перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Пополнить ЕТК можно в терминалах «Квартоплата»

Гость
16 января 2008, 19:08
А смысл заносить меньше 50 рублей? Например я примерно раз в месяц вношу по 300-400р, чтобы на карте после пополнения было > 600р и была максимальная скидка, размер которой зависит от суммы на карте после пополнения, а потом спокойно месяц катаюсь
Гость
16 января 2008, 18:43
неудобно,что пополнить можно карту в этих квартоплатах начиная с 50 рублей.не всем надо полтинники заносить сразу.
Гость
16 января 2008, 19:02
to я: А в чём смысл пополнять карту менее чем на 50 руб?..
Гость
16 января 2008, 20:20
Лучше бы сначала отладили саму функцию оплаты за коммунальные услуги, задолженности показывает бредовые. В ЖЭУ должен 600р, терминал показывает 1250р. Часто ошибки составляют 20-30 или просто 5 рублей. Ни по одному пункту оплаты не сходится!!! Самое интересное где найти концы к кому обращаться тоже не понятно. ТОже самое кстати и с сайтом kvartplata.ru там цифры отличаются и от банкоматных и от ЖЭУ.
Гость
16 января 2008, 20:43
Да, только сегодня утром заметил в квартоплатах данный пункт, и был приятно удивлен! Наконец можно при выходе из офиса пополнить карту без очередей, а не стоять в час пик в очереди в метро, когда стоящая за тобой очередь начинает фыркать, дескать долго пополняют их...
Гость
16 января 2008, 21:27
Вот забавно. А есть хоть одна новость кроме смерти которая у посетителей форумов не вызывала негатива. Ну хочешь ты кинуть 3 рубля вперед к кассе. Их то никто не отменял. А квартоплат вещь хорошая. Во всех отношениях. В том числе и как альтернатива. Слава Богу ЕСТЬ те которым неприятна возможность использования оного. Меня очередей будет. Стойте в кассы. А мне в квартоплат неплохо
Гость
16 января 2008, 21:56
На кой леший нужна эта ЕТК, если за последнее время всё больше коммерческих маршрутов отказываются от ЕТК?
Гость
17 января 2008, 01:11
меньше 600 рублей никогда не пополняю....чтоб скидку не терять и не бегать каждую неделю...Поэтому пркольно что теперь: пошёл за квартиру платить (удобно что терминал выдаёт данные по задолженности) и пополнил карту...круто! Правда моя бабуля боится за квартиру платить по этой системе, типа обманут...вот и стоит в очередях
Гость
17 января 2008, 02:06
Я даже с таким сталкивался разок: стоит в очереди в кассу студент, подает свою карту и говорит - у меня там 3 рубля есть, вы мне 2,50 положите... на одну поездку чтобы было... Не понимаю тех людей, кто каждый день ложит по десятке на счет... Вполне понимаю этот шаг, потому что купюроприемник до отказа забивается... ЧЕРВОНЦАМИ! Коробочка полна, а суммы-то и нет... Что телефонов касается, что карт...
Гость
17 января 2008, 08:48
А почему же не 100 руб, сделали бы такой минимальный порог. Захотел ребенку пополнить счет на телефоне на 30 руб., ан нет мин. 50 руб. Думайте сами...
Гость
17 января 2008, 09:14
Я езжу на работу из центра на троллейбусе. Вношу минимум 600 рублей на карту ддля скидки 15%. Получается проезд всего 6-80. А смысл вносить вообще 50 или меньшую сумму, только для того, что лень деньгами расплатиться?
Гость
17 января 2008, 09:14
надо будет испробовать.... а по поводу порога, так остаются другие места с тётеньками, где можно хоть 10 р положить...
Гость
17 января 2008, 09:22
А комиссия-то взимается за внесение или нет?
Гость
17 января 2008, 09:27
отличная вещь эти терминалы квартоплат, только вот в районе березовой рощи раньше их 3 штуки было: аптека, Практик и на пр. Дзержинского. а теперь в той округе вообще нет.
Гость
17 января 2008, 09:31
2 в 1: Комиссися не взимается! Кроме того, этот квартоплат разблокирует скидку 50% на студенческих транспортных картах и ты снова становишься студентом! Отличный баг! Благодаря ему я до сих пор езжу на метро за 5.50 р. :)
Гость
17 января 2008, 09:37
to Аксельмометр >> ты снова становишься студентом поясните, пожалуйста, попоробнее...
Гость
17 января 2008, 10:01
пожалел, что купил ЕТК=) В автобусах 1064 ваще не поймешь что...кто то возит по ЕТК за 13р, кто то только СОЦкарты, а кто вообще посылает(хоть и есть наклейки). Нафиг мне сутра такой головняк...использую только для метро - тут удобно, не спорю.
Гость
17 января 2008, 10:54
to uef: Мы готовы рассматривать любые вопросы. Было бы очень здорово, если бы Вы обратились к нам с Вашей проблемой! Можно по указанному адресу электронной почты. По идее задолженности не должны быть бредовые, мы их проверяли. Возможно, конкретно с Вашими лицевыми какая-то проблема. Обещаем, что поможем и исправим ошибку, если она найдется! Так что пишите)
Гость
17 января 2008, 10:58
По поводу ограничения на минимальный платеж - честно говоря, это сделано ради плательщиков, которые платят не десятками. Десятки - это самые мятые и самые загрязненные деньги. Они влияют на работу терминала не лучшим образом. И нам и большинству плательщиков (которые редко платят по десяткам) интересней, когда терминал работает в бесперебойном режиме. Ну и конечно, экономические соображения также имеют место быть. Мы ведь не устанавливаем комиссию сверху для Вас, так что Вы тоже нас поймите, пожалуйста.
Гость
17 января 2008, 11:32
М-да, читал комменты и плакал ;) Кому-то до сих пор наравится каждый день по десятке на мобильник кидать или на карту. Честно, не пойму таких людей, каждый день по 10ке засовывать. Комментарии улыбают, естественно) серега - 30 рублей? А 50 рублей уже не судьба? Прямо мир обрушится? Или эти деньги не ребенку пойдут? А почему бы тогда не 15 или не 16.78? Точность не помешает, знаете ли LOL
Гость
17 января 2008, 11:31
поясняю для тех,кто тут спрашивает:а смысл меньше 50 и т.д 1.не всегда надо пополнять студенческую карту на 50р.достаточно и десятки чтобы проехать на метро. 2.у студентов тоже бывают безденежные дни,когда 50р гораздо нужнее так,а не на карте. 3.делали бы тогда порог 500р или сколько там надо товарищам с ЕТК,у которых чем выше сумма,тем выше скидка.мне это не надо,у меня и так скидка 50%.так что хоть 10 хоть 20 скидка не изменится.
Гость
17 января 2008, 11:32
ПочтиГном 17.01 09:37 Неа. А вдруг ты там работаешь и щас начнешь править этот баг? :)
Гость
17 января 2008, 11:34
2ПочтиГном это значит,что универ то он закончил,а карту у него не забрали.а кажется осенью надо в таких квартоплатах на нее класть 50р чтобы ее разблокировали,ну,что ты являешься студентом,и снова она в действии еще год)... кажется так
Гость
17 января 2008, 11:34
2 Людмила, МУП \'\'РКЦ г. Новосибирска Кстати, у вас постоянно не работает терминал на метро Маркса, выход в сторону Кристалла. Говорит, нет связи с сервером. А он так часто нужен! И еще скажите, зачем вам это нужно, если вы не берете комиссию? В чём выгода? На что живете?
Гость
17 января 2008, 11:34
читал комменты и плакал. to uef, а вы не подумали может там задоженность + текущие нчисления показываются.. ведь и такое возможно. Да и если переплатишь, так это ж получаается для себя переплату осуществишь, а не для дяди... :) по ЕТК прикольно было бы отдельно сделать кнопочку с красненько карточкой, чтоб сразу в глаза бросалась. Пару раз пополнил ЕТК в \"Квартоплатах\"...ниче так прикольно...только всё время подвоха ждешь, а вдруг не поплнилась.. :) пока ничего, вроде нормуль
Гость
17 января 2008, 11:37
2юльча \"а по поводу порога, так остаются другие места с тётеньками, где можно хоть 10 р положить...\" эти тетеньки,особенно одна,которая на студенческой сидит со стороны торгового,как раз в этот квартоплат и отправляет и говорит,что я тут не собираюсь тебе денег закидывать на карту.на что,ей показываю на наклейку у нее на окошке,что обслуживание по картам здесь есть,а она снова начинает орать,что вали в квартоплат!
Гость
17 января 2008, 11:38
Людмила, МУП \'\'РКЦ г. Новосибирска\'\' Сделайте что б одной купюрой можно было на разные счета суммы заносить. 500 руб вставил и на разные номера тел положил а то ходишь меняешь
Гость
17 января 2008, 11:46
Аксельмометр - это не баг в терминалах, это деканат клювом прощёлкал, не подав вовремя списки закончивших универ в ПТС, я сам успел заюзать этот злобный баг деканата ;)
Гость
17 января 2008, 11:49
А мне вот непонятны каменты типа \"а смысл вносить меньше 50\" Ваше это дело что ли, какой мне смысл? Раз вносят, значит надо.
Гость
17 января 2008, 11:53
Аксельмометр Рано радуетесь - это не глюк, а обычный бюрократический запор - сведения о том, что вы больше не студент, просто не дошли из вашего института в процессинговый центр. Поэтому квартоплат и продлил срок действия вашего билета. Сведения дойдут - ваш билет просто-напросто заблокируют и халява закончится Вот так вот.
Гость
17 января 2008, 11:53
2Я - не надо там 50 рублей класть, это непонятно кто вапще придумал и для чего - класть 10 или 50 рублей. И без этого нормально продляет ;)
Гость
17 января 2008, 12:02
Тоже не понимаю смысла пополнять по 10 руб... Ну, если изо дня в день ты ездишь на общ. транспорте и говоришь по мобильному... Посчитай средние расходы и клади раз в месяц определенную сумму, тем самым избавляя себя от стояния в очередях и экономя время хотя бы в таких мелочах. Или не можешь удержаться и тратишь всё, что на счету сразу?.. Что ж следует заняться самодисциплиной.
Гость
17 января 2008, 12:00
to Аксельмометр: это очень странно, у нас там стабильный канал связи. Спасибо Вам за сигнал, мы обязательно разберемся. По поводу комиссии здесь нет никакого секрета - каждый поставщик платит агентам по сбору платежей.
Гость
17 января 2008, 12:03
И еще скажите, зачем вам это нужно, если вы не берете комиссию? В чём выгода? На что живете? Да все просто - берут с поставщиков услуг
Гость
17 января 2008, 12:09
Про студенческую карту Терминал продляет студенческую карту, если она числится в списках университетов. Поэтому бага никакого нет, просто возможна ошибка в данных университета.
Гость
17 января 2008, 12:23
А мне вот непонятны каменты типа \"а смысл вносить меньше 50\" Ваше это дело что ли, какой мне смысл? Раз вносят, значит надо Ага ... раз поставили ограничение 50 руб занчит так надо :) Какой вопрос .. такой и ответ :)
Гость
17 января 2008, 12:21
to serg: Спасибо, действительно неплохая мысль. Интересно, скольким людям пригодилась бы такая возможность? Мы обязательно рассмотрим внедрение такой доработки.
Гость
17 января 2008, 12:27
Чтобы продлить студенческую карту - не обязательно ее пополнять (то есть класть на нее деньги). Достаточно вставить карту и дойти до окна оплаты. Операция продления СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНА))