7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 18:57

гранта хоть и ведро с болтами, но там даже вроде подушки предусмотрены теперь. И разбита несильно. Видимо, непристёгнутые ехали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:26

Ну вот, видно же, что тойты не безопаснее тазов. Точно такой же результат был бы. А всё из-за опасных трасс.

Вот не понятно, это какой ветвью революции созданы умы, которые объединяют встречные потоки на одной полоске с мнимым невидимым разделением?!

Даже если ты суперводитель, то так или иначе есть вероятность попасть в такое ДТП. Неужели не доходит?!

ОТВЕТИТЬ

Соболезную, на будущее совет - быть осторожней надо с фурами. Всех касается.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2021 в 21:11

Сегодня на трассе была почти нулевая видимость. Я ехал со стороны Ленинск-Кузнецкого. Встречных машин не видно совсем. Но, тем не менее, желающих обогнать, меня, фуры и т.д. было предостаточно. Желающих скорее доехать на тот свет. Когда проезжали мимо жуткого ДТП с двумя трупами в сугробе и покорёженной машиной, все водители выстроились в стройную цепочку, с соблюдением интервалов. К сожалению, наших водителей впечатляют только смерти на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 12:27

Права в современной России выдают всем кому не лень, всем кто как он считает, "заплатил деньги значит может управлять". Никакого отбора на "профпригодность" фактически нет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:56

Причина вылета на встречку проста как три копейки - в лучшем случае у водителя автошкола за плечами, в худшем - купленное, а то и вовсе отсутствующее в/у.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 20:05

Проезжал мимо после ДТП, скорой еще небыло, не думал что там 2 покойника.

ОТВЕТИТЬ
Юрец
25 ноя 2021 в 22:32

Кстати очень многие встречались на габаритах. Или вообще без света. Головой то думайте, сомнительная экономия. Вполне может быть что девчёнку отвлекли пассажиры, или сугроб на дороге прихватила. Меня на грузовике сегодня пару раз прихватывало.

Горожанин
25 ноя 2021 в 20:09

Вы звери, господа. Вы звери.

ОТВЕТИТЬ
Да будет справедливость
25 ноя 2021 в 18:50

просто так на встречу не выкидывает. я сам на девятке езжу, работаю на ней. знаю что говорю. либо резина гавно, либо руки и бошка

25 ноя 2021 в 19:23

не уверен - не обгоняй!!! Золотое правило!!!

25 ноя 2021 в 20:05

Если он и она были вакцинированы, то ещё две дозы бесценной вакцины пошли прахом...

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
26 ноя 2021 в 06:22

надо отметить, что наш автопром после удара с фурой почти не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
Юрец
25 ноя 2021 в 22:14

Это не первое дтп с погибшими на этом участке.Трасса как после бомбёжки, до границы с кемеровской областью. Мотаюсь по этой трассе часто. Кроме пары белорусов другой снегоуборочной техники практически не бывает. С песком в нашей области видимо тоже беда.

Гость
25 ноя 2021 в 18:17

Разделители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:34

Эта баба! тебя бы за уши заткнула!!!!!!!!!! На дороге ¡!!!!!!!!

Любовь
29 ноя 2021 в 14:28

Сегодня страшный для нас день, всем нам хочется умереть вместе с нашим Ангелом Никитой!!!! Никогда не вернуть никогда не будет светлых дней для нас!!!

Любовь
29 ноя 2021 в 14:36

Сегодня страшный нет теперь нам ни дня чтоб не испытать кошмар.... Нет ужасу понимания, убила нашего Ангела Никиту. Еслиб кто знал какой был светлый большой порядочности и души человек Ангел. Люди ой какой ужас непроходимый для всех нас родственников, мать теперьне хочет жить мы боимся за нее пусть там у вас знают кого она убила!!!! Ее жизнь не стоит даже упоминания

28 ноя 2021 в 05:32

Всем, кого в метель 25.11.21 по трассе Томск-Новосибирск обгоняла синяя Гранта Кросс — привет!

Понедельник
25 ноя 2021 в 22:29

Недавно видел на Дмитровском мосту девушку на похожей Гранте,утром летела,виляя из ряда в ряд,ещё подумал-ну не надолго ангела хватит.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 ноя 2021 в 18:19

Видел девушку на Гранте недавно. Гранта вся еще такая модная была, в спортивном обвесе, и девушка так энергично-суетливо ехала, коробас шустро переключала, будто дворовый четкий пацанчик.
Жаль, ибо девушка красивая была, но с теми кто так небезопасно ездить я дружить не могу. Убьются, потом оплакивай их.

Вячеслав
26 ноя 2021 в 02:36

Баба за рулём, итог очевиден

Бездетный бич(забанен)
25 ноя 2021 в 18:25

Сильная и независимая. Нашла мужчину помоложе на 5 лет. Но что-то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 18:22

Участница автопробега против помойки?