NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

762мм 91%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Минивэн Honda сбил четырехлетнего ребенка на санках на улице Спортивной

Минивэн Honda сбил четырехлетнего ребенка на санках на улице Спортивной

Отец ребенка в сердцах швырнул снегокат в лобовое стекло невнимательного водителя

Мальчика на санках вез отец, его бурную реакцию несложно понять

Вечером 25 ноября у дома № 17/1 на улице Спортивная в Ленинском районе Новосибирска водитель Honda Stepwgn сбил 4-летнего мальчика на санках, которые тащил отец.

На кадрах, опубликованных подписчиком паблика «АСТ-54» во «ВКонтакте», видно, как разозлившийся отец поднимает снегокат и кидает в лобовое стекло минивэна. Отлетевшему от удара автомобиля мальчику удалось самостоятельно подняться с земли. Его отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

— В Ленинском районе водитель 1983 года рождения на автомобиле Honda Stepwgn двигался по внутридворовой территории от дома № 17/1 с правым поворотом в направлении дома № 17 улицы Спортивная. В пути следования, у дома Спортивная, 17 совершил наезд на пешехода 2017 года, который ехал на санках слева направо по ходу движения автомобиля, — сообщили в ГИБДД Новосибирска.

Тем же вечером 25 ноября «Лада» въехала во встречную фуру на новосибирской трассе — два человека погибли. Сам же Новосибирск сковали 10-балльные пробки. Длинные заторы образовались как на левом, так и на правом берегу. Согласно 2ГИС, сильнее всего движение затруднено на улицах Фабричной, Владимировской, Нарымской, Советской, Котовского, Ватутина, Сибиряков-Гвардейцев и на Вокзальной магистрали, Красном проспекте, проезде Энергетиков. Также пробки образовались на Димитровском мосту по направлению на левый берег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления