Из-за сильного снегопада на дорогах Новосибирска может быть опасно
5 марта 2021, 09:37
Гость
5 марта 2021, 09:51
5 марта в городе пройдёт умеренный Мишустин, временами Мишустин, с порывами до пяти Мишустиных. Общий уровень Мишустина ожидается повышенным. Мишустин днём составит от -1 до -3, ночью - от -4 до -5.
Так вот куда гибдд пропало - они теперь синоптики.
Гость
5 марта 2021, 10:08
Вчера дороги в городе были необычайно свободными не припомню уже , когда в Академ в 18-00 можно было проехать со скоростью обычной и ниодной пробки.
Спасибо мэрии и лично Губернатору за встречу дорогого гостя.
Дороги следования премьера впервые с начала зимы очистили должным образом (все полосы до паребрика).
Ну и что и следовало доказать, если убрать с дорог города фуры большегрузеые, то и четвёртый мост не нужен.
И неожиданно появились гаишники на сложных перекрёстках, никогда такого не было и вот снова.
Все это в совокупности слелало на 2 дня визита Мтшустина новосибирск вполне приятным городом (на дорогах)
Но мы не ищем лёгких путей. Затулинка вчера вечером стояла , как после приёма двойной порции виагры.
идите тюльпаны раздавайте , плевать мне на ваши просьбы . вчера видел как мужик просил пропустить его на трассу в г. Обь ...не пустили . там же мишустин был.
На дорогах опасно не потому что снег идёт, а потому, что дороги в плохом состоянии, снег не убирают, просто в сторону отбрасывают. И все всё знают и понимают, но чиновники (как всегда) с умным видом учат людей жизни...
Низкий поклон ГИБДД за предупреждение, за заботу и за переживания о жителях. Что-же там случилось в ведомстве по прокату без задержек и пробок величественных лимузинов? Все городские службы враз и мигом заработали в авральном режиме, появилась откуда-то более-менее уборка снега, автотехника и спецтехника, бензин и солярка. Закрывается проезд для большегрузов, объявляется спецвыходной для студентов и преподавателей, к чему это все ? Оказывается, к нам жалует московский Ревизорро, всем выстроиться в шеренгу и по-ранжиру, а простым смертным не высовываться и сослаться на штормовую непогоду, будь она не ладна небесная канцелярия. Очередной раз вспомним классику 100-150летней истории на Руси, ничего не меняется. Главное - в нашем сибирском уезде все хорошо прекрасная маркиза, показать все в розовом цвете, а вся губерния развивается неведомыми темпами и за это ставленник-наместник был отмечен госнаградой из Стольного Града. Дорогой и высокий гость, задержитесь пожалуйста еще дня на 2-3, пускай ваши подчиненные работать все-же начнут, а дорогих и любимых поздравите на фоне наших точечных небоскребов и спальных районов в пиковые часы. Всем любви, красоты и личного счастья в международный женский день!!!
Гость
29 июля 2021, 22:16
Ты, главное, когда кланяться ГИБДД будешь, за поясницей следи, а то переклинит, не дай б.же.
Гость
29 июля 2021, 22:19
Ну и как? Полушку вознаграды, свой алтын-то получил? За кого топишь хоть? За оппозицию? А что так мало пишешь? Али еще аккаунты басурманские себе завел, да колдуешь там над народным самосознанием? Ай-яй-яй. Нехорошо. (
Еще смеются над "совком"....Сейчас маразм перевалил за все мыслимые пределы...А то мы не понимаем-кто этот"снегопад"....
Гость
5 марта 2021, 10:04
Большегрузы плевать хотели на все, фуры ползут и ползут в узкие улицы и переулкы, встают тупа на аварийку и все дела! Надо ВООБЩЕ запретить вьезд фур на территорию города! Стройте логистику и газелями развозите ваше барахло и гмо...
Какой снегопад? В городе полный штиль. Может быть жителям Новосибирска из за приезда Мишустина в стойло встать и постоять, пока небожители не разрешат им из этого стойла выйти?
Гость
5 марта 2021, 09:46
Типа общественный транспорт, которым рекомендуют воспользоваться, менее опасен на дорогах?? клоуны)
Новосибирск, как Титаник, идёт ко дну. Дно близко, но скоро мы его пробьём. Чем заняты остатки ГИБДД? Ясно чем - показателями по отлову нарушителей, охраной правопорядка во время митингов и праздников, сопровождением чиновников (чтобы они на бешенной скорости не могли понять, что за картинки мелькают за окном). А вот прямыми обязанностями (обеспечением безопасности дорожного движения) ГИБДД занимается заочно и в основном на бумаге. Контроль дорожных служб это обуза для ГИБДД (денег не приносит - значит и так сойдёт). Рыба она всегда с головы гниёт.
Гость
5 марта 2021, 11:21
У НГС какой-то ущербный Telegram канал @ngs_news
Этой новости нет в телеге … выборочно постят...
Гость
5 марта 2021, 11:01
Вчера в новостях показывали квартиру премьер министра Великобритании, которая является служебной. Так вот, там ремонт был сделан десять лет назад. Встал вопрос о новом ремонте.
И у нас чинуши разных органов не знают как ударить лбом громче друг друга! Без царей не можем! Все равны, но кто-то ранее!
Гость
5 марта 2021, 10:03
Ну ладно поеду на метро с родников , стоп его же нету 😂 , а может гибдд оплатит нам временное воздержание от поездок!
да правильно, тем более, что сегодня после обеда уже никто не работает))
Гость
5 марта 2021, 12:21
От ГАИ и ГБДД особо сильно не страдал.
Скорость не нарушал (машинки были ещё советские).
Космические скорости и прочие излишества нас настигли тогда, когда уже и по внутриквартальным стали гонять как по трассам формулы 1.
PS . Ничего не имею против технического прогресса, хороших автомобилей. Но зачем же требовать прекращения снега, мгновенной очистки от снега, скоростей как от формулы один,
дешёвого жилья на родниках с хорошей экологией и метро во все все закоулки города Новосибирска?
Гость
5 марта 2021, 13:51
Для товарища майора сразу же поясню, что я полностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД. И вот почему:
из-за сильного снегопада риск попасть в ДТП увеличивается для всех видов транспортных средств (как личных автомобилей, так и для общественного транспорта). Если Вы попадете в ДТП на личном автомобиле, то пострадаете только Вы. А это попахивает прозападным индивидуализмом, чуждым нашим духовным ценностям. И вообще, наши предки на полях Бородино не за это сражались.
А вот если Вы попадаете в ДТП на общественном транспорте, то это другое дело. Наша сила в коллективе. Ну Вы поняли..
Поэтому, товарищЪ майор, яполностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте