NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

южн.

743мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Полянку с грибами интригующей формы нашли под Новосибирском

25 августа 2024, 12:20
Гость
Гость
26 августа 2024, 06:41
У кого о чём болит... У сибирячки, видимо, давно не было того, о чём она думает.
Гость
25 августа 2024, 22:29
Мы видели там очень много таких грибов, когда собирали маслята. Но, и в голову не пришло нюхать их и делать сенсацию, как бы невежество в природоведении совсем не сенсация...
Гость
25 августа 2024, 22:26
гриб какашка.
Гость
25 августа 2024, 19:04
грибы как более старшая форма существования жизни решили а что мы хуже людей. те выделаются как могут а уж у нас больше возможностей
Гость
25 августа 2024, 18:05
Я такие в прошлом году находил, но не нюхал их.
Гость
25 августа 2024, 16:19
А что в нем пошлого? Ассоциации со змеёй, улиткой, шнурком.. да уж.. дамочка...
282519775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2024, 15:25
Что за чушь я прочитала? Фотограф совсем озабоченный?
Гость
25 августа 2024, 15:57
282519775, это она, чувак
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 15:08
нууууу.... кому-то и пакетик с бананом и парочкой киви выглядит пошло!
Гость
25 августа 2024, 14:53
это же не кабачки и баклажаны...
Гость
25 августа 2024, 14:32
Бетонные гробы на Ленина - вот это верх пошлости
Гость
25 августа 2024, 16:21
Это да, согласна...ни ума, ни фантазии, ни чуткости....
Гость
25 августа 2024, 14:28
доллар кукожится
Гость
25 августа 2024, 14:36
91.60 евро 101 это твой карман кукожится
Гость
25 августа 2024, 14:26
ну кто о чем думает на то и гриб похож
Гость
25 августа 2024, 14:10
Искусственный интеллект вам такие сценки из прошлого настоящего и будущего нарисует - что глаз выпадет
Гость
25 августа 2024, 14:04
"Выглядят пошло"- реально уже написать нечего, да еще под заголовком "срочно". Стыд испанский берет за уровень журналистики
Гость
25 августа 2024, 14:04
В чём смысл краснокнижности, в том, что им элитку кормят?
Гость
25 августа 2024, 13:59
У нас за дачным туалетом года 4 как растут))
Гость
25 августа 2024, 13:56
селедкой пахнут наверняка
Гость
25 августа 2024, 13:40
Кто то находит полянки с грибами ,А Я НАШЛА РАСТЕНИЕ ,которое лучше всех растений очищает воздух в квартире , теперь рядом с ними ,моя зона отдыха потому что смотреть на них приятно ,красиво растут и ЧИСТЫЙ приятный воздух и с улицы газ и неприятный запах с дорог - его просто НЕТ ,Растения ОЧИЩАЮТ и нейтрализуют всё это и в комнате ребёнка должны быть такие растения .Это лучше ,чем находить ЗЛОВОННЫЕ грибы или прочее в лесу. ВПРОЧЕМ : - Что человек ищет ,то и находит.
Гость
26 августа 2024, 14:57
Можете сказать что за растение такое ? Поделится можете?
Гость
25 августа 2024, 13:38
"срочно" - ?!?!!??! вы серьезно ?
Гость
25 августа 2024, 14:27
да !
Гость
25 августа 2024, 13:32
А этим теткам еще отдали все образование, медицину, власть
Гость
25 августа 2024, 13:30
Пошло нездоровая тетка
Гость
25 августа 2024, 13:30
Сибирячка сама пошлая, где она такие стручки еще видела, чем и с кем вообще занималась? Надо ее проверить, ювеналку подключить, если есть дети, изолировать от общества.
Гость
25 августа 2024, 13:29
Что у людей в головах? Идите в монастырь, если кажется!
Гость
25 августа 2024, 13:02
Хорошо, что у нас чёрная сосна не растёт. Иначе авторки от одного латинского названия "pinus nigra" на всех кидаться бы стали.
Гость
25 августа 2024, 13:02
У меня таких в малине полным полно, что в нем редкого-то
Гость
25 августа 2024, 13:25
Ну цветок "Огонёк", которого в лесах навалом, тоже краснокнижный....
Гость
25 августа 2024, 12:58
Пошлой формы? Интересно, что они там пошлого нашли?
Kedroff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2024, 13:37
Гость, Каждый подумал в мере своей воспитанности..))
274445163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:55
Вообще-то это краснокнижный гриб. И он рос в Первомайском сквере. Но мэрия Новосибирска уничтожила грибницы! Мы писали обращение в профильный Департамент. Но никому нет дела…
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:46
Возможно просто у кого-то недо... недостаток мужского внимания?
Гость
25 августа 2024, 12:41
У меня на даче под рябиной Митинус равенелли растет. Плодоносит с начала августа волнами. Вначале появляется как яйцо, наполовину закопанное. То черного, то красного, то бледно серого цвета. Через какое то время может сутки, начинает быстро расти по 3 см за час . Вырастает до 10-12 см. и источает запах гниющей рыбы, и покрыта головка слизью. Мухи слетаются и обсасывают слизь, через день склоняются стволы и высыхают. Сьедобны пишут первое время. Не знаю какой Ботаник их ел, что так определил?
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:41
Что интригующего в форме гриба? Я бы издали подумала, что вижу червей противной розовой окраски.
Гость
25 августа 2024, 14:53
Марго. Вредная, они как ты.
Гость
25 августа 2024, 12:36
Девушка в лесу одна что делала?
Гость
25 августа 2024, 12:39
писала статью и мастурбировала
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 13:13
Искала гриб, а а шляпу которого можно сесть
Гость
25 августа 2024, 13:32
25 августа 2024, 13:13
Искала гриб, а а шляпу которого можно сесть
тюлений клон очередной
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 12:29
Пошло он выглядит только во влажных фантазиях сибирячки. Он выглядит так, как должен выглядеть нормальный гриб Мутинус равенелли.
Гость
25 августа 2024, 13:29
Удивлен, что не местная секс колумнистка эту статью написала.
Гость
25 августа 2024, 14:25
Видимо да. Мне, например, гриб на фото в заметке напомнил губную помаду. Или какой-то карандашик. Где в нём пошлое?
Гость
25 августа 2024, 12:25
Вдвоём бросились писать новость про грибы пошлой формы 😂
Гость
25 августа 2024, 13:12
Гость, наперебой.
Гость