перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Отделение ГИБДД на Хилокской прекратило выдавать права

Гость
1 декабря 2010, 13:37
права ваши в конституции написаны. о отделение ГИБДД выдаёт водительские удостоверения.
Гость
1 декабря 2010, 14:38
Именно так мне и сказал инспектор, когда я сказал ему, что пришел за правами. ))
1 декабря 2010, 15:17
Менял там месяца полтора назад. Без очередей, все довольно быстро. Вот только почему бланк заявления на обмен ВУ стоит 30 рублей?
Гость
1 декабря 2010, 19:36
Потому что вы их заплатили. Достаточно было зайти на сайт ГИБДД, скачать бланк заявления, распечатать и заполнить дома. И все это совершенно бесплатно.
Гость
1 декабря 2010, 12:28
Конечно...очередей по 20 человек не стало - вот и неинтересно стало работать....
Гость
1 декабря 2010, 12:55
мне нравится, что можно обменять в любом отделении...не знаю, правда, как раньше было :)
Гость
1 декабря 2010, 13:03
ну все. теперь в очередь вставать надо иметь при себе не только все документы, НО и также палатку, паек (как минимум на 2 дня), сменную одежду и др гигиенические средства.
Гость
1 декабря 2010, 13:10
Эх... Закрыли отделение, в котором я права получил... Хорошо, что теперь в другое отделение можно будет обратиться, но теперь как будто дома нету у этих прав.:)
Гость
1 декабря 2010, 13:46
тоесть если кому-то хорошо (гражданам, нет очередей на обмен и получение), то надо сделать плохо (гражданам, создать очереди, ввести электронную очередь, запись через интернет и т.д. одни словом уменьшить количество пунктов выдачи)
1 декабря 2010, 14:56
Думаю - это связано с тем, что произошёл спад в вопросе обмена удостоверений. Но "окна" по обмену должны быть, на мой взгляд, в каждом подразделении. Но увы - В России живём(((!
Гость
1 декабря 2010, 19:34
Да нет никаких очередей на обмен прав! Сам менял в начале ноября в родном отделении на Тимирязева. В целом вся процедура не заняла и часа. Пусть лучше за счет освободившихся работников увеличат количество окон по регистрации авто. Вот там очереди реально огромные!
Гость
1 декабря 2010, 20:52
а я еще сдаю город, от моей автошколы как раз это кривадановское.. че интересно будет?!..