РЖД это полное свинство. Мы давно должны отправить целиком состав росгвардии на постройку нового транссиба, теперь рассчитанного на 250кмч, т.е. очень очень прямого, ровного и современного...
Он раньше и ходил ежедневно. В нулевые ездил туда часто по работе.
Гость
13 февраля 2021, 21:13
Теперь представим реальную ситуацию . Человек едет в командировку одним днем. Приехали в 6-30 утра и что дальше......Сидеть на вокзале тупо несколько часов пока начнется рабочий день. Обратно время тоже вызывает изумление. При этом у нас пытаются девелоперы уничтожить Городской Аэропорт , а ведь именно малая Авиация часа за 3 спокойно могла бы доставить туда и за те же 3 часа обратно.
Гость
13 февраля 2021, 20:43
Зачем скорый? Куда торопиться ? Всё равно все рабы государевы. Я на липетричке езжу. Переночевать можно на полу на Барабинском или Татарском централе. Ноги вымыть в туалете. Сигару стрельнуть у местных. Очень удобно.
РЖД следовало попробовать маршрут: утром выезд, в пути 7 часов, на Омск ( Новосибирск) несколько часов, вечером обратно. Может пассажиропоток будет неплохой и окупаемый.
Между Москвой и Питером, кроме множества авиарейсов, Сапсанов(4 часа в пути), есть и ещё скорые 7-8 часов. Количество поездок туда-обратно за день очень большое, понятно, что мы не Москва, не Питер, но все таки не маленькие города и одну пару скорых поездов следовало опробовать...
Какой позор!!!! Какой же он скорый вы кого решили обмануть, я лет 5 назад на поезде самом обычном в Омск ездил 9-10 часов )))) позор позор а за билет будут драть как за скорый
Гость
13 февраля 2021, 18:19
Удобно, поработал и домой
Гость
13 февраля 2021, 17:37
нищету возить будут .
в Омске с работой ох и ах а у кого есть -то мизер .
а то нам своих не хватает
Гость
13 февраля 2021, 17:08
Удобно тем, кто едет на работу в Омск из Новосибирска. Сутки через двое, например.
На железнодорожной линии в Тверской области, соединяющей Бологое и Осташков пригородные поезда будет вести локомотив на паровой тяге. Впервые с 1976 года паровозы будут участвовать в не в разовых туристических, а в регулярных перевозках на территории современной России.
Это прорыв, товарищи!
Достижения
Свой среди своих