перейти к публикации
119 комментариев к публикации

S7 запускает прямые рейсы из Новосибирска в Таиланд

25 октября 2021, 20:51
😳 и вовремя и регулярные
13 декабря 2021, 11:32
Эт точно. Только все закрыто должно быть
25 октября 2021, 22:07
Летите сами. Это не отдых, а карантинная тюрьма, с ПЦР тестами, обязательным ношением маски даже в невыносимую тайскую жару, огромная стоимость специальных карантинных отелей, мед. страховки, необходимость делать кучу документов, а ещё для невакцинированных очень ограниченные права на передвижение, словно они люди второго сорта ...
Гость
25 октября 2021, 20:34
Иногда накатывает какая-то жалость, видимо к самому себе. Вот и сегодня, как обычно заехал в Мегу за хлебушком, и там две сцены: 1. В уголочке Ашана, где можно перекусить, стояла семья, он толстенький как шарик, она тоже ничего, и ребеночек. Казалось бы, всратый Ашан, едят сухие пельмешки разогретые в микроволновке, не на яхте в Милане со своим личным поваром свежайших морепродуктов пробуют. Но блин, у мужчины было такое радостное и такое счастливое выражение лица, что у меня что-то так сильно защемило в груди, я почувствовал себя каким-то уродом. 2. Там же в Ашане тетенька в другом уголке, где-то среди моющих средств в тихушку открыла контейнер с мантами и прям беря их руками поедала. Я подумал - WTF? Денег нет или жуткий голод напал? Жалко сограждан, прям иной раз без слез не взглянешь. Ездят на пыльных как мешок пылесоса авто, стараются не замечать ямы, ужасный воздух, постоянные аварии и беззаконие, но блин, почему-то продолжают жить и даже испытывают такие эмоции... счастья? Странно.
Познакомиться с новыми вирусами, привезти их с собой, отсидеть на карантине, возможно и переболеть, заразив родственников, друзей и коллег, романтика и продление эпидемии. Турагентства ликуют и благодарят неугомонных отдыхающих.
Гость
25 октября 2021, 20:28
Посмотрел цену - 40к
25 октября 2021, 21:08
допустим +добрался я до пхукетского аэропорта. и что дальше? посадят на карантин? неприкольно.
Гость
25 октября 2021, 20:31
162 тысячи на семью 4 чел получается, дорого.
25 октября 2021, 21:28
Любые свободы- важны. Думаю рвану. Что там с визаранами нынче- вопрос. Семь кругов ада по оформлению визы не хотелось бы проходить.
Гость
25 октября 2021, 20:45
Что за странное время вылета? Одни сутки теряешь в самолете
Гость
25 октября 2021, 22:11
Все фигово, все болеют, умирают и..... Добро пожаловать, рейсы, перелёты, заграница! Там стерильно, я не пойму?! Что за цирк! Ну видимо все на самом деле не так плохо-к чему принудиловка с уколами?
25 октября 2021, 20:35
А смысл, если по прилёту в Таиланд тебя посадят в карантинное заключение, даже если ты проложился вакцинами и прочими ПЦР-тестами?
Гость
25 октября 2021, 21:09
Сегодня ведущая новостей телеканала Звезда саркастично благодарила путешественников за ввоз и распространение заразы. Стучись выше - к тем, кто делает границы открытыми.
Гость
25 октября 2021, 20:52
Отличная новость! С ностальгией вспоминаем ежедневные рейсы в Бангкок.
25 октября 2021, 20:40
Билеты вы можете купить, но вот когда полетите (когда Тайланд пустит туристов из России) - это никто не знает. И когда это случится - неизвестно. Через месяц, полгода, год... Лотерея.
26 октября 2021, 14:02
Это хорошо, что признается. Но вот я читал, что должно быть две прививки. Документы на английском. Тест по прилёту, потом карантин в отеле (без выхода из комнаты) неделю, потом повторный тест... И вот только тогда разрешат посещать строго ограниченный круг мест, типа, пляжа. А у тебя через 10 дней путевка заканчивается. Я вам желаю слетать в Таиланд и по прилёту - все рассказать здесь! ;)
27 октября 2021, 10:02
27 октября 2021, 10:02
Это хорошо, что признается. Но вот я читал, что должно быть две прививки. Документы на английском. Тест по прилёту, потом карантин в отеле (без выхода из комнаты) неделю, потом повторный тест... И вот только тогда разрешат посещать строго ограниченный круг мест, типа, пляжа. А у тебя через 10 дней путевка заканчивается. Я вам желаю слетать в Таиланд и по прилёту - все рассказать здесь! ;)
карантина нет, но 7 дней нужно жить в одном отеле - выходить из него можно, гулять где хочешь можно, а через семь дней хоть куда
Гость
25 октября 2021, 20:28
Какой Тайланд? Какие рейсы? Пандемия в городе, караул, не хватает врачей, каждый день носят черные мешки с трупами. Кремацию в холодильниках ждут по месяцу. Ужас, Ужас, Ужас. Как же быть то? Надо быстрее пять доз колоть, а то умрем все.
25 октября 2021, 20:46
Давайте летайте! На Новый год ещё больше заражённых будет... тьфу-тьфу-тьфу Скажем правительству "большое спасибо" за всё!
26 октября 2021, 13:10
Везите заразы больше и разной. У нас такая "чудесная" медицина, она со всем справится!
Гость
26 октября 2021, 07:33
С прививками и пцрами пусть отдыхают сами...
Гость
25 октября 2021, 23:43
Словно одни люди живут с новостями о нехватке коек в больнице, а другие радуются каждый день новым рейсам - туда где все хорошо.
Гость
25 октября 2021, 21:36
А потом как год назад эти рейсы отменят и будут отдыхающие сидеть в Тае и ныть, что не могут выехать назад, так им и надо
Гость
25 октября 2021, 22:20
наконец то люди начнут бежать из этой стабильности туда, где тепло и сытно. я лично в этот раз лечу зимовать в Баку.
Гость
25 октября 2021, 22:24
Вообще не понимаю что происходит .Вернее понимаю, но сформулировать страшно !
Тай уже всем надоел, лучше откройте рейсы на виргинские острова
Гость
25 октября 2021, 21:34
Дешевле 500 тысяч рублей на семью из троих на две недели , съездить нормально никуда невозможно, ещё раз подчёркиваю нормально
Гость
13 декабря 2021, 11:50
Круто, скоро полетим!
Гость
25 октября 2021, 21:39
В жилом доме в Набережных Челнах произошел взрыв. Обрушилась крыша и два верхних этажа. Количество пострадавших пока неизвестно.
Гость
26 октября 2021, 09:23
Ох, как-то очк*во лететь с s7 за границу. С их то "проснутой" любовью обнулить посадочные талоны и оставить пассажира в аэропорту... А вдруг такое произойдет в Бангкоке, и куда потом бежать?....
Гость
26 октября 2021, 13:51
Не, мы подождем, когда коронобесием мучиться закончат власти обеих стран ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 октября 2021, 20:49
Помнится эксперДы всё прпащие к концу 2014 года предсказывали доллар больше 100 рублей. Изнылись, исстрадались несчастные... Свои тошнотворные помои строчили- и город им не такой и страна... Ой ой ой... 2021 год и курс доллара падает ниже 70.. А слезы уже выплаканы
Гость