перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Из-за сильного снегопада на дорогах Новосибирска может быть опасно

5 марта 2021, 09:37
Гость
Гость
5 марта 2021, 09:51
5 марта в городе пройдёт умеренный Мишустин, временами Мишустин, с порывами до пяти Мишустиных. Общий уровень Мишустина ожидается повышенным. Мишустин днём составит от -1 до -3, ночью - от -4 до -5.
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:53
Так вот куда гибдд пропало - они теперь синоптики.
Гость
5 марта 2021, 10:08
Вчера дороги в городе были необычайно свободными не припомню уже , когда в Академ в 18-00 можно было проехать со скоростью обычной и ниодной пробки. Спасибо мэрии и лично Губернатору за встречу дорогого гостя. Дороги следования премьера впервые с начала зимы очистили должным образом (все полосы до паребрика). Ну и что и следовало доказать, если убрать с дорог города фуры большегрузеые, то и четвёртый мост не нужен. И неожиданно появились гаишники на сложных перекрёстках, никогда такого не было и вот снова. Все это в совокупности слелало на 2 дня визита Мтшустина новосибирск вполне приятным городом (на дорогах) Но мы не ищем лёгких путей. Затулинка вчера вечером стояла , как после приёма двойной порции виагры.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2021, 09:46
Какая прелесть! Прям мимими, забота и всё такое.... о гражданах
Кхе, кхе!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:47
Инспектора ДПС регулируют движение в ручном режиме во время проезда кортеджа. В остальное время их на дорогах не видать.
andreyav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:49
Надеюсь, Мишустин услышит и никуда не поедет
Гость
5 марта 2021, 09:48
идите тюльпаны раздавайте , плевать мне на ваши просьбы . вчера видел как мужик просил пропустить его на трассу в г. Обь ...не пустили . там же мишустин был.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2021, 10:18
Раньше, до приезда гостей, так настойчиво не заботились.
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:31
На дорогах опасно не потому что снег идёт, а потому, что дороги в плохом состоянии, снег не убирают, просто в сторону отбрасывают. И все всё знают и понимают, но чиновники (как всегда) с умным видом учат людей жизни...
СМЕРШ-ЯГУАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:54
Низкий поклон ГИБДД за предупреждение, за заботу и за переживания о жителях. Что-же там случилось в ведомстве по прокату без задержек и пробок величественных лимузинов? Все городские службы враз и мигом заработали в авральном режиме, появилась откуда-то более-менее уборка снега, автотехника и спецтехника, бензин и солярка. Закрывается проезд для большегрузов, объявляется спецвыходной для студентов и преподавателей, к чему это все ? Оказывается, к нам жалует московский Ревизорро, всем выстроиться в шеренгу и по-ранжиру, а простым смертным не высовываться и сослаться на штормовую непогоду, будь она не ладна небесная канцелярия. Очередной раз вспомним классику 100-150летней истории на Руси, ничего не меняется. Главное - в нашем сибирском уезде все хорошо прекрасная маркиза, показать все в розовом цвете, а вся губерния развивается неведомыми темпами и за это ставленник-наместник был отмечен госнаградой из Стольного Града. Дорогой и высокий гость, задержитесь пожалуйста еще дня на 2-3, пускай ваши подчиненные работать все-же начнут, а дорогих и любимых поздравите на фоне наших точечных небоскребов и спальных районов в пиковые часы. Всем любви, красоты и личного счастья в международный женский день!!!
Гость
29 июля 2021, 22:16
Ты, главное, когда кланяться ГИБДД будешь, за поясницей следи, а то переклинит, не дай б.же.
Гость
29 июля 2021, 22:19
Ну и как? Полушку вознаграды, свой алтын-то получил? За кого топишь хоть? За оппозицию? А что так мало пишешь? Али еще аккаунты басурманские себе завел, да колдуешь там над народным самосознанием? Ай-яй-яй. Нехорошо. (
Гость
29 июля 2021, 22:20
И тебе любви, красоты и счастья Калешка!
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:43
Это само собой ещё воздерживаюсь от употребления яиц, поездок, мясо, гречки, чем дальше тем больше воздержаний.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2021, 09:44
Весна ... может вообще не ездить ...?
Мишганчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2021, 10:13
Спасибо сотрудникам ГИБДД за заботу на населении. 😂
Гость
5 марта 2021, 10:01
Во, только что по Красному мимо кинотеатра Маяковского кортеж промчался по направлению к реке.
Энни я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:17
У нас вечно куча поводов, чтоб не выезжать из дома - то снегопад, то дождь, то ямки в асфальте оттаяли. Так можно годами сидеть, вдруг чего
Гость
5 марта 2021, 10:07
Да какой снегопад, врите сразу уж про град с кулак.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:09
А где снегопад,что то пошло не так.
Митя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:06
Еще смеются над "совком"....Сейчас маразм перевалил за все мыслимые пределы...А то мы не понимаем-кто этот"снегопад"....
Гость
5 марта 2021, 10:04
Большегрузы плевать хотели на все, фуры ползут и ползут в узкие улицы и переулкы, встают тупа на аварийку и все дела! Надо ВООБЩЕ запретить вьезд фур на территорию города! Стройте логистику и газелями развозите ваше барахло и гмо...
Stas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:34
Уговорили. Не поеду сегодня на пляж. Буду лежать у бассейна, пить мартини, загорать. Не поеду сегодня на пляж...
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта 2021, 11:57
Это поля Маркиза Карабаса!!
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:41
Я инспекторов в городе вообще не вижу, какие они там знаки собрались показывать?
гражданин хороший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:34
Смешались в кучу Мишустин, снегопад, пьяные отмечальщики 8 Марта (мужики и женщины), дураки на дорогах... слились в протяжный вой!
Гость
5 марта 2021, 12:56
"Вертикаль власти" работает безотказно, когда дело касается её интересов. Казалось бы, при чём здесь заезжий чиновник из Москвы?
264147461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:34
В нашем городе есть ГИБДД?
Гость
5 марта 2021, 12:42
Какой снегопад? В городе полный штиль. Может быть жителям Новосибирска из за приезда Мишустина в стойло встать и постоять, пока небожители не разрешат им из этого стойла выйти?
Гость
5 марта 2021, 09:46
Типа общественный транспорт, которым рекомендуют воспользоваться, менее опасен на дорогах?? клоуны)
Olga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:03
Ещё бы нормально "ходил этот общественный транспорт"...
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 15:02
ну точно, кортежи бы всякие попросили воздержаться от поездок
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 09:49
Миша, приезжай еще!
Сила в Правде!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:19
Воздержитесь от всего пока Барин здесь.
Алексон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:54
Новосибирск, как Титаник, идёт ко дну. Дно близко, но скоро мы его пробьём. Чем заняты остатки ГИБДД? Ясно чем - показателями по отлову нарушителей, охраной правопорядка во время митингов и праздников, сопровождением чиновников (чтобы они на бешенной скорости не могли понять, что за картинки мелькают за окном). А вот прямыми обязанностями (обеспечением безопасности дорожного движения) ГИБДД занимается заочно и в основном на бумаге. Контроль дорожных служб это обуза для ГИБДД (денег не приносит - значит и так сойдёт). Рыба она всегда с головы гниёт.
Гость
5 марта 2021, 11:21
У НГС какой-то ущербный Telegram канал @ngs_news Этой новости нет в телеге … выборочно постят...
Гость
5 марта 2021, 11:01
Вчера в новостях показывали квартиру премьер министра Великобритании, которая является служебной. Так вот, там ремонт был сделан десять лет назад. Встал вопрос о новом ремонте. И у нас чинуши разных органов не знают как ударить лбом громче друг друга! Без царей не можем! Все равны, но кто-то ранее!
Гость
5 марта 2021, 10:03
Ну ладно поеду на метро с родников , стоп его же нету 😂 , а может гибдд оплатит нам временное воздержание от поездок!
ПЕРЕЦ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 18:59
Когда речь о снегопаде, предупреждает МЧС, когда им нужно освободить дороги для себя - ГИБДД.
маффин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 20:01
серьезно? в рабочий день воздержаться? а от чего не надо воздерживаться? летать можно? а ползать? может телепорты?
Гость
5 марта 2021, 23:32
гибдд вместе с мишустиным приехала? Откуда оно в деревне новосибирск?
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:43
Ну потерпите
Гость
5 марта 2021, 11:43
почему нет репортажа о конкурсе красоты у полицаек?
Гость
5 марта 2021, 12:28
Так то у нас еще и министр образования в городе.
v_Viktor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2021, 13:08
Вот было бы здорово, если бы часть водителей и правда никуда не поехала! Хоть разок без пробок по городу поездить 😁
Гость
5 марта 2021, 13:03
прошу водятлов навсегда воздержаться от поездок, будет меньше дтп
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 11:50
да правильно, тем более, что сегодня после обеда уже никто не работает))
Гость
5 марта 2021, 12:21
От ГАИ и ГБДД особо сильно не страдал. Скорость не нарушал (машинки были ещё советские). Космические скорости и прочие излишества нас настигли тогда, когда уже и по внутриквартальным стали гонять как по трассам формулы 1. PS . Ничего не имею против технического прогресса, хороших автомобилей. Но зачем же требовать прекращения снега, мгновенной очистки от снега, скоростей как от формулы один, дешёвого жилья на родниках с хорошей экологией и метро во все все закоулки города Новосибирска?
Гость
5 марта 2021, 13:51
Для товарища майора сразу же поясню, что я полностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД. И вот почему: из-за сильного снегопада риск попасть в ДТП увеличивается для всех видов транспортных средств (как личных автомобилей, так и для общественного транспорта). Если Вы попадете в ДТП на личном автомобиле, то пострадаете только Вы. А это попахивает прозападным индивидуализмом, чуждым нашим духовным ценностям. И вообще, наши предки на полях Бородино не за это сражались. А вот если Вы попадаете в ДТП на общественном транспорте, то это другое дело. Наша сила в коллективе. Ну Вы поняли.. Поэтому, товарищЪ майор, яполностью поддерживаю требования сотрудников ГИБДД.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 10:36
Необходимо всегда выполнять все рекомендации и законы!
Гость