Помечтали девушки и пошли на остановку ждать свою маршрутку
Гость
26 августа 2016, 01:16
"Людмила, 22 года: «... символ мощи, надежности, уверенности. Если он может управлять подобным монстром....". Людмила, да вы не туда смотрите, обратите внимание в сторону водителей Фур, КАМАЗов или МАЗов... А то низко летите )))))))) или вы все-таки силу и мощь изменяете в количестве ден.знаков? Тогда не лукавьте, а честно скажите, что если тачка дешевле 2,5-3 миллионов, то это не ваш вариант. Вспоминаются видео на ютубе про курсы специальные у некой Печерской, про самцов и самок человека ))))))
А мужчина без машины вообще антисекс, получается?!))))
да не важно, какой автомобиль у мужчины, важен он сам. А там уж хоть на крузаке, хоть на велосипеде, хоть пешком...
Гость
26 августа 2016, 07:31
Какие замшелые стереотипы. Даже не представляю, что современные девушки про мужчин на велосипеде думают и говорят.
Гость
26 августа 2016, 07:08
То есть любой страшненький, грязненький, потненький жутко сексуален лишь бы на вот этом?
Гость
26 августа 2016, 01:19
Уж не знаю, плакать или смеяться, но больших глупостей не читал
Гость
26 августа 2016, 10:15
Мнения девушек с остановки в глухом провинциальном городке?))) у меня ауди, услышав от девушки что-то подобное этому бреду и вообще тому что машина придает сексуальность мужчине, сразу развернусь и уйду. Мечтаете податься в содержанки, так и говорите, но это ничего общего не имеет с сексуальностью.
Особенно позабавила Ира, 19 лет: «Тип кроссовер, цвет черный, Audi, BMW, Cadillac, Land Rover. Смотря на такие машины, думаешь, что там сидит мужественный и стильный парень»))) Вся правда в одном предложении "Думаешь что там сидит...." Огорчу, там чаще всего сидят либо взрослые дяди, у которых давно уже есть тетя, ради которой собственно они старались зарабатывали и никогда ее ни на кого не променяют. Также много наемных водителей, которые колесят по поручениям шефа. Перекупов и понторезов, которые ездят на разваливающихся джипах летом на зимней резине и занимают деньги на бензи. Кстати понты - это не круто, это просто стремление казаться круче чем являешься. ни больше, ни меньше. Вот именно такие люди сидят за рулем, а вовсе не голливудские красавцы в 19 лет снявшиеся в модной рекламе и сорвавшие большой куш
Редакция, вы бы ещё этот опрос среди младших школьниц провели.
Гость
26 августа 2016, 04:10
что тут сказать...)))).а нельзя фото девушек представить.а то может и не надо нам стремиться к черно-серебристым седаноджипаминомаркам.))))
Гость
26 августа 2016, 10:06
Прошлый раз в похожей статье на НГС девушек фотали. Девушки видимо остались не довольны оценкой комментаторами их технико-экстерьерных данных.
Предлагаю мужчинам дать стереотипный образ достойной такого авто девушки. Думаю что-то типа куклы барби с двумя образованиями (кулинарным и музыкальным), знанием пары-тройки иностранных языков, сексуально раскованная, родители олигархи.
Гость
26 августа 2016, 09:28
Фото дам можно, чтобы заранее если вдруг увижу, объехал таких мечтательниц
Гость
26 августа 2016, 06:28
Девушек наверно опрашивали в метро или на остановках ОТ, когда они гордо ждали свои маршрутки.
если средства позволяют, то джип неплохой вариант. машина должна соответствовать доходам. если машина не по средствам, то денег не останется ни на обслуживание машины, ни на нормальную еду и одежду, ни на путешествия
Скучно, убого, ни какой оригинальности в головах. Думаю и в целом мечты, устремления по жизни весьма ограничены. Наверняка попу качают, чтобы стать достойными таких авто.
"Еще очень странно выглядит, когда мужчина ездит на машине яркого цвета"
Алина никогда не видела Феррари.
Гость
26 августа 2016, 11:16
У большинства девушек не вызывают симпатии мужчины, ездящие на универсалах и хэтчбеках. И это хорошо. Это дает людям на скучных универсалах, например RS6 avant (который стоит как 4 этих ваших БНВ Х5) или девчачьих хэтчбеках (например RS3) еще один маркер для понимания, что с такими девушками дружить не нужно.
Губа не дура!
Избалованные барышни у нас однако. Только вот будут ли эти девушки соответствовать дяде на бмв?
Обычно у дяди на бмв много поклонниц!
Гость
26 августа 2016, 07:05
Какая чушь! Назвали марки дорогих автомобилей - сексуальные. Экономичные машинки - не сексуальные. То бишь, если у мужчины есть мешок денег, то он привлекателен. Хоть бы раз соригинальничали.
Гость
26 августа 2016, 00:20
Нашли у кого спросить))по инструкции читали наверное об машинах))
Гость
26 августа 2016, 01:55
И снова девчули умничают:) На универсалах ездят семейные мужчины, которым вы, девчули, не интересны. Опять же - универсал универсалу рознь - есть и спорт вагоны.
Джук?... А если это - машина жены?... И снова нам не по пути:)
А моей в списке нет - ни по цвету, ни по описанию... Что ж я - ни рыба ни мясо что ли? :)
Гость
26 августа 2016, 01:26
Да хорош из себя эстетов строить- марка, цвет.
Для девушек в автомобиле главное цена. Чем дороже тем сексуальней.
Гость
27 августа 2016, 11:35
Надеюсь все опрошенные девушки были на лабутенах и с сумкой Прада.
Гость
26 августа 2016, 09:43
Я уже понял, знакомиться с девушками надо стареньком Москвиче, благо, они копейки стоят, если нужен как мужчина, девушка и в Москвич сядет, покатается и ездит будет, а потом уже в гараж за Мерсом, через несколько месяцев
Предсказуемо как солнце утром. Была Хонда Вигор - вызывала у многих дамочек интерес чисто из-за внешности (видимо "нечто среднее между Jaguar, BMW и Maserati" 25-летней давности, тогда 15-летней). В то же время на трассе от "жриц" отбоя не было, чуть ли не под колёса кидались. Видят, что машина "красивая" - но не особо дорогая, т.е. потенциального клиента во мне предполагали. В то же время под впереди едущие Лексусы не кидались - потому что у них, согласно стереотипу, "и жена и любовница есть".
Гость
26 августа 2016, 08:01
Девушки.....Вы сначала САМИ хоть на "копейку" заработайте, а потом судите о других. А то сами ничего из себя толком не представляете, а хотите на всё готовенькое.
Аккорд в предыдущем кузове-смотрелся сексуальнее-был похож на Хонду, а представленный в статье последний кузов уже походит на Камри- хонда в классическом спортивном исполнении вымирает и это жаль!!!
....оригинально, девушки! Браво! Нет слов, конечно) так лихо разбираться в марках авто))) да и к тому же одна из барышень даже попыталась про технические характеристики сказать.
Мгм... Интересно, достойны ли милые дамы, рассуждающие о таких брутальных транспортных средствах?)))), чтобы посадить и прокатить хоть одну из них, на каком-нибудь из вышеперечисленных авто? ))))
Гость
26 августа 2016, 07:31
Какой мусор у девочек в головах!😦
Гость
26 августа 2016, 00:36
Прикольные стереотипы.
Гость
26 августа 2016, 11:23
Мда. Девушки-то видать совсем не водители. Это просто верх глупости судить машину по её внешнему виду и судить мужчину по его машине. Статусность, сексуальность...ах боже мой, если ты не на чёрном жипе - то всё, езжай мимо. С таким подходом никогда не обрести ни хороший авто, ни хорошего мужчину.
Гость
26 августа 2016, 07:06
Нашли у кого спросить о авто. Хах) Зачем мне знать эмоциональную оценку от женского пола. Ведь им интересна только внешность авто. И как бонус, если за рулем красивый мальчик. На худой конец папик.
Гость
26 августа 2016, 13:35
Девушки 19, 26 и т.д. многие из них, еще даже на тот же красный витц-ярис не заработали и думают, что весь мир уже никак ждет и не дождется, пока они закончат учебу, чтобы заполучить высококлассных специалистов в их лице. Все мужчины на этих черных машинах, будут стоять и ждать вас у выходов из ваших учебных заведений:).
А на самом деле, многие из вас, будете на синей шкоде октавиа б/у, будете с мужем на выходные ездить в деревню за яйцами и картошкой и вкалывать на грядках, думать о диете и собираться с понидельника, начать заниматься фитнесом:)
Гость
26 августа 2016, 07:58
контингент 19-23года. Как то надо было всех опрашивать, разный возраст. обьективно было бы. А то какая машина привлекает. конечно ихние мужья 20 летние на кальдинах и приорах ездеят, а взрослые дяди на геликах.
Гость
26 августа 2016, 07:50
цените людей по поступкам а не по стереотипам
Гость
26 августа 2016, 10:08
Какая смешная статья))) Автомобили не могут быть сексуальными по определению, сексуальным может быть мужчина. И неважно, какое у него авто. Критическое замечание про Шкоду Рапид меня задело за живое, мне эта машина давно запала в душу и именно голубая. Очень нравится, не говоря о том, что я к механике неравнодушна.
> Ира, 19 лет: «Не вызывают никаких чувств, я думаю, такие автомобили, как "Жигули", Skoda, УАЗ. И не идут мужчинам автомобили, покрашенные в зеленый...»
Маркетологи Шкоды, в гамме которой есть восхитительная Октавия RS в не менее восхитительном ярко-зеленом цвете, рвут на себе волосы в отчаянии
Гость
26 августа 2016, 09:40
Очень грустно как-то за современных девушек. Всё бы им понты да денежки. На чёрных внедорожниках ездят дядьки намного старше этих, экспертш". И что, вместо весёлой компании ровесников, девчонки выбирают пузатых папиков?
Чёрная машина - сплошная головная боль. Она марается через 5 минут после выезда с мойки. Ни один человек, покупающий машину для себя, а не для понтов, не купит чёрную.
Молодые парни на ярких и юрких машинках типа Жуков - то что должно быть рядом с молодыми девчонками. Яркость, молодость, радость бытия. А не тупые жлобские стереотипы.
Гость
26 августа 2016, 15:43
- Хочешь я прокачу тебя на большой и мощной машине?
- Конечно!!!
- Тогда идём на автобусную остановку.
Не могу понять какую машину мне лучше купить. Если куплю большой внедорожник, то могут подумать что у меня комплекс маленького мужского достоинства. Если куплю малолитражку, то подумают, что я нетрадиционной ориентации. Вот я в раздумьях выбора золотой середины.
Гость
26 августа 2016, 10:28
О, девятнадцатилетние эксперты! Может, для автопроизводителей их мнение важно? И неужели достоинства собственно мужчины померкнут, если он не на чёрной "машине-иномарке"? Так всю жизнь и ищут не человека, а атрибуты.
Гость
26 августа 2016, 00:39
Брутальней всего-КАМАЗ, а если по теме-В таких машинах с большой вероятностью за рулем наемные водители..))
Гость
26 августа 2016, 13:44
но крамольная правда в том, что сидит там не молой и сексуальный, а старый и пузатый.
Гость
26 августа 2016, 00:30
Вообще, все "жипы" - по свидетельству о регистрации являются "универсалами", так что девицам учить матчасть.
А я-то думаю, чего это меня избегают на дорогах леди - а все просто у меня скай-то хоть и новый, но красный.
Блин, срочна менять.
Хотя нет, лучше всех "экспертш" избегать )
Даже не стала читать статью, нашли у кого спрашивать.
Какие-то неведомые девушки обсуждают сексуальность мужчин по машинам? Да ну ладно. Фото девушек в студию,оценим экстерьер)
Знаю владельцев ауди,ягуара- ну не придает машина им сексуальности,хоть убей)
Гость
26 августа 2016, 13:29
ну и система ценностей у женщин....
явно извращена и деформированна.
попадется такая в жены - блин взвоешь ведь через год.
У этих экспертов только один цвет - черный. Будущие клиентки психологов и психоаналитиков. :)
Гость
26 августа 2016, 23:32
Спасибо за статью, я сейчас в поиске спутницы жизни и буду знать какую машину в скором времени купить.
Вычеркиваю черные варианты джипов и седанов. Возьму какой-нибудь "скучный асексуальный пенсионерский" Вольво или "универсал для дачников" вроде Ауди олроуд. Так я сэкономлю время при поиске женской половины и не буду тратить время на жертв культа богатства.
Гость
26 августа 2016, 00:33
А вообще - калдина это зачот (у меня несколько лет назад была gt)- возить в ней всякое - одно удовольствие.
И никаких угрызений совести по поводу "сексуальности"
Только голая функция.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Конкретно сексуальный — черный джип-иномарка» (фото)