перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Жительницы Новосибирска попали в тройку лучших водительниц России (фото)

Гость
5 октября 2016, 13:36
У нас такая культура вождения на дорогах, что жизненно необходимо быть лучшим и вертким! Молодцы девушки!! Думаю наши мужчины тоже будут в лидерах!!!
5 октября 2016, 16:01
не мудрено, что победили жительницы Новосибирска, ведь благодаря ямам и колодцам, навыками фигурного вождения здесь обладает каждый водитель)))
Гость
5 октября 2016, 13:48
Предлагаю всех женщин-водителей отправить к ним на стажировку на полгодика !
5 октября 2016, 14:28
На фото лежит флажок - это сбили судью? )))
Гость
5 октября 2016, 13:59
Хорошая новость - аж целых три женщины в Сибе умеют водить авто!
Гость
5 октября 2016, 13:37
Молодцы!
Гость
5 октября 2016, 13:50
Мужской части населения с каждым днём всё мучительней и больней приходится осознавать,что на дороге они меркнут на фоне женщин.Самое время вставать к плите!Пора менять своё предназначение и тихо смириться с очевидным.
6 октября 2016, 12:48
Молодцы Яночки !!! Между Вами можно встать и желание загадать. Сибирячки лучшие !!!
5 октября 2016, 14:53
Поздравляю! Молодцы!!!
Гость
5 октября 2016, 15:03
водили без разговоров по телефону )
Гость
5 октября 2016, 14:45
Яночка, от души поздравляю! Ты молодец))))
Гость
6 октября 2016, 11:45
хорошо, но мало (их нормально водит, единицы из множества). сначала делают, потом думают. http://news.ngs.ru/more/50087763/
5 октября 2016, 14:03
Янка! от души поздравляю! ты лучшая!!! Утри мужикам нос и научи их водить как ты!
5 октября 2016, 13:43
Не понял кто из них кто на фотографии, но рыженькая - красавица.
Гость
5 октября 2016, 15:49
И какие сами себе обращение российские женщины только не придумывают, то они леди, то дамы, то барышни и т.д. Пора уже и мужчинам самих себя называть богатырями, рыцарями, владыками и т.д. Ах да, это будет не смешно.
Гость
5 октября 2016, 15:40
Вот это другое дело - честно написано, что женщины соревновались только с женщинами.
Гость
5 октября 2016, 13:39
ежедневно езжу по городу, вижу обратное. просто стараюсь от них держаться подальше
5 октября 2016, 19:44
Это первые и последние женщины Новосибирска, которые нормально водят авто) Обычно это тихий ужас! Можно сказать, что я предвзят, потому что мужчина, НО (!) даже моя жена, с пассажирского сиденья узнает машины, в которых водитель-женщина)))
Гость
5 октября 2016, 13:45
Хехе, еще бы остальные дамы ездили бы так же хорошо...
5 октября 2016, 21:24
Медведь в цирке на самокате, тоже наверное думает что он мастер.
5 октября 2016, 13:37
А в какой город на машине лучше не ехать?
Гость
5 октября 2016, 20:57
женщина и водить авто, два несовместимых слова апреоре