перейти к новости

Секс на колесах

8 июня 2016, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
204
Гость
8 июня 2016, 07:39
Да пусть хоть в пробке в 8 утра
8 июня 2016, 09:48
А на заводе ВАЗ похоже сексом занимаются с автомобилем.
8 июня 2016, 08:40
было бы желание... а место не важно)
Гость
8 июня 2016, 08:45
Дачное шоссе, Лесное шоссе- и зимой и летом обочины укатаны и заняты. Народ трудится.
8 июня 2016, 00:08
На Станционной полно народу занимающимся этим делом в авто. Когда работала на медпрепаратах, то постоянно машины под окнами стояли с торчащими конечностями из окон.:)
8 июня 2016, 08:43
Секс в авто это супер, почти как на природе!!! Просто нужно автомобиль побольше у меня джип и заднее сиденье откидывается назад в кровать очень удобно и практично. Особенно в городе очень удобно этим заниматься никого не смущая т.к. задняя полусфера затанированна.
8 июня 2016, 00:53
странно,а где душ принимать до и после занятия?да и голову ,постоянно,некуда деть )
8 июня 2016, 17:21
Это потому что, мужчина не имеет своей жилплощади (живёт с родителями ) или женат (дома жена и дети). Взял машину более или менее поприличнее (в кредит,) принарядился и поехал девушкам в глаза пыль пускать: типа я состоятельный чувак, давай покатаемся.. 8) Конечно, есть процент пар, любящих пощекотать нервы от необычного секса, но это маленький процент. В основном, автомобиль - самое дешевое место для секса у подростков, либо у изменяющих своим супругам.
9 июня 2016, 15:29
"Мужчины наиболее склонны к такому виду секса" - извините, с кем?). Ну и про малолюдность Красного проспекта порадовало).
10 июня 2016, 09:18
Вот достали, честное слово !! Может сейчас меня прочитают те, кто в лесу на ключ камышенском плато недалеко от дороги в машинах сексуются! От вас один вред! Замусорили территорию использованными салфетками, презервуарами, упаковками от оных, и вообще нечего траву вытаптывать колесами!! Убирайте за собой! Я регулярно вас вижу, и скоро начну стучать в окошко и делать замечания.
Гость
8 июня 2016, 07:06
помню муж месяц был в командировке, и я поехала его встречать. Припарковались на первой попавшейся обочине)) хорошо хоть темно было))
Гость
8 июня 2016, 14:02
НГС...больше не о чем писать? Пока люди живы, они будут это делать везде! Эка невидаль ...на Красном проспекте.
Гость
8 июня 2016, 09:19
У меня микроавтобус, очень удобно при любых позах.
Гость
8 июня 2016, 08:18
Если девушка миниатюрная то супер!!!!))))
Гость
8 июня 2016, 18:07
Кто-нибудь самоудовлетворение практикует в автомобиле?
Гость
8 июня 2016, 09:23
Почему многих так интересует душ? Кто сказал, что до и после секса нужно обязательно посещать душ? Производители гелей и шампуней пиарят и продвигают эту информацию по ТВ и в сети? Можно ведь заранее быть чистым и не доставлять партнёру дополнительных неудобств своим запахом (я имею ввиду пот). А если человек ухаживает за собой, то непосредственно перед этим делом можно и не мыться, я считаю. К тому же никто не отменял влажные салфетки (они сейчас почти у всех с собой есть, даже у мужчин) для локальных умываний (ну вы поняли, что умывать).
8 июня 2016, 10:41
Женаты почти 20 лет, время от времени практикуем автомобильный секс. Это очень здорово, смена обстановки, ну и иной раз желание пошалить возникает уже в пути. Иной раз супруг в перерыве может забрать с работы для этого дела)))) Короче, я только за.
Гость
8 июня 2016, 09:40
Один раз такое было в машине. Но я до сих пор помню, наверное или самый крутой или второй по степени крутости секс, еще до замужества... 9 лет замужем. Душ до погружения в машину и влажные детские салфетки решают все проблемы. Это супер, советую! Причем и для не сильно миниатюрных девушек, тоже отлично!
8 июня 2016, 17:38
Почему-то вспомнился анекдот про солдат, сломавшийся танк и сказочную фею...
Гость
8 июня 2016, 12:05
Эх, новость только желание занять вызвала! Всё есть, молодой, высокий, симпатичный, хорошая машина... девушки нет. Где ты, прекрасная половинка? Есть такие же девушки здесь, желающие познакомиться? ))
Гость
9 июня 2016, 09:05
А где же наши борцуны за мораль, а? Или их такие мелочи не интересуют, м?
Гость
8 июня 2016, 09:53
Ха-ха, зимой ездим на лыжах кататься, так каждый раз на обратном пути не удается до дома дотерпеть! Наверное свежий воздух так влияет:)) Останавливаемся на обочине и.....:) Всегда мега-супер! Благо машина большая, комфортная.
Гость
8 июня 2016, 08:02
Сколько не пробовали заниматься сексом в авто - это крайне неудобно - фигня. Какие-то там бедалаги занимаются
8 июня 2016, 00:21
Трудно представить такое, в центре Берлина... У России - свой, особый путь.....
8 июня 2016, 08:31
имхо..... а потом удивляются откуда рост ЗППП......антисанитария и полное неудобство....особенно в бюджетных седанах....вангую минусования - сейчас будут рассказывать, что все делают это в огромных внедорожниках.....сейчас масса мест, сдающихся по часам- там гораздо удобнее и гигиеничнее
Гость
9 июня 2016, 14:35
Если другим видно то штраф им .а если нет пускай что хотят то и делают раз им прикольно "!
Гость
8 июня 2016, 12:13
Я женатый мужик, мне любовница стабильно по 2 раза в неделю минет в машине строчит. Очень приятно, мне безумно нравится. Так, что всё пучком.
Гость
8 июня 2016, 07:55
Ну не удобно в машине! Вот как хотите а ведь не удобно! И какая романтика тогда?!
9 июня 2016, 12:49
Если хотите чтобы у вашей партнерши была эрозия шейки матки,которая часто переходит в рак шейки матки,то плиз занимайтесь сексом в авто.А вообще то мужчина должен помыть своё хозяйство,так как за долгий день у него под крайней плотью скапливается множество бактерий,вы же в туалет ходите несколько раз в день?А потом все это внутрь женщины попадает.Как вариант обрезание(кстати в америке практикуется поголовное,пардон,почленное обрезание,там если мужчина необрезан,считается что он неуважает женщину и пренебрегает ее здоровьем)ну или как вариант презерватив,если уж так нетерпится в антисанитарных условиях.
8 июня 2016, 00:26
А как насчет гигиеничности? Об этом не задумываются, любители секса в авто?
9 июня 2016, 11:16
Вспомнилось кино про красный приус.
10 июня 2016, 15:26
Когда охватывает желание не думаешь удобно это или нет ,а может в душ надо , не думаешь не о чем. Так что допускаю и секс в машине ,и в примерочной в магазине ,и в поезде , и в самолете ,и просто на улиц)) кстати везде кроме самолета случалось)).
Гость
8 июня 2016, 15:15
А что до дома дотерпеть сложно?)))))))))))
8 июня 2016, 00:20
Это же нарушение общественного порядка. куда смотрит полиция?
8 июня 2016, 10:39
На пл.Ленина днем... многократно !!! Классно!! а сегодня утром, на Станционной!
Гость
8 июня 2016, 06:35
Пусть занимаются сексом в автомобиле - больше шансов забеременеть, детку сделать в антисанитарных условиях. Органам - плохо. Государству - только польза!)
Гость
8 июня 2016, 18:52
Да лучше уж на пляже.