Новость конечно отличная. Но почему на НГС нет никакой информации об огромных хищениях и нецелевых расходах в ПАТП-4? Не будет у нас нормально работающего ОТ пока предприятием руководят такие люди. После проверок даже не сняли руководство с постов.
Хотелось бы, что бы мэрия наконец то организовала нормальное расписание автобусов по вечерам. После 9, 10 вечера очень проблематично уехать. Каждый год одно и тоже и ничего не меняется.
15 автобусов - капля в море. Лучше конечно, чем ничего, но было бы здорово, если бы к МЧМ2023 весь ОТ хлам заменили бы на новые машины. Автобусы, троллейбусы, трамваи из 90-х ездят. Не хотелось бы позориться на весь мир
И вообще купили самый дешман там у Батьки есть версии с гармошкой МАЗ-216 вот они годные. Я как понял они берут мерсовские дизель 6цилиндров и делают удешевленные автобусы для польских мухосрансков. Там стабильный спрос на них. Печально что третий город России может позволить себе только 15 штук и то без гормошки.
хорошая новость, вот только народ чистоплотнее был бы: то с грязными пакетами и сумками садится в транспорт, вытирая потом грязь о сиденья, то мусорит в автобусах.
Жду новость - В Новосибирске на маршрут вышли 1500 новых РОССИЙСКИХ автобусов.
Гость
16 января 2021, 15:53
Когда ПАТП-4 сожрал ПАТП на Шлюзе (уже не помню его номер), среди трофеев к ним оттуда уехали несколько новеньких белорусских автобусов "на две двери". Зелененьких, если кто помнит. Так вот, с тех пор я ни разу не видела этих машин на маршрутах. Куда они все делись? Были перепроданы куда-то?
Гость
16 января 2021, 12:07
А что у них на крыше? Балконы с газом?
Гость
16 января 2021, 12:35
Давайте по 15 каждый месяц? К концу года все новые будут)
Гость
16 января 2021, 14:02
НГС а где новость что милиции дали 50 новых машин. Сегодня все утро на площади Ленина парадом стояли.
У меня вопрос такой: Почему в городе нельзя заменить все троллейбусы на автобусы на газомоторном топливе? Во-первых, автобусы в разы дешевле троллейбусов. Во-вторых, автобусы маневреннее троллейбусов. В-третьих, не нужны огромные затраты на содержание и обслуживание контактной сети.
Почему об этом никто не думает?
23 и так полупустой ездит, да и 54 тоже. какой смысл?
Гость
16 января 2021, 12:13
надо голосовать с умом, есть бойко, и т.д сразу новые закупят, снег сугробы подметут "уберут все. кОМАНДА, ок ПРИДЁТ В МЭРИЮ; Смотришь и Монстрацию проведёи, в городе.
Фашист-диктатор держится за счёт финансировании из РФ.
Гость
16 января 2021, 12:12
Что толку от новых автобусов , если дороги старые и разбитые? Вскоре и автобусы такими же станут. Городским управленцам бы этими вопросами озадачиться.
А теперь укороченная версия . Город с населением больше 1 млн человек , покупает 15 автобусов в КРЕДИТ на 5 лет и стоимость покупки , не сообщается , простолюдинам такую информацию знать не положено . Браво
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте