перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Цена бензина осталась на уровне марта

30 апреля 2010, 08:59
Запрашивает Миша Рыцаревъ: а кто знает- подскажите, а где бензин в мiре наиболее дешевый? А то я слышал, что в Египте например он стоит 7 р на наши деньги и говорят, что есть еще страны с такими ценами. А у нас почему даже прямо с заводов цены не такие? А часто ли бывает, что бензин некачественный? Еще я заметил, что заметно меньше стало рекламы услуг по переводу авто на газ и что в некоторых зарубежных странах электроавтомобилей намного больше, чем у нас. Еще я слышал, что бывает так, что нефтяные магнаты пытаются препятствовать развитию электроавтомобилей
Гость
30 апреля 2010, 10:38
Поиск в нете и всё будеш знать!!!
29 апреля 2010, 16:57
Гуд.
Гость
29 апреля 2010, 17:01
Ничего страшного скоро Аи-92 подрастет, я думаю копеек на 50 или 1рубль, т.к. опт на аи поднялся и дельта составляет от 1р. до 2р. на ГОСТовский бензин (редко ниже 2,5р. на литр опускается), хотя бадяги в городе хватит, что бы АЗСщики выжили.
Гость
29 апреля 2010, 19:51
Я на Беркуте по 19.46 уже который раз 92й заливаю по акции "К дню победы по любой карте скидка рупьшестьдесятпять"!
29 апреля 2010, 20:07
В России бензин не должен больше 10р за литр стоить.
Гость
30 апреля 2010, 00:33
Цена на бензин не только не растёт , но более того - почти все АЗС скидки стали делать ! На Беркуте недавно вообще обменяла рублёвую скидку Лукойла на беркутовскую карту со скидкой 1,65 !
Гость
30 апреля 2010, 09:58
Есть такой сайтик где в реальном времени показанно место нахождение , стоимость ,скорость и размер яхт наших скромных милиардеров в том числе и владеющих акциями контор непосредственно причасных к формирования цены на топливо.Ребятишки явно не пару рубликов с литра имеют!!! Пора антимонопольшикам цену хотя бы до аммериканской в 18 руб за "нормаль" довести!!!Кстати тоже есть саитик только на ихней мове где цены на заправках в реальном времени по штатам за галон и (незабудте перевести в литры). Задумаитесь!!!Они основной объем нефти завозят, а цены ниже!!!И их нефтяные парнишки тоже далеко не альтруисты!
Гость
30 апреля 2010, 13:29
Да кому нужен этот бензин? Всерьёз передумываю о переходе на газ.