перейти к публикации
355 комментариев к публикации

Красный проспект в вечерний час пик перекрыла полиция — вы знаете, кого благодарить

4 марта 2021, 19:45
Гость
Гость
7 марта 2021, 06:36
Не надоело приспосабливаться к попустительству властей?
Гость
6 марта 2021, 18:20
Приехал по статусу топ менеджер , зачем дороги перекрывают ? Когда уйдут эти барские замашки ,? Кто скажет ,?
Гость
6 марта 2021, 18:04
Нигодяи
Гость
6 марта 2021, 10:26
Если бы Барин не приехал Локоть не почесался дороги почистить.а так убрали снега больше чем за всю зиму
265076185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2021, 08:44
Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!
Гость
6 марта 2021, 06:50
Может администрация переедит в экспоцентр или рядом с ним построиться (от них все равно толка в городе нет) . Тогда перед приездом не пришлось дорогу чистить, людей разгонять, снег красить и дома банерами закрывать.
Гость
6 марта 2021, 00:23
Правильно сделали что перекрыли, вдруг кому вздумается пластиковый стаканчик бросить.
Гость
5 марта 2021, 21:12
Все как обычно, заехал в Барнауле в школу,поговирили об интернете(проблем б то больше нет,как поликлиники справлялись и скорые работают в пандемию это ведь не интересно, странный человек Томенко,как и его бывшие/Суриков,Карлин,Алтайский край всегда в конце списка по зарплатам,кстати в Горноалтайск Мишустин проехал по обводной дороге через д.Боровое,мне кажется Бийска уже и на карте городов нет,а ведь ещё наукоград,неужели губернатору не стыдно за всё это?
Гость
5 марта 2021, 20:22
В Новосибирске нет непредвиденных пробок, они все гарантированы
Гость
5 марта 2021, 19:33
Интересно, сколько стран в мире разделяют такой позор, а в каких не перекрывают целый город ради двух человек?
Гость
5 марта 2021, 18:55
Власть показывает свое отношение к народу с рабской психологией, который это и заслуживает!
Гость
5 марта 2021, 17:45
Какой вы наивный,прям выбьет для города,для себя,да.
Гость
5 марта 2021, 17:06
А вот пресс-секретарь Мишустина заявил что это неправда, никто ничего не перекрывал. Так-что, земляки - это оптический обман зрения. А НГС публикует фейковые новости...
Гость
5 марта 2021, 14:08
Ну вот нафига дороги то перекрывать и пешеходов гонять! Люди так то на работу идут и едут, делом заниматься, а не балду пинать, как некоторые....
Гость
5 марта 2021, 14:04
А просто инкогнито приехать нельзя было?
Citizen_NSK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 13:58
А что мишустин какой-то необыкновенный паспорт гражданина имеет, пусть стоит в пробках как все. Из грязи повылазили и богами себя объявили. Тьфу..
Гость
5 марта 2021, 11:56
Ну да... Приехал же божок, на колени холопы😄😄😄
Гость
5 марта 2021, 11:40
Как устали от показухи. Аж 8 машин чистя щих на оду дорогу- нарымская.от куда им знать что творится в городе,если возят по чистым дорогам
Гость
5 марта 2021, 11:09
Снесите нахрен деревья по красному и сделайте ещё 4-5 скверов и будет всем щастье
Гость
5 марта 2021, 10:56
Пусть заедет где не убрали снег дороги не чищены и их там вообще нет
Гость
5 марта 2021, 10:36
Город стоит, но при чем здесь чей-то приезд. Мосты, пл. Энергетиков/Труда, Станционная и др. стоим ждём, пока хозяин платный мост строит. Ему же денег надо, а на народное неудобство наплевать.
Гость
5 марта 2021, 10:31
когда же уже закончится эта гадкая привычка - перекрывать дороги из-за приезда начальства. Власть так боится народа? Ну тогда не надо по регионам ездить. Можно вызвать чиновников к себе в Москву.
Гость
5 марта 2021, 10:23
Сидели бы в своей московии,не злили людей.
Гость
5 марта 2021, 08:54
Как Мишустин относится к судебным позорищам над Навальным ?
KOLHOZAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2021, 08:39
А мог бы экономклассом прилететь и на ОТ приехать. Сэкономил бы минимум десятки млн которые могли бы пойти на покупку квартир ветеранам ВОВ.
Гость
5 марта 2021, 08:16
Прилетают, только пробки создают на дорогах...баярин🤦
Гость
5 марта 2021, 08:02
Позор
Гость
5 марта 2021, 07:49
Слуги народа к хозяевам приехали... На Станционной 15 минут не давали дорогу перейти.
Гость
5 марта 2021, 07:33
Вчера стояли 3 часа в этой пробке, но есть бонус, сегодня все дороги эти очищены, к слову снега нет совсем, до асфальта и даже пешеходки, урааа. Ради этого стояло и постоять)
Гость
5 марта 2021, 07:29
Надо еще Орджоникидзе и Каменскую на ночь перекрывать, чтобы барин спал спокойно.
Семён Варежкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2021, 07:26
ну приехал и приехал
Гость
5 марта 2021, 07:07
Мне всегда интересно, а зачем они к нам приезжают? Ни с метро, ни с социальными проблемами нет от них помощи, так зачем они здесь нужны? Единственный плюс, вчера без особых пробок добрался на от домой , а так мне тут никто не нужен.
Гость
5 марта 2021, 06:47
Если ты такой крупнейший организатор, возьми, организуй чистку. На диване то лучше давать советы?
Гость
5 марта 2021, 05:20
Делом надо заниматься, господа, делом. А не писать здесь всякую xpenь
Гость
5 марта 2021, 02:57
С утра увидела ,что на улице Титова в кои веки работает снегоуборочная техника. Была удивлена и только потом узнала о визите очередного "вельможи". Подумала, что на следующий день на центральных улицах города мы увидим новые аллеи с цветущими мимозами и тюльпанами. Говорят, что на Алтае к визиту Мишустина положили новенький асфальт...прям в снег. Господи! Да когда же эта вся ПОКАЗУХА закончится ???
Гость
5 марта 2021, 02:49
Повесть о двух городах начинается как раз с зарисовки, как барин (ну герцог, по ихнему) в карете наехал случайно на ребёнка, но остановился и с неудовольствием кинул отцу ребёнка, замершему от горя, пару серебрянных монеток, а потом поехал дальше... Ближе к концу книги описываются массовые казни аристократии... Товарисч майор, просто книжка вспомнилась, я ж призываю только законы соблюдать. Всё должно быть в рамках закона! (С)
Гость
5 марта 2021, 01:18
Каждую зиму вечером коллапс транспортный. Открыли америку... Мишустин завтра уедет, а пробки так и будут. Снегу навалит еще за все праздники.
Гость
5 марта 2021, 01:17
Ну ёшкин кот!
Гость
5 марта 2021, 00:54
А до приезда сами знаете кого пробок у нас в час-пик отродясь не было?
Гость
5 марта 2021, 00:52
Опять троллятне плюсов накрутили и в шапку выкинули.
Гость
5 марта 2021, 00:19
К нас на Росах пробки каждое утро и каждый вечер дикие. Тоже Мишустин?? Когда уже городской сайт будет публиковать новости, не окрашивая их идеологически? (Интересно, забанят или свобода слова - для всех)
Гость
5 марта 2021, 00:09
Да всё как всегда, ребят. Кто чему удивляется? Прилетел в город "бугор" - жди на весь город затор. Все норм, работаем дальше. И не зменится ничего, и перекрывать для них будут, ипрочие прелести - смысл воздух сотрясать. Все же голосовать за всех ходили, естественно, осознавая и осмысливая результат своего выбора. Кому еще что не понятно в этой реальности?
Гость
4 марта 2021, 23:44
И сотрудники нашлись перекрывать. А мы вчера с 11 вечера до 6,30 утра ждали ДПС после аварии, сотрудников, говорят нет....
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 23:24
Перекрывайте чаще, россиянский народ нельзя жалеть, они сами выбрали царя, так пусть и наслаждаются
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 23:24
Власти продолжают дискредитировать себя! Ну и поделом
Советский человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 23:23
Обидно за родину. Во что превратилась страна по вине этой власти. Но будем надеяться что сгинет эта воровская власть .
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 23:16
Предлагаю завтра приветствовать барина сигналами троекратными. Пусть видит, вернее слышит, любовь народа. Жаль гудки не говорящие...
Гость
4 марта 2021, 23:13
А не приехал бы Мишустин прям все гоняли.... Спасибо ему надо сказать. А то город как чумной.Все обьезжают...А так может денег подкинет
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2021, 23:13
Вот не люблю я правый берег. На правом ездить, как квест пройти. Вообще после посещения правого берега у меня кортизол в избытке. Как-то хуже с дорогами на правом.
Гость
4 марта 2021, 23:05
Страна рабов ,страна господ.😠
Гость