перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске температура поднимется до +28 градусов

14 августа 2024, 15:20
Гость
Гость
15 августа 2024, 13:37
Гроза то как раз прошла ночью в четверг. Да ещё какая.
Гость
15 августа 2024, 12:11
Да уже скорее бы похолодало
Гость
15 августа 2024, 11:29
в начале лета готовился построить пристройку к дому... комары, жара, мошки, жара, оводы, жара, дожди, жара... конец лета... так и не успел... 🥺
Гость
15 августа 2024, 11:28
Это даже не прогноз... В четверг 15-го августа гроза, ливень, а у вас без осадков... 😡
Гость
14 августа 2024, 21:07
Последние тёплые дни: придёт жара 🤣 ппц
Гость
14 августа 2024, 20:08
Жаль, что лето подходит к концу, отдохнуть толком и не успела. Всего пару раз выбирались на шашлыки. Друзья такие вкусные свиные ребрышки готовили, правда не спросила сами мариновали или готовые брали.
Гость
14 августа 2024, 21:12
Вообще не понимаю, зачем морочиться, сейчас такое разнообразие маринадов готовых, мы сибагро берём частенько готовый, всегда удачные шашлыки получаются.
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 17:22
Уже месяца с полтора обещают изрядное похолодание ))) а воз и нынче там ))) хожу в чем то практически бельевом, прикидывающимся шортами, и в чем, то, прикидывающимся никак не бюстиком, а типа майке. Редкое дуновение ветерка ловлю с ликованием всеми боками, словно моряк на паруснике, затерявшемся в океане )))
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 17:24
Ах, да. Забыла передать привет метеорологам! ))) вам привет! Жду честный прогноз о прохладе! )))
Голая правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 17:30
Сегодня снова +30, но зато хоть есть ветерок! Как же радует!
Гость
15 августа 2024, 19:50
зачем ты всем рассказываешь во что одеваешься
Гость
14 августа 2024, 17:04
Ну что за заголовок? Какие последние теплые дни?Кто вам об этом сказал? Ровно через месяц вы будете говорить то же самое когда будет 25-30! И в октябре, когда будет до 25-26 !
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 16:59
это лето вобще нечто) И очень много шума на улице.
Гость
15 августа 2024, 01:20
это лето - супер
Гость
14 августа 2024, 16:22
Это лисы пу-ка-ют, вот и жарко!!!!
Гость
14 августа 2024, 15:32
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 16:47
Я хочу в лес.. За грибами...
Гость
14 августа 2024, 15:24
Что означает конец теплым дням, придет жара? Это холод или что? Сегодня плюс 30 это холодно? Уволить и оштрафовать
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 15:22
Надоела уже эта жара,в ЧОПе мужики в основном возрастные.
Гость