И на перекрестке ул. Сибиряков- гвардейцев и ул. Вертковской , перед светофором образовался довольно глубокий провал асфальта! Видимо, скоро кто-нибудь провалится! ( под провалом явно пустота!!!)
Гость
21 июня 2021, 14:09
Эта ваша читательница Ирина мало того что сочиняет, так еще и на физику в школу не ходила, если думает, что в +30 и +15 какая-то большая разница в плане видимости пара будет. Это не 0 и +15. Да и жара меньше недели простояла, а перед этим температура пять дней была в районе всё тех же +15, +16.
Гость
21 июня 2021, 13:49
Ну сделают же и ладно, ничего страшного не произошло
Гость
21 июня 2021, 13:05
Нормально, дети, мамашки с колясками, слабовидящие... не, не слышали. Пока чиновничий мерин в разлом не пролазит - нет проблемы. Жаль мэру в приёмную эту дыру принести нельзя, чтобы он в кабинет через неё перепрыгивал.
Гость
21 июня 2021, 10:56
А сколько в городе парковок рядом с домом, которые созданы без документов и как попало. Что под парковкой- никто не знает. Если рванет ... несколько машин пострадают, в лучшем случае. А если в машинах будут люди ? Опять проверки начнутся?
Эти безобразия с перекрытием улиц и ничегонеделанием в ямах-изобретение мэра.Он в городе не бывает,улиц не знает ,а -главное, ничего не УМЕЕТ организовать по-уму.
Гость
21 июня 2021, 09:11
Не две недели а уже целый месяц горячий пар из этого провала идет. И образовался этот провал прям на пешеходном переходе. Когда проходишь там просто горячим паром обдает. В мэрию звонили по этой яме уже раз двадцать и реакция нулевая, в субботу в 112 уже обратились. Чего ждут непонятно, наверное трагедии очередной.
А ещё вдоль внутредомовых теплотрасс устраивают детские площадки! И прямо по месту прохождения труб бурят, забивают опоры для ограждения. А как же испытания? А если рванёт? А если детишки на площадке кипятком обварятся?!!
"Горячий пар".
Пар бывает холодным или свежезамороженным?
Гость
21 июня 2021, 03:13
В Новосибирске из-за горячего пара провалился асфальт.... горячий пар это следствие порыва теплотрассы. Горячая вода залила теплотрассу, залила трубы с теплоизоляцией, теплоизоляция после этой бани пришла в непригодное состояние перестанет выполнять свое назначение, трубы будут активно корродировать, в дальнейшем будет происходить большая потеря тепла из-за отсутствия теплоизоляции во все последующее время ее эксплуатации и все это называется одним словом БАРДАК за наши деньги.
Гость
21 июня 2021, 02:17
Надо сначала асфальт положить потом исправлять ситуацию с паром
Это стабильность по Локтевски, на этом перекрестке кстати весит запрет движения грузовикам вниз по Ватутина, а там у них такой трафик что измеряется десятками тысяч штрафов в час, и никому нет дела, спасибо мэру за Победу.
Асфальт просто уничтожается в хлам, а знаки запрета грузовым это фикция имени Локтя, никто и никак эти нарушения не контролирует, прокуратура и ГИБДД - Ау, кто разрешил уничтожать последний асфальт на Ватутина ?
Гость
21 июня 2021, 00:27
Вот у меня только один вопрос, а почему эту дырку 2 недели заделать не могли? Ждали статьи на НГСе??
Или это ночь с 21 на 22 какая-то особенно волшебная должна быть? И если заделать асфальт именно этой ночью то он будет дольше держаться??
А если бы заделали в ночь с 15 на 16 то по фэншую бы не срослось?
Починят обязательно. Сейчас ночь, пора всем ложиться спать. Утро вечера мудренее
Гость
20 июня 2021, 23:33
Новосибрск не скучный город -постоянно что то проваливается что-то дымит и пылит и врняет ! И еще вываливается то из окон то с мостов прыгают. Прикольно у вас в провинции.
Гость
20 июня 2021, 23:30
Ремонт ночью - это хорошо. А вот сегодня днём создали колоссальную пробку на Разъезде Иня по направлению в город, потому что, вешали рекламу кандидата в депутаты Аксёненко, перегородив всю дорогу. Хорошее начало политической карьеры - устроить людям дорожный затор!
Достижения
Твой первый