И так все дооги и тготуары в гооде поазрыли, будто война идёт, и вовгащать в нормайный вид не тоопятся, а уже зима на носе.
Эт чо типа шантаж такой: не выбеите кого надо – известный когнеплод вам а не дооги?
Интересно, сколько бы стоили дороги, если не воровать из бюджета?
Помнится, ВВП, когда был премьером и был ближе к народу, занимался этим вопросом. Он утверждал, что в России километр дороги стоит как километр адронного коллайдера. Раз в 6 дороже, чем в Китае.
Гость
14 сентября 2021, 10:00
Поздняя осень, начинаем ремонт дорог. А мэр молодец! ;)
Гость
14 сентября 2021, 09:29
Почему за 20 лет в городе не вёлся ремонт дорог? Куда уходили деньги ?
Гость
14 сентября 2021, 09:34
В соседних регионах едешь - там не ремонт дорог, там именно модернизация, плюс одну полосу делают, а не покрытие меняют.
едешь от новосибирска до аэропорта, дорога двухполосная, наполовину разрисованная сплошной, поток машин приличный. Едет пазик межпоселковый 50 кмч и едешь за ним, радуешься что не 40. И это прям у границ мегаполиса. Уж по паре км от границ могли бы и 4 полосы сделать.
Гость
14 сентября 2021, 09:10
Вчера на пл. Маркса увидел напрочь разрушенные тротуары по ул. Блюхера, у магазина кристалл. Там работы навалом. Только рабочих не видно. На месте тротуаров траншеи с грунтовым бруствером по полметра по обе стороны.
под Новосибирском?! А в самом городе будут дороги?
Гость
14 сентября 2021, 09:47
судя по городу методы "сергея бордюровича собякина" не остались не замеченными в провинции .
Гость
14 сентября 2021, 09:54
а почему не в декабре-январе?
Гость
14 сентября 2021, 09:21
Посыпались троллиные хвалебные оды губернатору. Тезис такой:"Хоть в области следят за дорогами, не то что городские чиновники! "
Гость
14 сентября 2021, 09:17
Дороги делают, это хорошо. Но когда в городе, например, займутся пешеходными дорожками, тротуарами. Это просто позорище! Их нет, особенно по Фрунзе! Уважаемый мэр, прокомментируйте, пожалуйста!
Гость
14 сентября 2021, 11:27
Аукцион понизят, компании Янов с лопатами и отсевом придут работать. Посмотрим, после ремонта напишите гарантия на сколько лет от этих компаний будет.
Гость
14 сентября 2021, 11:59
Ждём с нетерпением
Гость
14 сентября 2021, 20:57
Так ведь асфальтобетонное покрытие на 22 года положили ,получается прохудилось
от садов гиганта до шелковичихи нужно тоже отремонтировать
Гость
14 сентября 2021, 09:17
Можно где-то увидеть эти участки? В плане на карте хотя бы глянуть территориально где все находится.
Гость
14 сентября 2021, 09:16
Упустил момент ремонт на этом год или по весне уже делать будут?
Гость
14 сентября 2021, 09:18
Делают дороги в области, факт. Еще бы разделители на дорогах поставили, было бы вообще хорошо.
Гость
14 сентября 2021, 09:13
Дороги наше все! Пусть делают.
Гость
14 сентября 2021, 09:14
Красный Яр это в стороне Пашино который?
Гость
14 сентября 2021, 09:15
Довольно хорошо дороги делают. Ездим на дачу по Северному объезду, довольно прилично дорог уже сделали, толстый слой асфальта кладут. Надеюсь прослужат долго.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%СРОЧНО
Компьютеры мэрии Новосибирска полгода были заражены вирусом
ТУАД объявил аукцион на ремонт четырех участков дорог под Новосибирском