перейти к публикации
43 комментария к публикации

В ДТП с полицейским УАЗом и фурой погиб человек

Гость
20 января 2015, 12:19
А регистраторы есть хоть у одной машины? А главное погиб тот, кто не виновен вообще?
Гость
20 января 2015, 14:35
Вот только лишь потрепаться. Есть еще и другая версия. Вы с вчерашней ночи и сегодня утром ехали по трассе? Я ехал. Был очень сильный боковой ветер. При проезде большегрузов реально стаскивало на их сторону. При этом снежная завеса хорошая и местами начало переметов на дороге. УАЗ высокая машина, банально стянуло друг к другу.
Гость
20 января 2015, 15:49
crv_nsk, а это никого не волнует, виноват начальник, высшее руководство которое "выдает сотрудникам эти ведра с болтами, типа УАЗ, для выполнения служебных заданий", мировой заговор и т.д..
20 января 2015, 14:22
Соболезнования семье погибшего.Надеюсь,виноватого в ДТП накажут.
Гость
20 января 2015, 12:21
Главное, чтобы народ не начал раньше времени обвинять полицейского во всех смертных грехах, в комментариях это любят.
Гость
20 января 2015, 13:09
Ничего личного, читал, где-то еще был удар по касательной, фуру откинулу на встречку там вольво, его водила был не пристегнут, поэтому сильно ударился..
Гость
20 января 2015, 14:07
хм, я скорее поверю что УАЗ откинуло, а не фуру.
Гость
21 января 2015, 01:26
Миха, земля тебе пухом! Не передать утрату! Скорбим!
Гость
22 января 2015, 22:15
алексей, Присоединяюсь. Михаил был хороший и веселый человек,душа компании. Покойся с миром!
Гость
20 января 2015, 12:29
Не считаю справедливым наказывать начальство этого сотрудника. Равносильно тому что меня наказать за то что сосед устроил аварию. Кто виноват-тот пусть и отвечает за свой поступок, один.
20 января 2015, 12:46
Мозоль, За подчененных отвечает руководитель, начальник и.т.д. Тут комплексный подход, необходим, по этому - это нормальная практика ответственности.
Гость
20 января 2015, 12:48
Мозоль, Если вы купите в магазине что-то протухшее, будет виноват кассир, который вам пробил чек?
20 января 2015, 12:50
маруся, Не нужно путать такие вещи. У кассира ответственность за КАССУ! Т.е. за денежные средства. Ни за какой товар он отвечать не обязан, для этого есть другие сотрудники в магазине.
Гость
20 января 2015, 14:37
Сложилась порочная практика. Наказывания начальников приводит только к одному, они до последних сил будут выгораживать подчиненных. Это подтверждают все громкие дела, хотя бы по ИДПС Мозго.
20 января 2015, 15:22
Мда, наказывать надо, но както объективно что ли, не всегда начальник может уследить за подчиненным.
Гость
20 января 2015, 13:18
Если вот так тупо начальников наказывать если в ДТП будет полицейский виноват мне кажется не совсем правильно. Начальника надо наказывать если например при служебной проверки выяснится, что сотрудник неоднократно ездил пьяным например и дтп совершил в пьяном виде, начальник знал что мол он пьяным ездил но мер не принимал и прикрывал, вот тут да пожалуйста наказывайте руководство.
Гость
20 января 2015, 14:19
Эксперт, Если начальник не видит и не знает, что творят его подчинённые в рабочее время, то это плохой начальник.
Гость
20 января 2015, 15:38
Эксперт, на 100% ни один начальник не знает. Что за бред.
Гость
20 января 2015, 21:22
Курченко, не забывайте , что сотрудники полиции не офисное служащие, не всегда руководству удается осуществлять должный контроль. Особенно сегодня после того как милицию уничтожили, а полицию продолжают потихоньку добивать.Знаю что говорю.
21 января 2015, 23:41
Прежде чем врезаться в фуру УАЗик крутонуло несколько раз, есть свидетели. Резина на УАЗе летняя, есть фото. От удара фура потеряла управление и въехала в встречный Вольво, потом в кювет. Между УАЗом и Вольво еще волга была с четырмя пасажирами, им повезло, не зацепило среди этой каши. Но вся проблема в том что освидетельствование сделали только водителю фуры, а водителю УАЗа - полицейскому, нет. Якобы с связи с тем, что он в шоковом состоянии. Видимо не все там в порядке.
Гость
20 января 2015, 16:59
Проезжали место аварии. Там низина, мост. Фура в момент столкновения с уазом шла по спуску. Ветер был так себе, но скользко и видимость плохая. У уаза разбит левый борт сзади, вырван задний мост. Фура пересекла мост в низине и ушла в кювет слева по ходу движения. Где-то на этом отрезке было второе столкновение - вольво стояла на самом мосту. Ужасная картина. Мои соболезнования близким погибшего.
Гость
20 января 2015, 17:09
зз, Фреда просто так с дороги ветром не сдует. а если его влево потянуло, то он и собрал всех по ходу. И повезло просто Уазу, что по касательной прошел, а то тоже в смятку мог
20 января 2015, 20:15
Владимир, сдувает при чем очень легко
Гость
20 января 2015, 15:09
Жаль всех участников аварии. Но утром ветрина был + пурга, особенно когда проносится фура. Водитель вольво остался бы жив, если бы соблюдал скоростной режим и дистанцию в плохих погодных условиях. Жаль, жаль человека! Берегите себя!
Сегодня ехал там с утра и обратно в обед. Дорога- лёд. Ехал на мерседесе, но даже на нём можно было уверенно управлять только до 60-80 км/час. Это я к тому, что не в полицейском дело...дорожные условия были ужасные. А на УАЗике тем более караул. Погибшему земля пухом...
21 января 2015, 11:49
Соболезную Вам, если семья погибшего будет бороться за справедливое наказание виновных, то мой муж был свидетелем этой аварии, пусть пишут на эл. почту.
23 января 2015, 14:55
Пусть земля тебе,Миша будет пухом! Царствие тебе небесного! Родственникам искренние соболезнования
Гость
20 января 2015, 14:27
А может быть виновно полицейское начальство высшего ранга? Оно ведь выдает сотрудникам эти ведра с болтами, типа УАЗ, для выполнения служебных заданий. Они даже грузовик обогнать не могут, не то что погони на них устраивать.
Гость
20 января 2015, 20:51
Олег 09, Ай не скажи.Уазки щас инжекторные-2,7 и 2,9 объемом-пуля.Все зависит от водителя и его БЕССОННОЙ службы,когда не выходных,не проходных.
Гость
20 января 2015, 21:14
сейчас Уазки объемом 2,7 и 2,9-пуля.Все зависит от водителя и его графика работы.Бывает,что и после смены еще работать приходится,а какая смена была-всем наплевать-СЛУЖБА.Олег 09, Ну не скажи,
21 января 2015, 20:45
Олег 09, Да в данной ситуации виновато руководство, как они могли выпустить машину на летней резине. Это достоверная информация 100%, есть фото и видео колес, которые стояли на УАЗике.
Гость
20 января 2015, 13:08
Очевидно что полицейский УАЗ не успел закончить обгон....
20 января 2015, 13:36
Карабас, а вы в регистратор увидели очевидное?
Гость
20 января 2015, 14:01
Как раз именно начальство и надо наказывать, так как рядовые сотрудники при их зарплате за место особо не держаться-их наказывать бесполезно. А начальство всегда должно воспитывать, проверять и нести ответственность. Иначе за что им платить зарплату и пенсии, за которые они очень крепко держаться.