перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске улицу Ленина не будут делать пешеходной на Новый год — 2022

16 ноября 2021, 14:00
Гость
269514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2021, 08:38
> В Новосибирске улицу Ленина не будут делать пешеходной на Новый год — 2022 Хоть в чём-то можно сказать спасибо коронавирусу.
Гость
16 ноября 2021, 18:28
Зачем нам праздники и гуляния ? Завезите свежую вакцину ! Чтобы все смогли в каждом дворе пару раз вакцинироваться !
Гость
16 ноября 2021, 17:54
Вообще-то хотелось бы иметь какую-то пешеходную улицу в центре не только в праздники. Жаль у нас такой не будет никогда.
Гость
16 ноября 2021, 17:25
"...в Новосибирске вход на катки, ледовый городок и парки будет без QR-кодов.." Что ж такое? Как же так? Супротив указу государева?
Гость
16 ноября 2021, 17:19
Перекрыть можно, но шумелок и обжорок там быть не должно ! Пусть люди гуляют в тишине и в окружающих домах тоже будет спокойно
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2021, 16:52
Салюта не будет, энюшки уже цок, а так, какие хороводы, дома всем сидеть, оливьешка и Ирония судьбы.
Гость
16 ноября 2021, 16:29
а каток через площадь и площадка с ёлкой (которую установят) имеет большое отличие от ул. Ленина в плане скопления народа?........ бред какой то.
Гость
16 ноября 2021, 16:21
Зато метро будет работать на час дольше! Браво!
Гость
16 ноября 2021, 16:12
ЗРЯ ! Ленина должна быть пешеходной ! длоё парковки все !
Гость
16 ноября 2021, 15:53
Г-жа Терешкова! Вся эта галималья нужна лишь вам одной! Людям ничего этого не нужно! Сограждане, не слишком ли дорого нам обходится оплачивать из бюджета праздничные развлечения Анны Терешковой?
Гость
16 ноября 2021, 15:39
Главное, чтобы каток сохранил традиционную форму.
Гость
16 ноября 2021, 15:21
Пир во время чумы! Люди страдают, мучаются от голода, боли, холода! А они тратят бездумно денежки!
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:04
Деньги от салюта нужно пустить на уборку улиц от снега, а город и без салюта проживет, раз мэрия у нас такая стремная
ХВС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 15:00
Надо развесить по всей улице флаги ЕР, вирус же их очень боится и там не распрострняется. Можно еще портреты несменяемого (если не заплюют).
Гость
16 ноября 2021, 14:48
Переименуйте уже эту улицу обратно в Михайловскую...
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2021, 14:39
QR код на катке -это как банка марганцовки в Обском море, как мертвому горчичники, как зайцу пешеходный переход
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:34
с чего надеются на снятие ограничений, если привитые разносят ковид точно так же? И если в привитых странах Европы сейчас невиданные вспышки заболевания??
Alexanderr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:30
А каким образом салют влияет на распространение короны, что его надо отменить?
Гость
16 ноября 2021, 14:29
До этого на праздники делали пешеходной эту улицу, все были против, т.к. свой автохлам бесплатно не поставишь в центре. Сейчас не сделали пешеходной улицу - все против.
ним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:27
Это "продаванам" нужна, пешеходная улица, а водителям она вообще не нужна. Какой откат за такие статьи, а то может быть заняться бизнесом и...........
Гость
16 ноября 2021, 14:21
Когда введут кукарекоды на общ.транспорт, для меня все улицы станут пешеходными.
Гость
16 ноября 2021, 14:20
Ну прямо фильм. Гринч - Похититель Рождества.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:14
Решать должен народ, а власть, исполнять.
Гость
16 ноября 2021, 14:13
А этими ку кодами и запретами против основных законов, вы ничего не провоцирует?
Геныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:09
"пешеходные улицы"... скоро вообще запретят на улицу выходить, что бы не дай Бог не устроить нечаянно какой-нибудь пеший пикет против чего-нибудь под предлогом борьбы с короной
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:09
Куму - эпидемия, а кому - ПОКАЗУХА!!! А пешеходая улица в таком городе - это круто, стильно и современно.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:08
Не надо ничего перекрывать, а то все понаедут с раёнов, намусорят.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2021, 14:08
Терешкова должна лично стоять все новогодние праздники на своем катке, и проверять куир коды и маски с варежками. Люди на Ленина скапливаться не будут, они будут скапливаться на катке поэтому просьба дышать через раз.
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 14:03
"Мы не должны провоцировать людей скапливаться в любых общественных местах." Так они и так там рядом скапливаются, так хоть наоборот рассредоточатся.
Гость
16 ноября 2021, 14:01
все будет супер
Гость