Происшествия «Лада» въехала во встречную фуру на новосибирской трассе — два человека погибли

«Лада» въехала во встречную фуру на новосибирской трассе — два человека погибли

Обстоятельства и причины аварии выясняются

Авария произошла в 14:10
Источник:

Днём 25 ноября на трассе в Тогучинском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП.

— По предварительной информации, в 14:10 на территории Тогучинского района на 90-м км автодороги К-19р водитель-женщина 1983 года рождения, двигаясь на автомобиле «Лада Гранта», по неустановленной пока причине допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем «Скания», который двигался во встречном направлении, — сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

В результате столкновения погибли водитель «Лады» и ее пассажир 1988 года рождения. Они скончались на месте из-за травм. Обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает оперативно-следственная группа полиции и инспекторы ГИБДД. Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Если вы были очевидцем происшествия, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Сегодня, 25 ноября, в Новосибирской области на трассах произошли два крупных ДТП. Водители жалуются на метель и гололед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
50
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Знакомства
Объявления