17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Зачем два трактора? Достаточно было ко мне позвонить - я чемпион по силовому экстриму.

Наледра
20 мар 2021 в 21:50

Человек я в меру злой, но иногда очень хочется, чтобы мэр где-нибудь застрял в сугробе и выбраться из него не было возможности часа 3-4.

ОТВЕТИТЬ
читатель НГС
20 мар 2021 в 21:50

Ну обл.боты, теперь ваш выход громить мэра.
Кстати, сколько платят вам за ваши одинаковые, написанные под копирку, антимэровские посты?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мар 2021 в 21:50

А вот если бы эти два трактора чистили бы там дороги хотя бы раз в три дня, там можно было бы ездить на пузотерке. Но когда в райадминистрации сидят пафнуши, возомнившие себя королем, то толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:50

почему не локоть на своём дорогущем джипе не вытягивал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:51

кстати за эту дорогу курирует лично единая Россия

Кошка
20 мар 2021 в 21:55

В городе нужна служба по вытаскиванию застрявших машин. Скорые бесплатно, остальных - за деньги. Имея такой телефон было бы гораздо спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 21:56

а где травников с лопатой?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 22:01

На дорогу наверное и деньги выделялись на очистку.

Алексей
20 мар 2021 в 22:04

Просто в Сибири скорые должны быть на базе 4х4...

Фото пользователя
20 мар 2021 в 22:05

Жители частного сектора очень любят бросать снег на прилегающие дороги. Если бы они этого не делали, то такого бы не было.

ОТВЕТИТЬ
нетерпеливые
20 мар 2021 в 22:10

Зачем тащили? Придет весна, снег растает и скорая сама поедет.

Зена
20 мар 2021 в 22:10

После этого Локоть скажет, что в частнике чистят? Надо найти статью где он это говорил.

Трутень
20 мар 2021 в 22:11

Как же можно было довести город до такого состояния? Мэрия у нас вообще чем занимается?

ОТВЕТИТЬ
Лежак
20 мар 2021 в 22:12

Вот знаете же, что подобных случаев в этом году уже несколько. Пора бы уже городские власти привлечь за халатное отношение к работе.

20 мар 2021 в 22:14

Там нет дорог зачем туда ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:28

Губербот возмущён)

20 мар 2021 в 22:29

мы в многоквартирном доме платим за уборку снега возле дома, чтоб можно было проехать скорой в орм числе.Есть ли такие платежи у жителей частного сектора? Сомневаюсь.Скорее всего они еще из дворов снег наружу выбрасывают.
Надо сделать им платеж за уборку снега, хотя бы минимальный, типа на содержание жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 22:43

"Частный сектор Новосибирска"... Говорите прямо - в деревне.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 22:50

Мужчин не было вытолкать?

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 мар 2021 в 22:59

Идёт уничтожение своих земляков . Мэр в это время договаривался с бизнесом о продаже земли . Видео смотрите

20 мар 2021 в 23:05

А где же боты с традиционным " взяли бы лопаты да почистили вместо нытья"?))

русский бездетный бич
20 мар 2021 в 23:18

Переднему бамперу хана - столкновение с сугробом. А сугробы сейчас очень ледовитые, как камень.

Фото пользователя
20 мар 2021 в 23:42

Такие новости должны выходить в рубрике ""Новости Сверхдержавы"".

ОТВЕТИТЬ
crry
20 мар 2021 в 23:55

Два трактора днем в субботу это детский лепет.
Утром в субботу, когда мылся под душем, три раза звонил телефон.
Когда помылся, телефон зазвонил в четвертый раз.
Хорошо поставленный голос очень зрелой женщины спросил:
"Можно сдать вам мои показатели электросчетчика?"

Два трактора и скорая отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2021 в 00:12

Поскорее бы выборы мэра. А можно Локтю импичмент объявить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 00:49

Столица Сибири!!

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 01:10

Новости столицы... другого, почему то, и не ожидаешь...

21 мар 2021 в 01:15

Некрасов вспомнился. "Мороз, Красный нос":
"Савраска увяз в половине сугроба -
Две пары промерзлых лаптей
Да угол рогожей покрытого гроба
Торчат из убогих дровней."
(Лет 150 прошло. Ничего не изменилось. Спокойной ночи.)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 02:25

плюс на улице, вот и провалилась

мэр Локоть
21 мар 2021 в 06:27

Ездить надо уметь! Нет возможности проехать -- идите на вызов пешком. Сейчас опять начнётся -- мол, Локоть виноват...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 07:30

кропоткина -народная, ч/с. Иногда неделю проехать ни на чем не можем - спасибо властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 07:44

Троллейный 1й переулок за зиму ни разу не чистили, в прошлые зимы 1 раз за зиму для галочки грейдер приезжал, от которого толку нет абсолютно, снег нужно вывозить.

21 мар 2021 в 08:42

где Варламов?

Задолбало😡
21 мар 2021 в 08:57

Вчера звонила по номеру 051 и просила почистить дорогу на своем массиве и вывезти снег. Заявку приняли. Сказали: если через три дня ничего не измениться оставить заявку повторно. Я спросила: в нашем городе уборка снега носит заявительный характер? Тетя замешкалась🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
somebody
21 мар 2021 в 09:19

Слыхал, что в набившем оскомину светоче демократии, если у тебя частный дом, то ты просто обязан вокруг него стричь газон, и чистить снег. Не можешь сам нанимай рабочих. Иначе штраф.
До чего же у них там людоедский режим.
У нас же всё хорошо и вольно дышит человек. И всё покрыто банковской тайной..

Андрей
21 мар 2021 в 09:56

Частный сектор по ул Костанева вообще ни разу не чистили Куда идут наши налоги?

Гость
21 мар 2021 в 11:18

Что бы вы в этом понимали, снег не дурак растает и так))

21 мар 2021 в 12:29

А почему снег во дворах многоквартирных домов чистит тсж за счёт жильцов, а частный сектор этого не делает

Дорожный эксплуататор
21 мар 2021 в 13:09

Дороги 5-й транспортной категории, которые как правило существуют в частном секторе, тоже должны обслуживаться и содержаться специализированной организацией. В Новосибирске это районные ДЭУ. В зимнее время допускается содержание и обустройство дорог 5-й категории путем создания покрытия из уплотненного снега толщиной не более 10 см. Если скорая провалилась и застряла, значит уплотнение из снега было явно больше 10 см. Так что есть все основания для предъявления иска к ответственному ДЭУ.

Загрузка...