Тоже наверное как Марина из соседней ветки, за 40 минут 100 км проехать хотел. Скоростной режим надо соблюдать!
Гость
4 июля 2021, 22:57
Дорога там ровная, проезжал 8 30 это место и был очень удивлен как так, думал что со стороны ордынки летел, оказывается наоборот; пристегивайтесь , если не вы , так вас..
Гость
4 июля 2021, 18:38
Странно, на тракторе катапульта сработала, а парашют нет.
Гость
4 июля 2021, 06:09
Он не перевернулся.
Он просто неправильно выполнил команду "Ложись!".
Гость
3 июля 2021, 22:40
Запашисто пахнуть будет в дешёвом ящике. Специалист по безопасности в японском рыдване
Сам сегодня проезжал там, по накрытому трупу показалось, что человек невысокий и стройный, худощавый. Почему-то по машине и по водителю сделал заключение - дядька в возрасте, может сердце прихватило, потому как дорога пустая была, просматривалась хорошо. А с других источников оказывается молодой лихач, который вылетел через лобовое стекло. Да уж.
Гость
3 июля 2021, 17:58
Почему не пристегнутый???
Гость
3 июля 2021, 17:57
Походу не пристегнут был. Если да, то ещё один случай, когда ремень спас бы жизнь. Соболезнования родным и близким😔
Как говорят владельцы подобных автомобилей - машина большая, можно не пристёгиваться. Ну-ну...
Гость
3 июля 2021, 12:07
Тойоты стабильно не проходят шведский лосиный тест и во время выполнения подобного маневра склонны к перевороту. Странно что они не так часто переворачиваются на наших двухполосных трассах.
Гость
3 июля 2021, 11:59
Слава Богу, что за собой никого не унес. Соболезнования родным.
Такое корыто опрокинуть это ещё постараться надо. Скорость была видимо несколько выше верхнего ограничения, плюс не пристегнутый. Но главное никого другого не убил и не покалечил....Земля пухом.
Гость
3 июля 2021, 10:11
Как это личность и возврат устанавливается а как же права и свидетельство т.с.?
Гость
3 июля 2021, 10:05
Да мог банально перед ямой рулем качнуть, чуть резче обычного. На большой скорости. Машина валкая… Соболезнования родственникам.
Люди, берегите себя!
И оставайтесь людьми, в любой ситуации.
Гость
3 июля 2021, 09:59
В Боровое на дачу спешил ?
Гость
3 июля 2021, 09:54
Не справился с управлением...
Ну да, ну да...
Да сто % пошел на обгон по обочине, а там щебень...
Ну и да, в Крузере пристёгиваться западло...
На прямой? Руль что-ли вывернул? Так может и специально не пристегнулся чтобы полетететь.
Гость
3 июля 2021, 09:51
Дорога прямая, видимость хорошая, может кто подрезал и уехал? Или лось выбежал на дорогу? Не понимаю я этой стандартной лицемерной формулировки гаишников "не справился с управлением", как это? Ехал-ехал и приехал?
Достижения
Свой среди своих