NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Всё сделано: «Новосибирскавтодор» показал, как выглядит участок дороги к СНТ «Аква» после ремонта

Всё сделано: «Новосибирскавтодор» показал, как выглядит участок дороги к СНТ «Аква» после ремонта

Дачники жаловались на отсутствие асфальта

Так выглядел участок ремонта сразу после окончания работ

Дорожники объяснили странный ремонт в Колыванском районе — ранее один из дачников пожаловался, что на дороге к СНТ «Аква» не уложили асфальтовое покрытие после работ за 81,2 миллиона рублей. После публикации в «Новосибирскавтодоре» сообщили, что местный житель перепутал участки — дорога с грунтовым покрытием не входила в план ремонта.

— Фотоматериалы, размещенные в статье, фиксируют дорогу, не имеющую отношения к объекту капитального ремонта автомобильной дороги «23-й км автодороги К-12 — Рыбачий — НСТ "Луговое" — НСТ "Заря" — НСТ "Аква"» в Колыванском районе Новосибирской области протяженностью 3,31 км, — заявляют в «Новосибирскавтодоре».

В компании говорят, что заказчик уже принял работы по капремонту на сумму в 81,2 млн рублей. В остальной части контракт считается расторгнутым. На работы стоимостью 2657 рублей у сторон нет претензий друг к другу.

Ранее правительство Новосибирской области выделило дополнительные средства на ремонт 10 дорог в Новосибирске. Посмотрите на участки, в которые «закатают» 280 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления