25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:17

Заголовок не соответствует действительности, завершена реконструкция не всей дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар, а лишь небольшого участка.

ОТВЕТИТЬ

Сделали дорогу не до Павлодара. И даже не до Кочек. Там как были кочки так и остались. Всего лишь до Ярково - Ярового.)

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 05:39

> реконструкция дороги Новосибирск — Кочки — Павлодар

Все кочки остались на месте 😜

2 дек 2021 в 22:14

"..строительство дороги в обход села Ярового" - мощщщно! А зачем нам в обход ЯРОВОГО??

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2021 в 02:06

отлично, я там круглый год езжу. зимой конечно такая трасса там не нужна, но летом по с пятницы по воскресение очень нужна. Надеюсь на обход Ярково денег тоже найдут ну и на расширение хилокской тоже. Хотя я в сторону Омска, Барнаула и Кемерово еду редко, но тоже не понимаю, почему те дороги в первую очередь не расширяют, все таки там трафик круглогодичный больше, чем здесь.

2 дек 2021 в 22:05

они Писарева сделать то не смогли (это просто какой то ужос),

Скумбрия
2 дек 2021 в 22:04

А от Ордынки до Кочек ямы оставили? А то скучно будет по ровному покрытию ездить)))

2 дек 2021 в 22:03

Ни о чём. Начинать надо было с Хилокской. А здесь итак проблем не особо было...

ОТВЕТИТЬ

Обманчивый заголовок.
Я подумал что до Кочек трассу реконструировали.

Гость
2 дек 2021 в 23:48

Это какой-то адсурд, открыли они проезд по новому участку - еще бы знаки предупреждающие поставили!!! Ехала сегодня вечером, в темноте все машины в сторону Ярково у поселка Крупской едут прямо, никто не видит, что надо направо уходить на развязку. При мне фура прямо во встречке ушла, благо трафик небольшой. Ну как так то????? Почему нет никакого предупреждающего банера???

ОТВЕТИТЬ
as5
2 дек 2021 в 22:07

"На заключительном четвертом этапе сделали обход села Ярково. Работы стартовали в 2017 году со второго этапа" - на самом деле ещё и не начинали !

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
2 дек 2021 в 22:37

В ноябре ездил по той трассе,она вся в ямах,узкая о какой реконструкции идёт речь?Это тоже самое,как и статистика,что простые люди долго и богато живут

ОТВЕТИТЬ
Тюльпаша
2 дек 2021 в 22:15

Какой шикарный заголовок завершена реконструкция дороги Новосибирск- Кочки- Павлодар . На самом деле в Ярках остановились . Ох уж эти аффторки.

3 дек 2021 в 10:37

Ударной трепотнёй языком отметим это фантастическое событие! У соседей на Алтае за одно лето делают раз в 10 больше и не кричат на весь свет.

Взгляд со стороны
2 дек 2021 в 22:19

Да весной почти все растает, повторный фоторепортаж сделайте потом.

Вячеслав
2 дек 2021 в 23:12

Когда первый этап начнут строить от Новосиба до этого реконструированного участка?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:15

А на кой ляд сдалась дорога до Павлодара, если туда невозможно уехать? Я прошлым летом пытался выяснить- как попасть в Павлодар, оказалось- никак! Автобусы туда не идут, паровозы- тоже!.. Неподалеку от Павлодара есть санаторий с неприличным названием, думал там отдохнуть. Не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Джо
3 дек 2021 в 00:25

Самый Масштабный этап- 7 км 😂😂😂😭😭😭

Гость
2 дек 2021 в 22:23

Китайцы скромно улыбаются)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:06

На снегу лучше держится шипованный асфальт

3 дек 2021 в 12:54

Попробуйте проехать от Ордынского до Кочек и там сделайте материал о реконструкции дороги. На участке от Шайдурова до Быструхи дороги нет ВООБЩЕ, яма на яме. Реконструкторы ....... блин.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 дек 2021 в 23:12

Весна покажет, каким она стандартам соответствует. Если будет колея и ямы, то такому стандарту соответствует только дорога в заброшенной деревеньке. Будем посмотреть!

Тюльпаша
2 дек 2021 в 23:31

Аффторка исправь уже под предпоследнем фото на Ярково

Эшмамат
3 дек 2021 в 00:15

Классный фоторепортаж получился, аж целых шесть убогих фотографий.

Светлана Чакватадзе
3 дек 2021 в 03:06

Где туалеты??? Едешь на машинке и где бедной водительнице и шофёрессе отлить и отложить?

Гость
3 дек 2021 в 08:11

На новом участке дороги есть знак предписывающий, что она главная, на старой нет, чтобы уступили и стоишь, как дурак, умный поедет- ДТП гарантировано, ответственность как всегда понесут водители

Алексей
3 дек 2021 в 15:32

От Ордынки до Кочек трасса ралли-париж- дакар отдыхает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 23:56

Вранье, от Ординки до далще, просто засипали ями, залили гудронлм и затаптали кирзавими сарогами, типа затромбировали.

Скептик
3 дек 2021 в 10:38

Реконструкция на столько глобальная, что целый поселок и тысячи дачников оставили без перекрестка, залили бетоном аж 5км, теперь там есть трехминутный участок в четыре полосы, сразу за окончанием которого, машины сбиваются в бутылочное горлышко, чтобы развернуться и ехать до половины назад, чтоб достичь заветного перекрестка, зато все заработали, много металла потратили, и бетона, это плюс для экономики офшорных стран.

Framus
3 дек 2021 в 13:20

Самый масштабный этап - 7 километров? Вот это темп.

Прямо диву доюсь, как в "проклятые 90-е" ухитрились построить 150 километров трассы Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий? А пару лет назад еще и капитально отремонтировать.

Макар
4 дек 2021 в 09:50

От ордынки и до стэллы кочки .
Яма на яме,неделю назад там ездил.
Ехать можно толь 50 км/ ч
Иначе яма твоя..

Все на прививку!
2 дек 2021 в 22:50

Там трафик очень низкий. Деньги на ветер пустили. Лучше бы отремонтировали площадь Трубникова на улице Нарымская, там сплошные выбоины.

ОТВЕТИТЬ

как думаете, появится бойко, или какая либо соболиха, свалившая из страны на конгрессе шестерок сша?

ОТВЕТИТЬ