26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
23 окт 2021 в 16:55

допустимое время отклонения от расписания 2 минуты, смешно прямо стало, это шутка такая что ли?

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 окт 2021 в 14:52

Что за смех, продлевать контракт на 2 месяца? Тем более когда заявленной суммы хватит на более длительный срок. Только и ищут пути, как карман свой набить, а на остальное пофиг

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2021 в 14:54

Хороший маршрут, почему его не хотят продлять? Бюджетом явно предусмотрены расходы на муниципальный транспорт. Куда все деньги дели, если не могут обеспечить нормальное движение автобусов?

23 окт 2021 в 15:00

А мне интересно, что за манера присваивать номера маршрутов разным видам транспорта хрен пойми как? Автобус в одном месте. Маршрутки с таким же номеров совсем в другом. Трамвай в третьем, троллейбус в четвертом.
Нет, я конечно, понимаю, что улица Кирова, сад Кирова, дом культуры Кирова и площадь Кирова -- это 4 совершенно разных места, находящихся чуть ли не в противоположных концах города, но так сложилось исторически и это трудно менять. Зачем повторять её в тех местах, которые легко изменить, как номера маршрута?

ОТВЕТИТЬ
Инга
23 окт 2021 в 14:51

А что делать после истечения этого срока? Мне до работы удобно ездить только на этом маршруте, как и многим. Или мэрию это не беспокоит?

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 окт 2021 в 14:49

Почему такой короткий контракт? Мэрия что уже даже движение маршрута не может обеспечить?

маруся
23 окт 2021 в 16:11

я конечно извиняюсь, а с Плехановским как? Электрички мало кому нужны, интервал большой, стыковок нет, платформ нормальных, нет соц карты не работают Маршрут 3 -битком, вечером, после 19 не уедешь, нет их 30 вообще в другое поле едет после 19-30 жизнь у них заканчивается

Фото пользователя
23 окт 2021 в 21:56

крендель какой нибудь муниципальный и выйграет, хотя маршрут беспантовый

Отлично, но кто будет туда ездить? Нет ни одного подчиненного с первомайки

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
23 окт 2021 в 17:24

Давно пора! Жильё на первдовайке сильно переоценено. Теперь, вместо новеньких автобусов, пусть ездят на ржавых пазах с газом! Ну или роскошеливаются на такси!

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
24 окт 2021 в 04:33

Когда уже коммерческие маршруты автобусов в Новосибирске начнут постепенно переводить на муниципальный контракт? Это же просто невозможно: все эти автобусы отстаиваются на Речном вокзале, Площади Маркса и Площади Калинина по 15 минут. Ждём муниципального контракта, и все они будут ездить, как миленькие!

ОТВЕТИТЬ
Толян
23 окт 2021 в 14:50

На контракт объявлена значительная сумма, но а сожалению, большая часть пойдёт в карман городских чиновников. Это уже традиция

Гость
23 окт 2021 в 15:03

Всегда топил, за Бойко и Локтя главное главное не ЕР главное.. Господа хорошие!

евгения
23 окт 2021 в 15:13

Сомневаюсь,что найдут такого перевозчика. Маршрут без транзита,на Одоевского салон забился,до Речного никто не выходит. Сдуется маршрут,как сдулся 1221(61),когда его пустили через Бугринский мост.

Гость
23 окт 2021 в 17:27

Главное, чтобы на вип-обслуживание Локтя хватало, а не на всякие автобусы

нас рать ставьте прививки голосуйте за единую Россию

Matrix_Agent (забанен)
23 окт 2021 в 15:04

Интересно было бы услышать мнение А. Трофименко насчёт этого маршрута (я так понимаю, она им пользуется).

ОТВЕТИТЬ
как бы так.
23 окт 2021 в 15:00

продлить надо работу А.Локтя, кто угодно но не ЕР , выберем, в 3, й раз народ с вами Анатолий !! 😁