20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

cerb
25 фев 2021 в 11:46

огромадный трактор жолтава цвета, танька..

Qwerty
25 фев 2021 в 11:46

Событие года! Полицейские выполняют свою работу...

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
25 фев 2021 в 11:56

Водитель заснул, поди.Чтоб 3 копеечки заработать, сутками не спят, не едят нормально. Вот что такое шофёр - работа на износ. Хорошо, сам не погиб и никого не убил.

Гостья
25 фев 2021 в 11:58

Огромный трактор? Даже я знаю что при СССР эти К- 700 знал каждый ребенок.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 12:18

К - 700 сила!

Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:22

однако надо трактор из деревни вызывать.

Денис
25 фев 2021 в 12:24

Подвиг.

Berk
25 фев 2021 в 12:31

Хорошо то, что хорошо кончается. Вопрос - почему это водитель боле-мене целой фуры мог замерзать? Имхо - надо сажать таких руководителей предприятий, которые на фуры в Сибири не ставят автономных отопителей. А если отопитель есть и не сплющен, так он может сутки кабину топить спокойно хоть в -30 (лишь бы и соляра зимняя была). В фуре вообще довольно некислый комплект оборудования ездить должен - и тросса, и лопата, и отопитель, и НЗ еды (просто сухпай хотя-бы) и канистра воды, и запасной топливный фильтр, и антигель для соляры и набор инструмента ходового и фонари, радиостанция, нормальная (а не стандартная) аптечка и дальнобой его знает что ещё. А когда машина ездить "как есть, с завода" - так к такому хозяину наниматься можно только если совсем вариантов нет и иначе только помирать.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 12:52

Если позвонить в полицию, то аренда спецтехники в подарок или перевозчик получит счет за услуги тракториста?

Фото пользователя
25 фев 2021 в 13:07

У фуры двигатель заглох и не завелся? Почему водитель замерзал? Так-то Вольво машина теплая и движок надежный.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 13:20

Фурная вакханалия ! Давно пора уже запретить междугородние перевозки всем, кто не организует должным образом, работу своего транспорта. Пусть какие-то договора, с кем-то, заключают на оказание услуг тех.помощи, на всём протяжении маршрута, а иначе не выпускать их на дороги. Такого быть не должно, когда машина под откосом и люди замерзают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 14:00

похоже что до кювета фура так и не добралась ей нужно было ещё на метр углубиться.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 14:35

Это трактор КасимсоТ

Я свидетель! Что случилось?
25 фев 2021 в 14:48

Хорошо что все обошлось, всем благ, берегите себя!

25 фев 2021 в 15:10

Новость так новость!

Точняк
25 фев 2021 в 19:13

У меня был сони Эриксон к 750i

Александр
25 фев 2021 в 19:40

фура вчера сьехала, простояла там сутки, почему только сегодня заметили? А у водителя языка нет? что сам вчера не позвонил спасателям, не вызвал помощь, зачем сутки стоять замерзать?

ОТВЕТИТЬ