перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Гроза с градом и ветром до 25 м/с накроет Новосибирск

20 июля 2026, 12:48
Гость
Гость
20 июля, 21:51
Уже 21:50 , а на правом ни грозы, ни града, ни даже слухов о грозе
Гость
20 июля, 18:57
молодцы ваще ребята
Гость
20 июля, 17:47
У нас скоро как в америках будет, шквальные ветра, торнадо, тропические ливни, одно успокаивает что у них там ещё хлеще 🤣
Гость
20 июля, 17:21
Люди зима будет холодная 35 40 гр мороза
Гость
20 июля, 16:50
Опять какой-то звездеж. Они откуда такие прогнозы делают, прям как эксперты с МячТВ. Ничего не сбывается.
Гость
20 июля, 16:44
Похоже накрыло тех кто написал эту новость
Гость
20 июля, 16:27
МЭРИЯ занимается прогнозом погоды? Лучше тротуары и велодорожки сделайте, как в других городах
Гость
20 июля, 16:18
Предупреждает мэрия, ну ну А мэрия не будет спрашивать за деньги у своего подчиненого директора мау стадион Вавкудана? ходят слухи что недостача у него обнаружена немаленькая. Но Терешкова с Травниковым сказали его не трогать. Почему? Это же разбазаривание бюджетных денег. Куда делись деньги у этого управленца?
Гость
20 июля, 16:11
обед закончился. где мой дождик?!
Гость
20 июля, 16:02
лена путина: ближайшее время прошло. где дождь?
Гость
20 июля, 15:20
"Мэрия Новосибирска — это исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления, который управляет городским хозяйством, исполняет бюджет, утвержденный Горсоветом, и обеспечивает жизнедеятельность города". От нечего делать уже решили гадать на прогнозы погоды? Может контролем коммуналки в городе заняться - прорывы трубопроводов, горский провал имени Травникова и т.д.?
Гость
20 июля, 15:20
А как бы хорошо если б они своими делами бы занимались Да нет их у них просто Вот и всё
Гость
20 июля, 15:17
А если не накроет,то мэрию в отставку. Отличный вариант.
Гость
20 июля, 15:39
А где же они будут харчеваться?
Гость
20 июля, 15:17
Где град? Уже два часа прошло. Требую. Обещали-давайте.
Гость
20 июля, 14:51
В Березовой роще ещё после последнего урагана не разобрали поваленные деревья, а тут новый на подходе.
Гость
20 июля, 15:42
Иди валежник собирай пока не запретили.
Гость
20 июля, 14:42
Яндекс все три дня показывает без дождей
Гость
20 июля, 14:41
Если не будет в городе грозы с градом в ближайший час, то мэрия в отставку должна вся уйти.
Константин Георгиевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля, 14:20
На Яндекс-погода написано: ясно, сегодня осадков не ожидается. У мэрии другой прогноз (сильные дожди, грозы с градом и ветром до 25 м/с). Вот и посмотрим в конце дня кто был прав.
Гость
20 июля, 14:09
Информационный вброс какой-то, ей богу! В мэрии или датами ошиблись (чере пару дней действительно обещают грозовые осадки), или это на потеху публики у них шутки такие. Но ни интерактивные карты осадков на сайте "Яндекс-погода", ни на сайте "ФГБУ Западно-Сибирское УГМС" на сегодня осадков в Новосибирске не спрогнозировано от слова СОВСЕМ!
Гость
20 июля, 14:07
Телесигнал отключили ,тв не работает весь день и радио тоже,включили ураганы и ливни чтоб все сидели дома,похоже что то началось
Гость
20 июля, 14:20
Радио и телек на любой вкус и цвет, со всего мира и на любом иностранном или родном языке, давным-давно уже можно скачать на любой более-менее функциональный смартфон в виде онлайн-приложений и смотреть / слушать видео / радио в любом жанре (новостные, разговорные, музыкальные, кино-, документалки, научная фантастика и прочее, прочее, прочее) через интернет хоть круглосуточно. И по стоимости со смартфона выгоднее получается, чем с домашнего кинотеатра, и гораздо мобильнее — можно даже на даче или в походе на природу смотреть / слушать телек / радио.
Гость
20 июля, 15:41
Земля налетела на небесную ось.
Гость
20 июля, 13:56
О!!! в мэрии уже синоптики появились , ну прям на все руки знатоки ........................
Гость
20 июля, 13:53
Ждем сводку Новосибирского гидрометцентра о качестве ремонта Дмитровского моста.
Гость
20 июля, 13:46
а у меня на телефоне - сегодня без осадков. и прогнозы на нем всегда верные
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 13:40
Всё возможно, это Сибирь... Здесь до обеда может быть ни облачка, солнце жарить, а после обеда - тропический ливень, гром, град и землетрясение.
Гость
20 июля, 17:09
Причем тут Сибирь?! Вот в Питере действительно изменчивая погода, по 5 раз на дню погода может кардинально меняться от сухо и солнечно до пасмурно и дожди Здесь погода намного стабильнее..
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 20:25
Гость
20 июля, 17:09
Причем тут Сибирь?! Вот в Питере действительно изменчивая погода, по 5 раз на дню погода может кардинально меняться от сухо и солнечно до пасмурно и дожди Здесь погода намного стабильнее..
Притом... Что климат вообще, очень сильно поменялся. Следствие бездумного воздействия человека на природу. Истребление растительности и замусоривания планеты.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 13:40
Гроза с ветром накроет улицы, когда мэрия в очередной раз будет не готова, не в курсе, не в ресурсе.
Гость
20 июля, 15:25
да пофиг введут режим повышенной готовности и взятки гладки.
Гость
20 июля, 13:39
Не надо наи дождя ,жара стоит +40 влажность повысится тогда смертей будет намного больше,дышать станет совсем нечем
Гость
20 июля, 13:37
Лучше бы написали сколько людей погибает каждый день от невыносимой жары
Гость
20 июля, 13:45
Не смешно, а кислорода в воздухе очень мало, гипоксия бьет по всем органам
Гость
20 июля, 14:11
Гость
20 июля, 13:45
Не смешно, а кислорода в воздухе очень мало, гипоксия бьет по всем органам
Потому закройте окна и сидите дома, меньше двигайтесь
Гость
20 июля, 15:29
Гость
20 июля, 14:11
Потому закройте окна и сидите дома, меньше двигайтесь
Виски на даче кончается!
xLegioNx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 13:36
Ну у вас точно с головой проблемы... Выгляните в окно что ли
Гость
20 июля, 14:38
А у вас? Территория огроменная. У вас солнце, у нас пасмурно и ветер
xLegioNx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 21:58
Гость
20 июля, 14:38
А у вас? Территория огроменная. У вас солнце, у нас пасмурно и ветер
У кого у вас, эти ваши с тобой в одной комнате?
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 13:29
Дождь, грозы....в окно посмотрите, бездельники.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 13:56
Всё быват. Так тоже было: небо ясное, а вдруг гром. Смотрю снова: и из-за дома огромная черная туча выплывает и ка-а-а-ак....
Гость
20 июля, 14:16
На Алтае погода меняется нескольео раз в день. У нас тоже м.б. всяко.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 14:37
Говорю Надо чтобы за не сбывшиеся прогнозы привлекали к уголовной ответственности и давали сроки.
Гость
20 июля, 13:28
лена путина: в ближайшее время??? вы на улице были? там жара и ветра нет.
Гость
20 июля, 13:39
Перед ураганом атмосферное давление резко падает, что вызывает духоту, удушливую влажность и падение скорости ветра до 0-0.5 м/с.
Гость
20 июля, 15:26
Лена как обстановка на Танковой,тётки ещё рыдают?
Гость
20 июля, 15:37
Гость
20 июля, 13:39
Перед ураганом атмосферное давление резко падает, что вызывает духоту, удушливую влажность и падение скорости ветра до 0-0.5 м/с.
да ты смотрю Вольф Мессинг
Гость
20 июля, 13:24
Яму опять затопит?
Гость
20 июля, 17:04
По документам - да. Даже если не затопит.
Гость
20 июля, 13:23
Почему не работает цветной ящик, написано нет сигнала. Уже началось?
Гость
20 июля, 13:22
Бензин не выпадет? Что мэрия думает? Я тазик приготовил.
Гость
20 июля, 15:24
Калитку свою заднюю смажь скрипит
Гость
20 июля, 13:18
"Горожанам советуют избегать открытых пространств и по возможности избегать деревьев и рекламных конструкций". Ну а поскольку в городе не работает ливневка или ее нет вообще, то мэрия просит одевать ласты или не выплывать из домов.
Гость
20 июля, 13:28
"и по возможности избегать деревьев и рекламных конструкций" А может быть не надо этих рекламных конструкций?
Гость
20 июля, 13:32
🤣🤣🤣
Гость
20 июля, 13:16
Это очень важно. Это нужно готовиться, прятаться в подвал. Хотя нет в подвале затопит. Значит лезть на дерево, нет, там молния ударит. Безопасного места в России не осталось!
Гость
20 июля, 13:33
Аааааа!!! Мы все умрём!!!!
Гость
20 июля, 15:46
Гость
20 июля, 13:33
Аааааа!!! Мы все умрём!!!!
Не все,а только ты.
Гость
20 июля, 17:03
Гость
20 июля, 15:46
Не все,а только ты.
Нет ты
Гость
20 июля, 13:15
Это очень важно. Это нужно готовиться, прятаться в подвал. Хотя нет в подвале затопит. Значит лезть на дерево, нет, там молния ударит. Безопасного места в России не осталось.
Гость
20 июля, 13:14
Мерия готовит почву списать убытки на непогоду.
Гость
20 июля, 13:12
В сентябре разве что
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 13:12
Ну и пускай и посильнее. А я посижу дома и кайфану с литрячком холодного.
Гость
20 июля, 13:43
Алкач?(с)
Гость
20 июля, 15:27
Гость
20 июля, 13:43
Алкач?(с)
Не, собакин в будке подобрал что то опять
Гость
20 июля, 15:38
А как же шашлычина?
Гость
20 июля, 13:11
Какая гроза+35 +40 уже 2й месяц и ни капли дождя
Гость
20 июля, 13:11
Верим,верим🤣🤣🤣
Гость
20 июля, 13:08
Надо же чем-то отвлечь взбешённый народ от происходящей ситуации. Еще немного, и ситуация может потерять контроль, лишь появится необходимый триггер.
Гость
20 июля, 13:23
бессчётное количество людей упадёт на колени и начнёт неистово молиться на власть и за власть? вполне вероятно, что такое произойти может.
Гость
20 июля, 13:08
На небе ни облачка, солнце жарит, а они грозу с градом вангуют. Сказочники. Идите лучше мешки поворочайте!
Гость
20 июля, 13:01
Видимо мэрия как всегда что-то напутала. Карта дождей вообще не показывает дождя на сегодня.
Гость
20 июля, 13:01
Ну,значит будет солнце.
Гость
20 июля, 13:00
А "ближайшее время" - это когда?
Гость
20 июля, 15:28
скоро
Гость
20 июля, 17:04
Гость
20 июля, 15:28
скоро
Значит будем ждать
Гость
20 июля, 12:59
Фантазёры. Ближайшие дожди по прогнозам 22 июля и то небольшие.
Гость
20 июля, 12:57
Странно, известный Западный ресурс, на сегодня дождей не обещает, на небе не облачка, повод проверить источники и осведомленность мэрии.
Гость
20 июля, 13:02
Дожди сегодня вполне возможны ( сейчас идут примерно в 100-150 км от города) но не ливни и тем более не сильные, а слабые и кратковременные.
Гость
20 июля, 14:39
Гость
20 июля, 13:02
Дожди сегодня вполне возможны ( сейчас идут примерно в 100-150 км от города) но не ливни и тем более не сильные, а слабые и кратковременные.
В районе Камня-на-Оби и Сузуна сейчас есть кучево-дождевая облачность с локальными грозовыми осадками, но до Новосибирска они даже близко не приблизятся, т.к. ближе к вечеру вообще рассосутся также легко, как и появились.
Гость
20 июля, 12:56
хочу зиму!!!
Гость
20 июля, 15:42
хоти но пока ешь траву, до снега еще далеко
Гость
20 июля, 12:54
Мэрия уже стала ведомством по предсказанию погоды от ничего не делания ?
Гость