17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Молодец, мужик. Сам решает свои проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 19:45

На это власть и рассчитывает!

8 апр 2021 в 19:45

осталось его оштрафовать за управление автомобилем с неразрешённым доп. оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
8 апр 2021 в 19:47

Как бы ему штраф не выписали за такое самоуправство.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:48

Молодец!Соседи по улице благодарны😊 Я как-то на открытой парковке почистила выезд и заезд ,хотя моя машина проедет и так !Делать было нечего,а зарядка и добрые дела никому не помешают !Никто правда спасибо не сказал ,но маленькие машинки выезжали на ура !:₽)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:49

Это отвал называется, а не лопата.
P.S. Вычета из его НДФЛ всё равно не будет. Это чистое волонтёрство.
P.P.S. Не выдержал/психанул. Слабак.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 19:49

Самое интересное будет завтра. Завтра приедут гиббдешники и вхреначат штраф.

ОТВЕТИТЬ
Слава богу не живу в НСК
8 апр 2021 в 19:54

чушь какая то

Прокофий
8 апр 2021 в 19:56

Называть Барабинск городом - это очень смело.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор Барабинска
8 апр 2021 в 20:04

это самовыдвиженец и иностранный агент. Силовикам нужно взять на разработку.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:06

Что он чистит,можно и веником помести,результат будет такой же.

я не робот
8 апр 2021 в 20:20

Улиц? Показывают дачный поселок. У этих домов хоть адрес есть, чтобы было с кем договор заключить?

8 апр 2021 в 20:21

Молодец! Не ныл как многие, а взял и сделал!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 20:21

Психология раба внедрена глубоко под черепную коробку головы этого населения,судя по комментариям... Оштрафуют, посадят и тд.

8 апр 2021 в 20:21

Самим надо дороги чинить да?

гость
8 апр 2021 в 20:24

лавров со своими заявлениями наговаривает на очередную порцию санкций сша. ..готовтесь доллар по 200рублей.бензин по 300 рублей

Какого?
8 апр 2021 в 20:31

Где возмущенный губербот? Где народный гнев?

8 апр 2021 в 20:34

Повреждение дорожного полотна и самоуправство могут повесить!

ОТВЕТИТЬ
генерал сантехник
8 апр 2021 в 20:38

Мне тоже надоело. Хочу купить танк и проводить свои парады с блекджеком и патриотами.

Гость
8 апр 2021 в 20:39

Какой интересный и содержательный видеоролик! Прямо видеодоказательство что в городе (муниципальном образовании) просто отсутствует власть.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:52

как то купив трактор я начал чистить улицу от своего дома до главной дороги бесплатно, для себя, администрация сельсовета возмутилась и поставила стабильно чистить мою улицу всю, трактор я потом продал и спустил все деньги на баб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 21:01

Только от такой "чистки" снега, похоже, толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 21:16

Мэр бери на заметку, цепляй на Камри и ойда улицы расчищать!

Надоели
8 апр 2021 в 21:28

Администрации города надо закупить на Колыму...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 21:45

скинутся всей улицей и трактор нанять?

8 апр 2021 в 21:58

На ул.Васельковой (подъем с Бердского шоссе в ботсад) подобный УАЗ с подобной лопатой уже много лет чистит снег зимой. Тоже мне открытие...

Мот
8 апр 2021 в 22:20

Локоть виноват. Его задача найти и отстоять бюджет. Продал бывсе Камри, и на Барабинск бы хватило.

Гость
8 апр 2021 в 22:37

А что он там прочистил то???? Как было так и осталось. Колея. Пробил этой лопатой только, прировнял для красоты

Слава богу не живу в НСК
8 апр 2021 в 22:50

Чушь какая то

Гость
8 апр 2021 в 23:19

В Америке такое сплошь и рядом. Есть и с гидравликой, и попроще. Ну а зачем еще полноприводный утилитарный автомобиль

Фото пользователя
8 апр 2021 в 23:59

Опять прорыв..

Хехе
9 апр 2021 в 02:36

ну шо то качество очистки после его проследования с лопатой по дороге мы не заметили,а вы...))

Висильчак
9 апр 2021 в 07:33

А это вся россиянская действительность! Платите налоги, пенсионные отчисления и т.д. Лечите себя сами, дороги ремонтируете и чистите сами и т.д. А деньги идут на покупку вилл и яхт за рубежом, где есть прекрасные дороги, медицина и т.п.

crry
9 апр 2021 в 08:15

Кроме всего прочего, за такую модернизацию, не предусмотренную конструкцией, гаишники могут нехилый штраф влепить.

Гость
9 апр 2021 в 10:37

Может видео не очень, но что то плохо чистится.

Мэр Мэрии Коготь
9 апр 2021 в 15:34

Посмотрите внимательно видео 😁 он проехал по дороге и вовсе не грамма не отчистил😂😂😂😂

Загрузка...