перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске в ночь с 2 на 3 мая 2021 года перекроют Большевистскую

26 марта 2021, 14:53
Гость
asidor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2021, 12:33
И накроется возможный выезд с Горба городецкого на Коммунальный этой бестолковой металлоконструкцией. Замуруют возможность развязки и оставят пробку.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2021, 05:01
А что там дома строят? Там же развязка нужна на этом месте для выезда на мост. Умом Россию не понять.
Гость
26 марта 2021, 22:10
Ха Ха правильно, ещё Владимировскую, и Станционную, перекиойте.
Т К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 20:43
Ещё смущает высота этого моста. Как бы низковатый не получилось. А то потом негабаритного размера авто с грузами цеплять этот мост будут.
Т К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 20:41
Написано : Ввести в ночное время с 23:00 до 06:00 часов со 2 мая по 3 мая временное прекращение движения транспортных средств по ул. Большевистской в Октябрьском районе путем закрытия проезжей части в районе строящегося жилого дома № 29/1 стр., обеспечив объезд по автомобильным дорогам общего пользования, — говорится в документе. По документам первая очередь сдана- это гостиница с подземной парковкой! Какой жилой дом ? Полное враньё . Строят гостиницы , людям номера продают, как апартаменты. Но это ни как не квартиры и не жилые дома!
Гость
26 марта 2021, 18:32
голыми под луной танцевать будете?
Гость
26 марта 2021, 16:58
Я бы лучше издал указ расстрелять строителей 4го платного моста ! не оставили пешеходам места ! И так же с новым автовокзалом ! старый - лучше !
Гость
26 марта 2021, 16:50
Главное - световое рекламное табло скорей повешать на этом мосту. А ходят там люди или нет - дело десятое.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 16:35
Большевичке требуются десятки пешеходных переходов и мостов, а воз и ныне там. Адмии плевать на горожан.
Гость
26 марта 2021, 16:30
хочу м пешеходный мост на ост Река Иня😭
Гость
26 марта 2021, 16:28
а на ост.Река Иня не хотят мост достроить? или так и останется памятник недостроя? наша мэрия как-то замалчивает,а половина Первомайки там через ограждения так и прыгают...уже лет 10...
Гость
26 марта 2021, 16:00
А ячто будет разница с обычным днем, она и так каждый день перекрыта
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:46
Крестиком помечено место, где Колчак зарыл своё золото!
Гость
26 марта 2021, 15:45
А пешеходный мост там кому нужен? За санитарное состояние остальных таких сооружений кто ответственность несёт? Возрастная знакомая такое сооружение у автовокзала называет "Долой пенсионеров".
ViK-я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:40
Вопрос к МЭРИИ. А когда на "Разъезде Иня" доделают?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:40
Всё по плану
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2021, 15:29
Забота о пешеходах - конёк мэрии города Новосибирска!
andreyav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:28
Как всегда в нашем городе, закроют на ночь, а потом будет закрыто месяц. А локоть выйдет и такой «мне осталось только извиняться». Вон, у ленты на Мясниковой закрыли проезд на месяц, уже почти полгода стоит закрытой и никаких работ нет. Люди мучаются, не могут выехать с парковки по 20 минут
Гость
26 марта 2021, 15:21
Есть такое мнение, что если мэр строит мешеходные переходы наверх или вниз, то такого мэра надо увольнять... Но конечно Новосибирцы не гордые - и поднимуться и спустятся по обледенелым ступенькам ломая ноги, и велик/самокат на руках поносят, я уж не говорю про инвалидов... Нормально, Локоть, куражься по полной!
473882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:20
Как это " Мост будет без пропускных режимов"?! Что, неужели даже без масок по нему ходить разрешат?! Ну это уже будет совсем безобразие и беспредел полный!
Гость
26 марта 2021, 15:17
Всё для Людей.
Гость
26 марта 2021, 15:13
закройте вообще весь город
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2021, 15:09
а кому там понадобился переходной мост?
Гость
26 марта 2021, 15:08
Там же планировали делать эстакаду для заезда на мост. Или уже передумали, или так ляпнули?
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:08
клёво! будем с сыном капитошками бросаться сверху в машины, всё побежал сына делать)))
Лампа в конце тоннеля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:00
Говорят на день - пиши на десять. Площадь труда должны были в декабре еще открыть!
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 14:59
Переход это хорошо, но бабки всё равно прямо через дорогу попрут
Гость
26 марта 2021, 14:57
Мост будет открытым- то есть жижа с моста, снег и сосульки все будет сразу на головы?
Гость