Конечно,дорогу сузили до одной полосы,только вот количество рабочих не блещет.Может пора мэру взять на контроль своих подчинённых.Перекрыли отрезок-за неделю сделали -открыли.
Гость
16 мая 2021, 04:45
Зато дачка слаще Турции - 6 часов в выходные нюхать выхлопные газы, даааа, отличный отдых и оздоровление.
Гость
16 мая 2021, 00:02
В тесном городе так и будет! Зимой снег съедает по полосе в каждом направлении, летом ремонт дорог,нагрузка на которые растёт с каждым годом. Выход один, нужно развивать высокопроизводительный рельсовый о. транспорт и строить скоростной контур городских дорог с запасом пропускной способности при вылетах из города. Вот наказ для будущих депутатов Думы.
Капаю на даче участок 5 соток у своей Нитакуськи штыковой лопатой тёща и дети жены смеются над мной и называют трактором а сами сидят в беседке которую строил бывший муж моей Нитакуськи он оказался не настоящим мужчиной.
Гость
15 мая 2021, 14:43
В Читуууу езжайте идиоты !!!, в ЧИТУ!!!, лучший город в Сибири и на Дальнем Востоке!, лучший!, Говносибирск это город - помойка!, позор России во всем, муравейник вонючий, не город а кал!, все бегут оттуда, народ пытается продать свои халупы , которые никто не берет!!! Иркутск и то на порядок лучше Нска!!!
Гость
15 мая 2021, 14:36
Чем в таких пробках стоять, ночью пусть на дачи выезжают! Или рано рано утром.
Выехал в 10-00, приехал на дачу в 10-30, несмотря на пробки. Цена вопроса 0 руб. 00 коп. Электросамокат зарядил вчера на работе.
Всем приятного времяпрепровождения в пробках!
Гость
15 мая 2021, 14:33
Это им ещё повезло.
Лет 15 назад стоял там и в 5-километровых пробках.
С возрастом ума прибавилось.
Город - пробка! Город - дыра! Попадаешь в его сети - пропадаешь навсегда...
Навеяло. Люблю свой город, но поводов гордиться всё меньше и меньше, а стыдиться есть за что. И таких поводов всё больше и больше... (
В пятницу в 10 вечера можно поехать.
Приедешь до Плотниково также, как и после работы допустим поехать часов в 7.
Либо не пить пиво по акции 2+1 в пятницу, и ехать в субботу рано утром.
Гость
15 мая 2021, 13:36
Лучше Сочи может быть только дача в Плотниково, поэтому все и выстраиваются в пробки. А когда пойдет мошка в июне, пробки еще больше станут.
В пять утра дачникам нужно выезжать, если время своё и нервы дороги.
Гость
15 мая 2021, 13:25
Кстати заметил, что 2Гис стал оперативно показывать информацию о дорожной обстановке в плане работ, перекрытий и ДТП. Как будто пользователей стало больше, раньше точнее было в яндекс.картах.
Так теперь там будет все лето.
Реконструкция (ГБШ) дороги идет.
Дачникам нужно пересмотреть свое отношение по планированию поездки с (на) дачи.
В пятницу вечером и в субботу утром лучше не ехать на дачи.
Как и в воскресенье вечером лучше не возвращаться с них.
Гость
15 мая 2021, 13:22
Любишь отдыхать-люби и в пробке стоять)
Гость
15 мая 2021, 13:10
Такая судьба у них, у дачников, всю жизнь батрачить и в пробках стоять
Достижения
Свой среди своих