5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

виля
6 мая 2020 в 17:10

Одно понятно - это какая-то химоза. Красный мэр решил потравить нас красной бякой? Нас не сломать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:11

Что за город такой -загадочный? Багровые реки текут.....Надо бежать отсюда, пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:11

Вангую, что сами дороги решили избавиться от красного цвета, чтоб не ассоциироваться с Локтем-коммунистом))

Панчо
6 мая 2020 в 17:12

Локоть, Не переживай, это асфальт кровоточит. Следующий мэр все исправит, можешь дальше отдыхать

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:12

это красное предупреждение от Сталина...всем ворам, хапугам и предателям...что скоро они так же потекут на Колыму...робу, топоры и пилы, выдадут на месте...

ОТВЕТИТЬ
Нинель
6 мая 2020 в 17:12

Странно, что в мэрии ничего не знают. То есть какой-то химозой сначала улицы полили, теперь в кусты?

Гость
6 мая 2020 в 17:13

Власти ничего не знают.
Но то что это не связано с химией, которой поливали дороги зимой, это они уверены.
Ну тогда это кровавые слёзы жителей города, которые они льют по убитым дорогам....

6 мая 2020 в 17:13

Власть про багровые реки не в курсе, нгс надо спросить у ангелов апокалипсиса.

Дороги Локтя мироточат!!

Самый клёвый
6 мая 2020 в 17:13

В Нске проблемы случаются в основном с дорогами. Вот и щас. По-любому это из-за реагентов дурацких, которые мэрия так активно раскидывала по улицам.

ОТВЕТИТЬ
Жирдяй
6 мая 2020 в 17:13

А где анализ на токсины? Где городские чинуши? Почему до сих пор не определили, что это за гадость красная?

ОТВЕТИТЬ
cerb
6 мая 2020 в 17:13

"..и вся вода в реке превратилась в кровь"
Исх. 7:20,21
покайтесь, грешники!..конец близок!..
как-то так наверное..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 мая 2020 в 17:13

Мэрия как всегда ничего не знает и не делает. Локоть во всей своей красе.

Шутник
6 мая 2020 в 17:13

Красный мэр-красные дороги. Дырявые дороги- дырявый... ну вы поняли

6 мая 2020 в 17:13

Красный день календаря...в Ленинском районе. На правом берегу не видела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:14

Нарисованный асфальт поплыл наверно вот что произошло 🙄 в мэрии как всегда ничего не знают.

ОТВЕТИТЬ
Локоть
6 мая 2020 в 17:14

Предлагаю ввести ЧС в связи с этим. Ну помните как со снегопадом я сделал ловко?

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:14

Локоть почему отмалчивается? Сейчас будут новую отмазку сочинять. А ясно тут одно, что ерунда эта нездоровая

ОТВЕТИТЬ
И ТуТ
6 мая 2020 в 17:14

Занавес открывается )))

Нет, в чем причина, я не знаю, сам очень удивлен.

👍
Одно могу сказать точно, что это не реагенты и не дезинфицирующие вещества — на дорожное полотно мы их не наносим.
👍

Для меня самого загадка, откуда такой цвет, будем разбираться.( Ю. Сердюк)👍

А мы вообщем то и не сомневались , что дезинфекция нам не положена 👍
Дышим глубокО при случае :)

Уж , пожалуйста 🙏, будьте так добры - разберитесь

Ёжик
6 мая 2020 в 17:14

А у нас Локоть никогда не при делал, типо я ничего не знаю, моя хата с краю.

хихихихикс
6 мая 2020 в 17:14

Это последствия чрезвычайно ядовитой зимней химии, она осталась и подрастворила краску падающей красной шелухи от почек.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:15

Может это вино?

Ямы заделать не получается, давайте отвлечём от них внимание. Спецэффекты от мэрии)

Леон
6 мая 2020 в 17:16

КПРФ никогда ничего не знают. Красный коммунист поплыл по до дороге, вот что произошло.

Гостья
6 мая 2020 в 17:17

Кстати, раз тут речь зашла о кровавых реках на дорогах- Всем регионам власти России выделили субсидии на поддержку малого и среднего бизнеса. Всем!
Исключение составили НСО и Новосибирск.Мы оказались единственными за Уралом, кому не дали ни копейки!!!
Может это кровавые слёзы бизнеса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 17:19

Не удивительно, что в мэрии не могут найти объяснений! Мэру пора на отдых

Наледра
6 мая 2020 в 17:19

Очаровательно. К введению электронных пропусков город приготовили, а что за стрихнин по дорогам течёт -не в курсе. Хорошо быть чиновником: теперь даже расписываться за зарплату не надо. Вариант с дезинфекцией не проходит: сказали же -дорого.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:19

Вот честно подумал на полном серьезе что решили нарисовать георгиевские ленточки так. И я бы не удивился ни разу. С каждым годом все абсурднее этот праздник становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:19

Вот это реклама КПРФ!)
Дождь смыл снег, потом пыль. Похолодание разогнало гуляющих.
Анатолий Евгеньевич, погода Вам благоволит. Всё что Вам оставалось - не выключать отопление. Что ж Вы так. Одно дело зависящее только от Вас и так налажать..

лена путина
6 мая 2020 в 17:20

"Нет, в чем причина, я не знаю, сам очень удивлен. Одно могу сказать точно, что это не реагенты и не дезинфицирующие вещества — на дорожное полотно мы их не наносим. Для меня самого загадка, откуда такой цвет, будем разбираться." глазками хлоп, хлоп. анализы возьмите! дорога короной заражена????? вот и докажите нам, что нет, что это инопланетяне или .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 17:20

эт коронавирус убегает!

6 мая 2020 в 17:21

Багровые реки , всадники апокалипсиса , антихрист все дела .

6 мая 2020 в 17:21

выпало вместе с дождем и просто натекло в колеи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:23

т.е вчера был дождь - не было красного и позавчера был дождь - не текло красным, и 3-го дня тоже не было ничего подобного
и вдруг сегодня потекло?

так не бывает
ищи источник загрязнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:23

Это плачут наши дороги.... кровавыми слезами!

я не робот
6 мая 2020 в 17:24

Это левый берег. Не вижу смысла даже разбираться...

ОТВЕТИТЬ
ЕшкинКот
6 мая 2020 в 17:26

Смешные и наивные те , кто просит мэрию разобраться , т е пробу типа сделать :)

Кто мешает каждому желающему , набрать маленько этой самой хрени и в Роспотребнадзор стащить ?!

От мэрии мы правды НЕ ! услышим
Опять какие нить колеса будут виной

Щааааа , пока не разобрали , нарушу ка изоляцию

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 17:28

Это споры коронавируса из воздуха водой на асфальт смыло. Не ходите на улицу гулять - это очень опасно!

Ковидыч
6 мая 2020 в 17:28

Ужасный город ,как вы там еще живы в этой экологии ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 17:28

Прям опять загадка , как что случись ,власть сразу я не я хата не моя , ничего не знаем ничего не видели сами удивлены !!! Вопрос господа, за что у нас отвечает власть в этом загадочном городе ????

noname
6 мая 2020 в 17:29

"я не знаю, что это, но это не реагенты" - золотой фонд цитат.

Просто Человек.
6 мая 2020 в 17:29

Конечно мэрия не знает что это....наша мэрия кроме купи-продай-запрети-усложни больше ничего не знает..

Питерский
6 мая 2020 в 17:29

Как же вовремя я уехал отсюда!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:29

Красиво) Ответ коронавирусу ,революция😃

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:30

сухая краска (пигмент) кто кто просыпал по дороге из леруа
или рассыпал специально шутки ради

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 17:33

Природа настолько очистилась, что возвращается коммунизм...

ОТВЕТИТЬ
Женёк
6 мая 2020 в 17:34

Багровые реки..хм..
Сошла кара небесная супостатам-чиновникам за зло и глупости ими учиненными..народу..А это звоночек только первый.

6 мая 2020 в 17:41

Дождь идет третий день, и только сейчас появились красные реки,если бы это были реагенты после зимы то вылезло бы с первым дождем,и почему именно на левом берегу?Пора звонить Малдеру и Скалли

Немного патриот