Парень в армии служил год, родину защищал от вражеских косых взглядов и мечтает о марусе. Я в армии не служил и мне плевать на марусю и вообще на автомобили. Но зато я о стране думаю, о родине, о близких. Не странно ли это? Я думал солдат должен о защите родины думать, о семье, о продолжении потомства, а он об игрушечках. И о каких двух гос наградах он говорит за год службы? В горячей точке что ли служил и спас целую роту, закрыв грудью? Просто герой.
Гость
4 октября 2016, 17:36
Как то странно, он ее в армии что ли доводил с отцом? Машину делали год, а из армии вернулся пол года назад. Год в ВДВ?? Ну герой! Только судя по показухе он служил в швейных войсках! Это которые на дембель себе шьют наряды. Сразу видно, кашей питался перловой. Нет, конечно он не мажор, совсем ни сколько. Парень попытался заявить о себе, хватанув тем, что сам не заработал, при этом делая вид простого такого человека из народа. Но показуха какая то столичная совсем уж, реклама галимая. Ехали из простых машин и не остановились? Да на работу люди ехали, некогда им в игрушки играть. Радовался бы, а то ведь и навалять могли.
Гость
3 октября 2016, 18:22
Сколько злостных завистников. И не жалко ли вам тратить свою жизнь на это?))
Не люблю я это дело копаться..., но немного можно ))) Цитируя слова из статьи НГС 2011-года: "Автомобиль построен таким образом, что при столкновении на скорости 60 км/ч у него даже не лопается лобовое стекло." А на скорости 70 отрываются задние колеса, ненароком начинаешь задумывать )))
Гость
3 октября 2016, 12:31
Конечно не золотая молодежь. По новосибирским меркам - 100% платиновая!
Гость
3 октября 2016, 11:11
Не понимаю зачем покупают эту марусю? Ради фальшивого патриотизма? Так она полностью из импортных запчастей состоит, в каком месте она наша? Только разве что собирают тут. За эти деньги можно ту же феррари купить или порш.
Гость
3 октября 2016, 10:54
"Мы с отцом собирали его, копались по локоть в масле" так жалко стало парнишку, давайте ему денюжку на расчётный счёт перечислим, кто сколько может...на хлебушек...
Гость
3 октября 2016, 10:44
В то время пока на самом vip service нет денег на зарплату рабочим, задерживают по 3 месяца а уволившимся вообще не выплачивают ничего (официально зарплата 2 тысячи в месяц) + дико уходят от налогов. Появляются новости о разбитых марусях директоров.
Слушайте, я все понимаю) но поставив себя на его место: если я не отношу себя к мажорам, если мне до лампочки мнение окружающих, если я всего сам достиг я такой молодец....Я не стану отписывать пост в известном паблике Новосибирска вк)) я не буду писать о какой то армии, не буду оправдываться, и тем более не буду позировать на фоне разбитой мною машине, это идиотизм полнейший
Я не могу раскрыть тайную смысловую нагрузку, которую несут эти новости? У меня, например, тоже дорогая машина, не эксклюзивная, но дорогая, мне нужно каждый раз, когда я в автосервис соберусь интервью давать планируемыми сроками появления моего железного коня на улицах города? Или за чередой последних событий у меня должна воспылать любовь и гордость за отечественный автопром со ступицами от Ferrari и от меня, также от других жителей, ждут принятия посильного участия в восстановлении и постановлении на колеса члена семьи Сердцевых ?)
Гость
2 октября 2016, 17:48
Здравствуйте всем кто читает. Какая разница что за машина и сколько денег она стоит. для одних людей такая машина для других и запорожец старенький на ремонт которого нет сразу денег. Самое главное что бы никто не пострадал от данной аварии. А молодому человеку водителю данного автомобиля это звонок к тому что не надо гонять на автомобиле без специальной подготовки, а получить ее можно только если от учишся и закрепишь поработав после. А после понимание настанет. Для профессионалов главное без аварийная езда
Гость
2 октября 2016, 15:33
людей добивает несправедливость, один нахапал денег, другой транжирит их, а бабушке хлеба не на что купить! и какие там госнаграды? отход группы прикрывал и орден мужества получил или 18 часов бой вел? у кого госнаграды тот иначе живет, потому что жизнь познал...
Гость
2 октября 2016, 15:10
Сам бы заработал на такую машину-ездил бы аккуратнее,более трепетно относился к ней. Не переживай, игорек, пусть тебе папа в следующий раз тачку по надежнее и мощнее купит,например крузер,как писали выше. Нет ни чего плохого,в том что родители дарят такие подарки-почему бы и нет,если могут себе позволить-это же здорово. Просто молодые мальчики не умеют их ценить и беречь.
Гость
2 октября 2016, 15:03
народ хватит завидовать. Стремитесь , чтобы дать своим детям тоже самое..
Родители всегда будут дарить своим детям подарки: кто-то дорогую машину, кто-то ведро с гайками, а кто-то ведро с желчью. Конечно, последнее проще всего ибо не надо поднимать бизнес с нуля как это сделал отец героя статьи.
Гость
2 октября 2016, 11:47
Совершенно случайно узнал о этом ДТП,приехал на обслуживание как раз в vip service.Лично знаю и старшего и младшего Сердцева, Прочитав большую часть комментариев, сразу стало понятно кто их оставляет,(не охота ругаться матом)
Так вот что я хочу Вам сказать ,ВАМ ВСЕМ очень далеко , до уровня порядочности ,и честности этих людей .Я своими глазами видел как младшенький в рабочей одежде ковырялся с данным автомобилем на протяжении долгого времени под руководством своего отца, и с помощью механников этого центра, для повседневной езды он управляет постой Ладой приорой,не .порше ,не бэнтли,не мерседесом.А Ладой приорой ,а вы на него мажор, золотая молодёж. Поверти мне с поведением и деликатностью младшего все в порядке ,парень всегда придет на помощь другому человеку даже не знакомому и потдержит падуещего,(в отличии от вас) .А причина здесь простая 1. воспитания родителей. 2. тотальный контроль за моральным состоянием и поведением
Папа если что не стесьняясь может и врезать да так что икаться неделю будет.
Так что " уважаемые" чем ржать над чужой проблемой и мыть кости подумайте с начало кто вы по этой жизни и чего вы в жизни в своей добились своим трудом и без потдержки кого либо.
не важно на чьи деньги куплена машина, важно другое, что гоночный автомобиль директор автоцентра доверил неопытному водителю, который чудом никого не убил на дороге.
гонщики-мажоры на дороге возмущение вызывают у населения в первую очередь тем, что эти гонщики уверены в своей безнаказанности и не ценят жизни других людей.
Гость
1 октября 2016, 22:16
я не завидую, и скажу так. давать детям в 20 - лет ездить на таких машинах - это откупаться от своих детей. вот и всё. сколько бы не было денег у меня, ни за что ни мотоцикл ребенку ни куплю, ни спортивную машину! жаль мне парня, не любит его отец. умные свое богатство не выпячивают, а прячут. в три раза аккуратнее должен ездить, а не гонять по дорогам. накосячил - сразу ущерб репутации и фирме. А если бы летальный исход? я с 15 лет боюсь как бы родителей не опозорит в чем-то, мне уже 28 и соответствовать высоким моральным принципам (хотя они у меня, даже ниже среднего класса люди, своего бизнеса нет). А такие мальчики, не знаю. Либо деньги и родительские инстинкты по воспитанию убивают, либо что...
почитал страничку героя в ВК....герой он и есть герой....за год службы получил два значка- за парад и прыжок- и называет их госнаградами, даже стодневку отпраздновал как положено...из караулов не вылезал, но на дембель пришел с нашивками военной разведки и спецназа, хотя дивизия к ним отношения не имеет.....короче ничего нового
Гость
1 октября 2016, 18:42
А как предсерийный прототип поставили на учет? Кто выдал ПТС на этот автомобиль? Как проходился техосмотр если там половина запчастей с других авто?
Какая машинка! Парень на нее сам заработал честным трудом? Если да - сочувствую, жалко такую красоту.
Гость
1 октября 2016, 17:15
Работала с Александром Сердцевым ещё задолго до VIP-Сервиса.
Замечательный человек, ну ничего плохого сказать не могу. Он молодец! У него всегда были правильно расставлены приоритеты по жизни.
Уверена, что и сына он воспитал правильно.
Игорь, привет отцу )
"По наблюдениям корреспондента НГС.НОВОСТИ" - повреждения можно оценивать только после полной дефектовки деталей, а не внешним осмотром, порой какие то сильные повреждения железяк меняются на раз два и дешево, а другая трещина наоборот вылетает в космические деньги потому что надо полмашины разобрать что бы добраться, а потом еще восстанавливать деталь потому что таких новых просто нет в наличии.
Гость
1 октября 2016, 14:38
Вы до пацана то чё докапались , внатури ? Вы его страницку во ВК посмотрите - там всё понятно будет : откуда награда ,где служил ,что за награда . И то ,что у него отец владелец VIPсервиса ,так что ему сейчас от него отказаться что ли или застрелится ? Ну повезло ему ,родился в такой семье ,он тут причём ? Вы тогда уж со своих родителей спросите ,почему родились в семье нищебродов ?
Я вообще и не знал ,что у нас в городе Маруся есть ,знал ,что их лет 5 назад сюда привозили 2 штуки и у нас они в шоу -руме стояли ,но думал ,что потом их так же тихо и увезли ,как и привезли , а тут вон оно чё оказываецо ! .....
Жаль машину( прежде чем рулить таким каром, надо было парню на картинг походить, управление похожее - медали физические законы пока не могут нарушать, хорошо сам живой и здоровый. Странно конечно где они там маслом по локоть уделались при ремонте ) картер такой глубокий?
с таким отцом, который в 90ые и в ОВД и СБшиников не последним был, большие сомнения про обыденную службу сына в ВДВ. Может где-нить на военном ремонтном заводе на обьгэсе вроде прокачивали раз в неделю тигр и бтр тюнели... вот и служба, вот вам и госнаграды.
ВДВ теперь стали luxury-войска для "не золотой молодежи".
Гость
1 октября 2016, 07:13
Две госнаграды - за участие в Куликовской битвы и за взятие Бастилии
Гость
1 октября 2016, 04:51
Водить надо учиться! Стыд и срам!
Гость
1 октября 2016, 03:14
во времена настали. Раньше статья - передовик на фоне комбайна или трахтора перевыполнил план. Ура! Всем радость.
А тут мажор в узких джинсах - а ля Бибер "герой" сюжета и всем тааак интересно. И все злые такие.
я кстати не вижу эксклюзива.. во всех крупных СМИ фотки этой тачки
Гость
1 октября 2016, 00:50
Вообще то понятия "золотая молодежь" и "мажор" - это две большие разницы.
Гость
1 октября 2016, 00:37
вот за номер уважуха без сарказма !
приятно , что не "777" ,не "001" , не "В ВВ" - вот в этом молодец ! 100 баллов за скромность
Гость
1 октября 2016, 00:00
соболезную.
Гость
30 сентября 2016, 23:16
Мне кажется, обвинения в злобе и зависти - это преувеличение. Надеюсь, у героя эпизода хватит чувства юмора, чтобы переварить обычное зубоскальство комментаторов. Если непредвзято отнестись, понятно, что владельцу - горе и расходы, но для сторонней публики событие выглядит забавным. Красная Мараша, ночью на Ипподромской, на скорости 70 км/ч, зацепилась за бордюр... Расскажите в любой компании, реакция будет примерно одинаковой. ))
Гость
30 сентября 2016, 23:16
Откуда столько злости у комментаторов ? Ведь ни один лично не знает этого парня. А ведь и среди золотой молодежи есть очень порядочные ребята. И не их вина, что они родились в обеспеченных семьях. Он ничего не нарушил, никого не покалечил. Хватит завидовать то, у каждого своя судьба, своя жизнь.
Достижения
Свой среди своих