную способность можно, если отремонтировать покрытия на площадях и тогда увеличится скорость движения. Губернатор также отметил, что строительство четвертого моста идет в срок. Сам мост откроется в декабре 2022 года, а работы по развязкам должны быть закончены следующим летом.

Пробки на площади Труда и Станиславского появляются достаточно часто. Так, в октябре было несколько пробок на площади Труда. 4 октября новосибирцы застряли в сплошной пробке, которая ведет с Димитровского моста прямиком на площади Энергетиков и Труда.


На другом берегу Новосибирска пробки сковывают Ипподромскую улицу. Жители связывают это со строительством моста. Мы разобрали с экспертом, почему Ипподромскую магистраль сковывают пробки и что будет после сдачи нового моста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления